Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Можно ли надеть красное платье на свадьбу?

Уместно ли? Или лучше выбрать, что то менее яркое, чтоб не привлекать на себя слишком много внимания.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (12) Ответить
  • А почему нет?
    Главное не белое.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Можно, конечно.
    Но есть нюанс: шанс надеть белое платье невесты у вас один (ну, два...), а поводов для красного платья будет очень много.

Нравится0
    Не нравится0
  • Красный под запретом. Именно по озвученной вами причине. Красный на свадьбе моветон.

Нравится0
    Не нравится0
  • Да можно, почему нет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Можно, конечно.
    Но есть нюанс: шанс надеть белое платье невесты у вас один (ну, два...), а поводов для красного платья будет очень много.

Она не невеста насколько я понимаю

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Можно, конечно.

Забыла написать, что я не невеста, а гость

Нравится0
    Не нравится0
  • Конечно можно. Красная одежда нынче стала очень повседневной, никакого особого внимания не привлекает.

Нравится0
    Не нравится0
  • Можно, если невеста не замороченная на всяких стереотипах. Моя сестра ходила в красном на свадьбу подруги, все нормально. И в черном элегантном платье тоже ходила на свадьбу другой подруги, тоже все нормально. Но у нее подружки такой ерундой, что то нельзя, это нельзя, не страдали. Не стоит надевать только белое платье, похожее на свадебное, это дурной тон.

Нравится0
    Не нравится0
  • Есть разные оттенки красного - от очень яркого до приглушенного. Если невеста у вас без заморочек, можно даже яркое, но, если будет общее фото со всеми приглашёнными (не знаю, делают ли их ещё?), лучше стать так, чтобы вас не было видно в полный рост, не перетягивать внимание ярким цветом.

Нравится0
    Не нравится0
  • Одевайте конечно, в чем проблема. Красный очень даже приятный цвет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну если ты собираешься замуж за рогатого, тогда да, самое то!
    А вообще красный цвет свадебного платья олицетворяет, что невеста уже не чиста! И платье как бы в крови от плевы-порванки!

Нравится0
    Не нравится0
  • 11, 1) она гостья, а не невеста, 2)сколько вам лет, что вы так серьезно больны?

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: мода