Гость
Статьи
Как одеваться так …

Как одеваться так чтобы нравиться мужчинам?

В повседневной жизни я ношу смарт кэжуал, в моем исполнении это обувь на каблуках, пиджаки и много черного цвета. Никогда не задумывалась как на мой образ реагируют мужчины, но в последнее время хочется больше внимания что ли.У меня есть любовник, есть человек в которого я влюблена, обоим по тридцать. Да и на свидания с другими я не прочь ходить.Хочется чтобы обращали внимание, хотели, но не забывали я что я им не принадлежу. Не хочу выглядеть слишком агрессивно(я и так немного...знаете, могу вдруг начать пить сорокоградусный алкоголь и говорить о Бзежинском - мужчин это отталкивает) или как серая мышка, а как надо не знаю. Может поделитесь своим видением идеального гардероба для свиданий. P.S. Если что я студентка, у меня средний рост и телосложением

Тающая зефирка
318 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чисто, опрятно, в первую очередь. Я никогда не выряжалась в вечерние платья и каблуки на свидания. Чаще джинсы и кеды. Нет проблем с мужчинами)

Гость
#2

Вам подойдет образ Тейлор Свифт

Тающая зефирка
#3
Гость

Вам подойдет образ Тейлор Свифт

А кстати хорошая идея, все эти её мини))

Гостья
#4

Мужчинам нравятся женственно одетые девушки.

Гость
#5

Себе надо нравиться в первую очередь, а мужчинам на вас плевать в любой одежде

Гость
#6

Юбки, платья. Забыть про брюки и джинсы.

Тающая зефирка
#7
Гость

Юбки, платья. Забыть про брюки и джинсы.

Но в джинсах вроде ноги лучше выглядет. Разве нет?

Гость
#8

У *** есть любимый. Смешная шутка.

Тающая зефирка
#9
Гость

Себе надо нравиться в первую очередь, а мужчинам на вас плевать в любой одежде

Во первых почему плевать? Во вторых так можно превратиться в зачуханное бесполое существо.

Гость
#10
Тающая зефирка

Но в джинсах вроде ноги лучше выглядет. Разве нет?

Нет. Джинсы это антисекс и как у всех

Гость
#11

Главное побольше открытого тела - оголяй грудь, живот, ноги, плечи. Для мужчин намного важнее красивое тело, а одежда должна только подчеркивать и меньше скрывать его красоту

Тающая зефирка
#12
Гость

У *** есть любимый. Смешная шутка.

Фу таким быть. Я свободная женщина, никому не изменяю, чувствую как все, так почему бы не быть влюбленной.

Гость
#13
Тающая зефирка

Фу таким быть. Я свободная женщина, никому не изменяю, чувствую как все, так почему бы не быть влюбленной.

😂 с чего ты взяла что это оскорбление ? *** тоже нужны.

Тающая зефирка
#14
Гость

😂 с чего ты взяла что это оскорбление ? *** тоже нужны.

Да потому, что я серьезно спрашиваю, а Вам лишь бы потролить. Может путные мысли есть?

Гость
#15

Мужчинам нравится женственное - юбки, платья. Джинсы тоже можно, но с каблуками и нежной блузой например. Волосы длинные, легкий(!) мейк без смоки до бровей. Цветовая гамма лучше девичья - пастельные нежные тона, принты цветочные или что-то забавное типа котиков. Из украшений цветы, жемчуг, стразы, без шипов и агрессивных элементов. Талию старайтесь подчеркивать. Если каблуки не хотите, то можно кеды белые или пастельные, коралловые, серебряные/золотые. Выбирайте для гардероба те цвета и вещи, которые мужчины не носят.

Валентина С
#16
Тающая зефирка

Да потому, что я серьезно спрашиваю, а Вам лишь бы потролить. Может путные мысли есть?

Милая автор, парни любят платья юбки но чтобы не сильно вульгарно.

Гость
#17
Гость

Чисто, опрятно, в первую очередь. Я никогда не выряжалась в вечерние платья и каблуки на свидания. Чаще джинсы и кеды. Нет проблем с мужчинами)

кеды и джинсы носят женщины из неблагополучных районов. в таких районах женщины легкодоступные и дают за бутылку пива. если твоя цель подцепить бомжеватого мужика, тогда именно так и стоит тебе одеваться. главное в обществе приличные людей не появляйся в таком виде, иначе рискуешь стать после того нерукопожатной.

