Гость
Статьи
Зачем взрослые женщины …

Зачем взрослые женщины носят ?

Шапки с ушками ?
Неужели они не понимают что это несуразно ?

Аленка
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что за шапки с ушками?

Гость
#2
Гость

Что за шапки с ушками?

Так наз. "ЗВЕРО-ШАПКИ" ))))),
У которых сформировано на верхних углах подобие кошачьих ушей

Мой господин
#3
Гость

Что за шапки с ушками?

Ну идёт старая анда, а на ней шапка с ушками, типа она киса)) эти шапки только молодым идут!

Гость
#4

Куда несуразнее смотрятся на них лосины

Гость
#5

У них просто нет ВКУСА!

Гостья
#6

Им просто давно ***, кто и что про них думает, и они носят то, что нравится им самим.😉

Гостья
#7

* н_ а_с_р_а_т_ь

Гость
#8

Хотят и носят. Кому какое дело.

Гость
#9

Дочкину донашивает, скорее всего. А поскольку им плевать на мнение других, как было сказано выше, одевают то, что удобно.

Гость
#10

Автор, помпоны тоже детсад и ниче, у вас наверняка есть шапка с пушистым помоном и вас это не смущает.

Гость
#11
Гостья

Им просто давно ***, кто и что про них думает, и они носят то, что нравится им самим.😉

Не расстраивайте автора тем, что ее мнение может быть кому-то неважным)

Lara
#12

Хмммм...почему же?
Потому что хотят
Очевидно же
А ты носи, что тебе нравится и не осуждай других
И будет всем счастье

Гость
#13

Зачем носят скучные серые брки, какой -нибудь черный "а-ля ***", шапочку вязанную крючком или помните в СССР были такие шапочки на голову ( петущки и пидорки) в каком-нибудь морковном, кораловом или сиреневом цвете , кросовки не в тему по цвету ( замечаю что выбирают специально не черные. что бы удивлять) , добавляют к образу платочек на шею, тут же брошечку со стразиками и вишенка на тор - леопардовая или позолоченная сумка из дешевого дерьмонтина.
Что не день, а таких красавиц в возрасте встречаю
Или еще круто ( конгда потеплее было) - пиджак "Габардин" цветастый, пестрый с рисунком.
Ох уж эити красотки!

Вика
#14
Мой господин

Ну идёт старая анда, а на ней шапка с ушками, типа она киса)) эти шапки только молодым идут!

я бы даже сказала не "молодым", а детям и школьницам - не старше. Можно на карнавал такие ушки надеть, но не ходить в этом постоянно))

Гость
#15

Наденьте шапку за место ушей члEны

Гость
#16
Гость

Куда несуразнее смотрятся на них лосины

Лосины несуразно смотрятся на любой жирной, женщине, с толстыми ногами. Не зависимо от возраста.

Гость
#17
Гость

Наденьте шапку за место ушей члEны

И что будет?

#18

Ну если шапочка идет девушкам, почему бы не носить? По моему это довольно мило)

Гость
#19

Ни разу не видела с выражеными ушками на возрастных, а просто есть шапка у которой верх так заправляется ,что остаются мини'кончики,это очень идет женщинам с миндалевидным разрезом глаз и смотрится куда лучше помпонов, вообще не пойму, почему на ушки напали, а помпоны носят 60-летние и ничего

Гость
#20
Гость

Ни разу не видела с выражеными ушками на возрастных, а просто есть шапка у которой верх так заправляется ,что остаются мини'кончики,это очень идет женщинам с миндалевидным разрезом глаз и смотрится куда лучше помпонов, вообще не пойму, почему на ушки напали, а помпоны носят 60-летние и ничего

И помпоны на взрослых отстой.

Гость
#21

Ну вот мне 40 лет. Наконец-то я могу позволить себе не работать, не носит строгие костюмы, не строить из себя начальницу, не надувать щеки на совещаниях и не слушать всякую *** типа плана слияния банков. Добби свободен! И сейчас моему внутреннему состоянию гораздо больше соответствуют шапки с ушками. И мне глубоко монопенисуально кто и что думает. Если встречу шапку с ушками, в которой я себе понравлюсь, куплю обязательно.

Гость
#22
Гость

Зачем носят скучные серые брки, какой -нибудь черный "а-ля ***", шапочку вязанную крючком или помните в СССР были такие шапочки на голову ( петущки и пидорки) в каком-нибудь морковном, кораловом или сиреневом цвете , кросовки не в тему по цвету ( замечаю что выбирают специально не черные. что бы удивлять) , добавляют к образу платочек на шею, тут же брошечку со стразиками и вишенка на тор - леопардовая или позолоченная сумка из дешевого дерьмонтина. Что не день, а таких красавиц в возрасте встречаю Или еще круто ( конгда потеплее было) - пиджак "Габардин" цветастый, пестрый с рисунком. Ох уж эити красотки!

