Гость
Статьи
Нормально ли носить …

Нормально ли носить только короткие юбки ?

Я ношу только мини юбки, бывает средней длины, долгие ниразу не носила. Это нормально или нет ? Я одеваюсь всегда со вкусом, не одеваюсь вульгарно, просто не люблю на себе длинные юбки (мне 19), но вот моя знакомая сказала, что это ненормально. Теперь я переживаю, а вдруг она правду сказала или наоборот завидует и наврала. А как вы думаете ?

Ира
10 ответов
Последний — Перейти
Фармак
#1

Ну, когда видишь такую девушку, сразу на ум приходит "шалавье потасканное "

Гость
#2

Если ВАМ так нравится – носите и забейте на чужое мнение.

розовые сопли
#3

Носите если хочется, вам всего 19 лет.

Гость
#4

нормально, удобно присунуть

Гном
#5

Я лет до 27 носила,потом перестала,но есть одна юбка и несколько мини платьев,одеваю только на выход.

Гость
#6

Как можно в 19 лет задавать такие вопросы??? Автор, вам ведь не под сорок лет. А когда носить мини если не в самый расцвет молодости, тем более в 19 лет??? А знакомая ваша наверно по фигуре своей вероятно не очень вышла, вот и болтает вам всякое, чтобы вы на ее фоне смотрелись также, как и она. Знаем-знаем проходили такое в жизни своей. Это просто банальная зависть у таких, как ваша знакомая. Носите с удовольствием. А то потом жалеть будете. Захотите одеть, а уже и возраст не тот.

Миссис хикки
#7

А вас не раздражает внимание нерусских парней?
Я люблю короткие юбки, но по этой причине не ношу.
Нормально все что вам комфортно.

Гость
#8

Нормально, я тоже ношу только мини юбки или шорты и на работу тоже. А Ваша знакомя просто отстала от жизни

Жужа
#9

Я думаю что тебе надо мосгами чуть повзрослеть.

Гость
#10

Нормально. Если нравится носите