Гость
#18
Тающая зефирка

Да потому, что я серьезно спрашиваю, а Вам лишь бы потролить. Может путные мысли есть?

Нет киса. Всерьёз ты не спрашиваешь.
Но если хочешь путную мысль ок.
Глубоко наплевать в что ты одеваешся. Мужчины не бабы. И на тряпки внимание обращают крайне редко. Тем более если у тебя хорошая фигура. Важнее твоё поведение с ними. Если правильно вести себя будешь внимания будет море.

Мимокрокодил
#19

Необходимо разделять субъективное и объективное. Объективная красота невозможна, так как красивое определяется субъективным взглядом конкретного человека (хуже того, нет такого человека/наряда, который бы идеально нравился или был абсолютно отвратительным).
Невозможно одеться так, чтобы нравиться всем! Ведь у всех разные взгляды, кому-то больше нравятся юбки, кому-то брюки, а кто-то не смотрит на людей, одетых не в гуччи.
Нужно задать себе вопрос - кому вы хотите нравиться, а кому не хотите? По возрастной категории, по социальному статусу, по другим признакам определить целевую аудиторию.
А если это конкретный человек, уточните у него не напрямую :)
Можно, конечно, начитавшись модных журналов, прожариться в солярии до кондиции medium-rare, захимичить волосы до структуры соломы, нарисовать стрелки до ушей, надеть мини-платье с макси-вырезами и понравиться... Такому же человеку, у которого вместо эстетических взглядов клише из инстаграма. А потом всю жизнь с этим человеком соответствовать этому самому клише.
Поэтому - то и нужно одеваться так, как считаете нужным! Только тот человек, которому нравится привычный ваш наряд, способен полюбить вас такой, какая вы есть, а не требовать от вас того, чего вы не хотите.
Полагаю, это в обе стороны работает.

Гость
#20
Тающая зефирка

В повседневной жизни я ношу смарт кэжуал, в моем исполнении это обувь на каблуках, пиджаки и много черного цвета. Никогда не задумывалась как на мой образ реагируют мужчины, но в последнее время хочется больше внимания что ли.У меня есть любовник, есть человек в которого я влюблена, обоим по тридцать. Да и на свидания с другими я не прочь ходить.Хочется чтобы обращали внимание, хотели, но не забывали я что я им не принадлежу. Не хочу выглядеть слишком агрессивно(я и так немного...знаете, могу вдруг начать пить сорокоградусный алкоголь и говорить о Бзежинском - мужчин это отталкивает) или как серая мышка, а как надо не знаю. Может поделитесь своим видением идеального гардероба для свиданий. P.S. Если что я студентка, у меня средний рост и телосложением

Для чего тебе нравиться мужчинам?? Посмотри по форуму, тут очень сильно топят за то, что женщине не нужен мужчина

Гость
#21
Тающая зефирка

Но в джинсах вроде ноги лучше выглядет. Разве нет?

в джинсах простолюдины ходят. обожают джинсы кассиры из пятерочек. если ты хочешь выглядеть, как обслуживающий персонал, тогда ходи в джинсах. в обуви на плоской подошве (кедах) у тебя будет гусиная походца и ступни твои будут выглядеть, как ласты. окрущающие тебя мужчины будут думать, что ты злоупотребляешь алкоголем, когда тебя в такой видухе увидят.

Тающая зефирка
#22
Гость

Мужчинам нравится женственное - юбки, платья. Джинсы тоже можно, но с каблуками и нежной блузой например. Волосы длинные, легкий(!) мейк без смоки до бровей. Цветовая гамма лучше девичья - пастельные нежные тона, принты цветочные или что-то забавное типа котиков. Из украшений цветы, жемчуг, стразы, без шипов и агрессивных элементов. Талию старайтесь подчеркивать. Если каблуки не хотите, то можно кеды белые или пастельные, коралловые, серебряные/золотые. Выбирайте для гардероба те цвета и вещи, которые мужчины не носят.

Большое спасибо за развернутый ответ))
Скажите только, Вы серьезно про котиков? Мне просто кажется это немного асексуально, когда девушка выглядит как ребенок.

Гость
#23
Мимокрокодил

Необходимо разделять субъективное и объективное. Объективная красота невозможна, так как красивое определяется субъективным взглядом конкретного человека (хуже того, нет такого человека/наряда, который бы идеально нравился или был абсолютно отвратительным).
Невозможно одеться так, чтобы нравиться всем! Ведь у всех разные взгляды, кому-то больше нравятся юбки, кому-то брюки, а кто-то не смотрит на людей, одетых не в гуччи.
Нужно задать себе вопрос - кому вы хотите нравиться, а кому не хотите? По возрастной категории, по социальному статусу, по другим признакам определить целевую аудиторию.
А если это конкретный человек, уточните у него не напрямую :)
Можно, конечно, начитавшись модных журналов, прожариться в солярии до кондиции medium-rare, захимичить волосы до структуры соломы, нарисовать стрелки до ушей, надеть мини-платье с макси-вырезами и понравиться... Такому же человеку, у которого вместо эстетических взглядов клише из инстаграма. А потом всю жизнь с этим человеком соответствовать этому самому клише.
Поэтому - то и нужно одеваться так, как считаете нужным! Только тот человек, которому нравится привычный ваш наряд, способен полюбить вас такой, какая вы есть, а не требовать от вас того, чего вы не хотите.
Полагаю, это в обе стороны работает.

Тем не менее, есть приёмы, которые работают на большинство.

Гость
#24
Тающая зефирка

Большое спасибо за развернутый ответ))
Скажите только, Вы серьезно про котиков? Мне просто кажется это немного асексуально, когда девушка выглядит как ребенок.

Зефирка, но вы же студентка, а не тетка 40+. У вас даже ник девичий, а не 'Марь Иванна'. Когда это все носить, как не сейчас?))) наслаждайтесь кедами и котиками, мужчинам это нравится больше чем чопорные дамы в юбках-карандаш

Гость
#25
Гость

Нет киса. Всерьёз ты не спрашиваешь. Но если хочешь путную мысль ок. Глубоко наплевать в что ты одеваешся. Мужчины не бабы. И на тряпки внимание обращают крайне редко. Тем более если у тебя хорошая фигура. Важнее твоё поведение с ними. Если правильно вести себя будешь внимания будет море.

не обращают внимание на то, как одета женщина, только мужики бомжеватого вида. таким главное, чтобы женщина легкодоступная была. легкодоступность мужчина определяют по одеянию женщину. если женщина одета в классику, то бомжеватые к такой женщине даже и не подойдут, потому что подумают, что женщина эта не их поля ягода. но легко бомжеватые подоходят к бомжеватым женщинам их уровня. нужно лишь выглядеть соответственно, чтобы тебя вниманием бомжеватые не обделяли. приличные же мужчине к тебе никогда не подойдет, даже, если ты бомжевая, потому что прваила хорошего тона запрещают мужчине знакомиться с женщиной. мужчина женщине представлен должен быть общим знакомым. только после этого представления мужчина и женщина считаются знакомыми. бомжеватые всех эти правил не знают и живут по понятиям. ну и и жизни с бомжеватым сахаром ни одной девице не покажется. будет всю жизнь страдать женщина от того, что с бомжеватых связалась. еще и подхватити женщина от бомжеватого рискует какую-нибудь заморскую болезнь.

Тающая зефирка
#26
Гость

Нет киса. Всерьёз ты не спрашиваешь. Но если хочешь путную мысль ок. Глубоко наплевать в что ты одеваешся. Мужчины не бабы. И на тряпки внимание обращают крайне редко. Тем более если у тебя хорошая фигура. Важнее твоё поведение с ними. Если правильно вести себя будешь внимания будет море.

Я просто не очень женственная(((
Наверное хочу как то компенсировать. Потому, что на фото я мужчинам очень нравлюсь, они думают, что я милая. А по факту у меня мужской характер и я плохо умею эмоции проявлять и исправить это гораздо сложнее, чем переодеться.
Я пытаюсь над собой работать, только вот мне действительно нужен вау эффект, чтобы мужчина не сразу начал на мои психологические недостатки внимание обращать.

Тающая зефирка
#27
Мимокрокодил

Необходимо разделять субъективное и объективное. Объективная красота невозможна, так как красивое определяется субъективным взглядом конкретного человека (хуже того, нет такого человека/наряда, который бы идеально нравился или был абсолютно отвратительным). Невозможно одеться так, чтобы нравиться всем! Ведь у всех разные взгляды, кому-то больше нравятся юбки, кому-то брюки, а кто-то не смотрит на людей, одетых не в гуччи. Нужно задать себе вопрос - кому вы хотите нравиться, а кому не хотите? По возрастной категории, по социальному статусу, по другим признакам определить целевую аудиторию. А если это конкретный человек, уточните у него не напрямую :) Можно, конечно, начитавшись модных журналов, прожариться в солярии до кондиции medium-rare, захимичить волосы до структуры соломы, нарисовать стрелки до ушей, надеть мини-платье с макси-вырезами и понравиться... Такому же человеку, у которого вместо эстетических взглядов клише из инстаграма. А потом всю жизнь с этим человеком соответствовать этому самому клише. Поэтому - то и нужно одеваться так, как считаете нужным! Только тот человек, которому нравится привычный ваш наряд, способен полюбить вас такой, какая вы есть, а не требовать от вас того, чего вы не хотите. Полагаю, это в обе стороны работает.

В общем и целом Вы конечно правы и всё равно есть какие то общие моменты.
Например, когда я перекрасилась в блондинку, я стала больше нравиться людям. Может просто мне этот цвет больше идёт, но теперь даже родная мать протестует против натурального цвета.
А нравится я хочу умным тридцатилетним мужчинам.

Тающая зефирка
#28
Гость

Для чего тебе нравиться мужчинам?? Посмотри по форуму, тут очень сильно топят за то, что женщине не нужен мужчина

Я достаточно прожила одна, чтобы понимать, что мне в жизни нужен мужчина.
Не чтобы решать мои проблемы или поставлять грязные носки))
Просто... Секс с девушками это не так интересно, если откровенно. Мне нравится говорить с мужчинами, нравиться когда они шутят и смущают. И я хочу заботиться о ком то, при том, что кот у меня уже есть.

Гость
#29
Тающая зефирка

В общем и целом Вы конечно правы и всё равно есть какие то общие моменты. Например, когда я перекрасилась в блондинку, я стала больше нравиться людям. Может просто мне этот цвет больше идёт, но теперь даже родная мать протестует против натурального цвета. А нравится я хочу умным тридцатилетним мужчинам.

30-летним семья нужна. с 30-летней ее построить очень сложно, потому что сложно предолеть брезгливость. все понимают, что 30-летнюю кто-то уже сношал. да и дети от такой могут появиться с уродствами. да и старая она уже. где раньше-то была? стояка на 30-летнюю уже нет никакого, а если и есть, то он крайне вялый. да и друзьям, знакомым как-то 30-летнюю неудобно представлять. подумают все, что мужик никакой, неликвидный, раз положе найти себе девочку в САМОМ СОКУ не смог.

Сумрак
#30

Хммм, как интересно, влюблена в одного, спит с другим и вы считаете этот нормой? А разве такое животные не практикуют?

Тающая зефирка
#31
Гость

в джинсах простолюдины ходят. обожают джинсы кассиры из пятерочек. если ты хочешь выглядеть, как обслуживающий персонал, тогда ходи в джинсах. в обуви на плоской подошве (кедах) у тебя будет гусиная походца и ступни твои будут выглядеть, как ласты. окрущающие тебя мужчины будут думать, что ты злоупотребляешь алкоголем, когда тебя в такой видухе увидят.

Смешно. Я надеюсь, что Вы сильно утрируете)
Не думаю, что мои кожаные лакосты превращают меня в алкоголичку. Потому, что я их ношу, чтобы больше пешком ходить и иметь красивые ноги. Хотя для свидания это конечно плохой вариант.

Гость
#32
Гость

Для чего тебе нравиться мужчинам?? Посмотри по форуму, тут очень сильно топят за то, что женщине не нужен мужчина

За это топят те, кому он действительно не нужен. Что не отрицает факта того, что есть бабы, кому без штанов в доме жизнь не жизнь. Да и это обычно, только до первых штанов в доме. Потом практически все понимают, что мужик в наше время это гемор и источник лишних проблем.
Как говорится:
Бабы каются, девки замуж собираются.

Тающая зефирка
#33
Гость

Зефирка, но вы же студентка, а не тетка 40+. У вас даже ник девичий, а не 'Марь Иванна'. Когда это все носить, как не сейчас?))) наслаждайтесь кедами и котиками, мужчинам это нравится больше чем чопорные дамы в юбках-карандаш

Мама шутит, что мой психологический возраст 104))
Понимаете, я с подросткового возраста смотрю влюбленными глазами на офисную одежду, да и веду себя не лучше. Не знаю, что с этим делать.
Я боюсь, что если буду очень милой, со мной будут вести себя покровительственно

Тающая зефирка
#34
Гость

30-летним семья нужна. с 30-летней ее построить очень сложно, потому что сложно предолеть брезгливость. все понимают, что 30-летнюю кто-то уже сношал. да и дети от такой могут появиться с уродствами. да и старая она уже. где раньше-то была? стояка на 30-летнюю уже нет никакого, а если и есть, то он крайне вялый. да и друзьям, знакомым как-то 30-летнюю неудобно представлять. подумают все, что мужик никакой, неликвидный, раз положе найти себе девочку в САМОМ СОКУ не смог.

У Вас очень узколобое мышление и мне не тридцать.

Гость
#35
Тающая зефирка

Мама шутит, что мой психологический возраст 104))
Понимаете, я с подросткового возраста смотрю влюбленными глазами на офисную одежду, да и веду себя не лучше. Не знаю, что с этим делать.
Я боюсь, что если буду очень милой, со мной будут вести себя покровительственно

Понимаю, я тоже такая была лет до 25 и в свои 25 выглядела на 40 😂 Сейчас мне чуть за 30 и я выгляжу как студентка, до сих пор паспорт в магазине спрашивают) и поверьте, качество мужчин в моей жизни сииильно возросло в лучшую сторону) это как раз хорошо, что мужчина покровительствует, это и есть его биологическая и эволюционная задача. Хлопайте глазками и поступайте по своему 😉

Гость
#36
Гость

Чисто, опрятно, в первую очередь. Я никогда не выряжалась в вечерние платья и каблуки на свидания. Чаще джинсы и кеды. Нет проблем с мужчинами)

На свидание, джинсы кеды😂
Очень оригинально, первое и последнее твоё свидание.

Валентина С
#37
Гость

За это топят те, кому он действительно не нужен. Что не отрицает факта того, что есть бабы, кому без штанов в доме жизнь не жизнь. Да и это обычно, только до первых штанов в доме. Потом практически все понимают, что мужик в наше время это гемор и источник лишних проблем.
Как говорится:
Бабы каются, девки замуж собираются.

Я свами полностью согласно, гиморой ещё тот.

Тающая зефирка
#38
Сумрак

Хммм, как интересно, влюблена в одного, спит с другим и вы считаете этот нормой? А разве такое животные не практикуют?

А что делать? Человек, которого я люблю не разделяет моих чувств, а нам приходится общаться, довольно часто. Сплю с другим, он знает про мои чувства, но мы хорошо проводим время и он мне нравится. В чем проблема? Говорю же, по-сути я свободная женщина.

Гость
#39
Гость

На свидание, джинсы кеды😂
Очень оригинально, первое и последнее твоё свидание.

Я на все свидания хожу в кедах или кроссовках, каблуки не ношу никогда - ни разу еще не было такого, чтобы после первого свидания меня не позвали на второе.

Гость
#40
Тающая зефирка

Во первых почему плевать? Во вторых так можно превратиться в зачуханное бесполое существо.

Было бы не плевать вы бы такую тему не создавали, а и так бы нравились мужикам в любой одежде, а так сколько запорожец не тюнингуй-ролс ройсом не станет.

Тающая зефирка
#41
Гость

Понимаю, я тоже такая была лет до 25 и в свои 25 выглядела на 40 😂 Сейчас мне чуть за 30 и я выгляжу как студентка, до сих пор паспорт в магазине спрашивают) и поверьте, качество мужчин в моей жизни сииильно возросло в лучшую сторону) это как раз хорошо, что мужчина покровительствует, это и есть его биологическая и эволюционная задача. Хлопайте глазками и поступайте по своему 😉

Знаете, мне кажется сейчас мужчины не сильно стремятся о ком то заботиться. По крайней мере молодые, занятые тем, чтобы строить карьеру. Меня так отшил мужчина моей мечты, решил, что я слишком молода. Да и я не переношу, когда мной помыкают. Я не смогу превратиться в эталонную домохозяйку, которая растит 5 детей и спрашивает можно ли встретиться с подружками.

Гость
#42
Гость

Понимаю, я тоже такая была лет до 25 и в свои 25 выглядела на 40 😂 Сейчас мне чуть за 30 и я выгляжу как студентка, до сих пор паспорт в магазине спрашивают) и поверьте, качество мужчин в моей жизни сииильно возросло в лучшую сторону) это как раз хорошо, что мужчина покровительствует, это и есть его биологическая и эволюционная задача. Хлопайте глазками и поступайте по своему 😉

паспорт у тебя спрашивают потому, что ты выглядишь, как алкоголичка. а сейчас много алкоголичек 17-летних, которым на 40 выглядят. вот ты также выглядишь, потому и справшивают у тебя паспорт.

Гость
#43
Тающая зефирка

Знаете, мне кажется сейчас мужчины не сильно стремятся о ком то заботиться. По крайней мере молодые, занятые тем, чтобы строить карьеру. Меня так отшил мужчина моей мечты, решил, что я слишком молода. Да и я не переношу, когда мной помыкают. Я не смогу превратиться в эталонную домохозяйку, которая растит 5 детей и спрашивает можно ли встретиться с подружками.

Так и не надо! Играйте в милоту, а поступайте по-своему 😉

Тающая зефирка
#44
Гость

Было бы не плевать вы бы такую тему не создавали, а и так бы нравились мужикам в любой одежде, а так сколько запорожец не тюнингуй-ролс ройсом не станет.

Правда думаете, что серьезно буду воспринимать столько яда на ровном месте? Я нравлюсь мужчинам, но возможно не всегда тем, каким хочу.

Гость
#45
Тающая зефирка

Знаете, мне кажется сейчас мужчины не сильно стремятся о ком то заботиться. По крайней мере молодые, занятые тем, чтобы строить карьеру. Меня так отшил мужчина моей мечты, решил, что я слишком молода. Да и я не переношу, когда мной помыкают. Я не смогу превратиться в эталонную домохозяйку, которая растит 5 детей и спрашивает можно ли встретиться с подружками.

он решил, что ты слишком старая, но сказал тебе, что ты слишком молодая, чтобы ты не обиделась.

Тающая зефирка
#46
Гость

он решил, что ты слишком старая, но сказал тебе, что ты слишком молодая, чтобы ты не обиделась.

Ага и поэтому встречается женщинами, которые старше меня почти на десяток лет? Вас послушать, так девушек надо искать в детском саду, только это уже педофилия.

Гость
#47
Гость

Я на все свидания хожу в кедах или кроссовках, каблуки не ношу никогда - ни разу еще не было такого, чтобы после первого свидания меня не позвали на второе.

главное - это не кеды и джинсы. главное - это дырка, в которую можно слить. тебя на второе свидание именно для того и зовут. для серьзные отношений нужны приличные девочки, с которыми не стыдно было бы появиться в обществе приличных людей. встречаться с продавщицами никому не хочется. но для слива и продавщица сгодится, если выглядит она более или менее прилично. главное на людях с ней не появляться.

Гость
#48
Тающая зефирка

Ага и поэтому встречается женщинами, которые старше меня почти на десяток лет? Вас послушать, так девушек надо искать в детском саду, только это уже педофилия.

это деловые встречи.

Гость
#49
Гость

главное - это не кеды и джинсы. главное - это дырка, в которую можно слить. тебя на второе свидание именно для того и зовут. для серьзные отношений нужны приличные девочки, с которыми не стыдно было бы появиться в обществе приличных людей. встречаться с продавщицами никому не хочется. но для слива и продавщица сгодится, если выглядит она более или менее прилично. главное на людях с ней не появляться.

Вот только я ни разу не продавщица, а инженер, и я не даю ни на втором свидании, ни на третьем, я даю только по любви)

Гость
#50

А мне кажется, мужикам пофиг на юбочки и платьица. Сколько раз замечала, что вообще без разницы им на это. Такое ощущение, что женщины просто придумали, что мужики прям в очередь выстраиваться должны, если надеть юбку. Можно в хороших джинсах и в блузке выглядеть намного более красиво и секси, чем в каком-нибудь платишке а-ля девочка-припевочка.