Конечно по такому описанию сложно точно что либо утверждать, то часть того что Вы перечислили весьма даже в тренде и вне возраста. Может там кроссовки Баленсиага, шапка бини и "ватничек" это пуховик-одеялко нынче сильно модный?
Посмотрите стрит стайлы модных блогеров. Может меньше удивляться станете стремлению выглядеть современно.
Знаете еще во времена совка был снят фильм какой то. Названия не помню. не суть. Героиня едет в автобусе где то в глубокой провинции в СССР и заснула у окна. А рядом едут обычные тетки в люрексе и прическах с начесом и над ее видом между собой потешаются. Мол на ситцевую ночную рубашку надела мужской пиджак да еще и носки с ботинками мужские. Типа ну кошмар же! Все бы ничего. но героиня одета по последней на тот момент Парижской моде...

Гостья
#23
Гость

Ну вот мне 40 лет. Наконец-то я могу позволить себе не работать, не носит строгие костюмы, не строить из себя начальницу, не надувать щеки на совещаниях и не слушать всякую *** типа плана слияния банков. Добби свободен! И сейчас моему внутреннему состоянию гораздо больше соответствуют шапки с ушками. И мне глубоко монопенисуально кто и что думает. Если встречу шапку с ушками, в которой я себе понравлюсь, куплю обязательно.

Я купила себе носки с кошками и с ушами. Ношу с белыми кроссовками найк и с зелеными асикс.
Шапочки не ношу, ношу длинные волосы до середины спины.
Мне 47 лет.
Мы можем себе это позволить!🥳

Антонина
#24
Гость

Конечно по такому описанию сложно точно что либо утверждать, то часть того что Вы перечислили весьма даже в тренде и вне возраста. Может там кроссовки Баленсиага, шапка бини и "ватничек" это пуховик-одеялко нынче сильно модный? Посмотрите стрит стайлы модных блогеров. Может меньше удивляться станете стремлению выглядеть современно. Знаете еще во времена совка был снят фильм какой то. Названия не помню. не суть. Героиня едет в автобусе где то в глубокой провинции в СССР и заснула у окна. А рядом едут обычные тетки в люрексе и прическах с начесом и над ее видом между собой потешаются. Мол на ситцевую ночную рубашку надела мужской пиджак да еще и носки с ботинками мужские. Типа ну кошмар же! Все бы ничего. но героиня одета по последней на тот момент Парижской моде...

Мода и правда сейчас рвет сознание на мелкие лоскутики, дает нам возможность выглдеть абсурдно, оправдывая, как вы указали выше, абсурд - дорогими брендами. Вроде как бренды оправдывают ваш внешний вид и вашу безвкусицу.

Но согласитесь, абсурд и эпатаж, даже в дорогих брендах, останется асурдом и эпатажем. Я думаю тут речь идет о нашей серой действительости. В баленсиаге в метро не ездят и по улице практически не ходят. Да и одеваться модно у нас поколение за поколением не умеют. Когда я вижу подобных типов, умиляюсь. Они берут яркую бесвкусную сумку и на этом контроль за внешним видом завершается.
А многие еще и до кучи российских "фольклерных" подтягивают в сочетание.
Плакаю систематически.

модная гостья
#25
Антонина

Мода и правда сейчас рвет сознание на мелкие лоскутики, дает нам возможность выглдеть абсурдно, оправдывая, как вы указали выше, абсурд - дорогими брендами. Вроде как бренды оправдывают ваш внешний вид и вашу безвкусицу. Но согласитесь, абсурд и эпатаж, даже в дорогих брендах, останется асурдом и эпатажем. Я думаю тут речь идет о нашей серой действительости. В баленсиаге в метро не ездят и по улице практически не ходят. Да и одеваться модно у нас поколение за поколением не умеют. Когда я вижу подобных типов, умиляюсь. Они берут яркую бесвкусную сумку и на этом контроль за внешним видом завершается. А многие еще и до кучи российских "фольклерных" подтягивают в сочетание. Плакаю систематически.

А я вот не могу понять почему при таком засилии программ о стиле и моде, при вполне полном предложении по тому что с чем лучше сочетать наши женщины продолжают вслепую одеваться. В конце концов, брали бы сайты с готовыми предложениям, которые тут же продают не дорого и все в одном месте можно собрать. Я вот пользуюсь Russian Fashion Roots @russianfashionroots Ценник прелесть и готовые решения сразу есть. И таких между прочим хватает в инете. Было бы желание. Мне в лом заморачиваться что с чем. Беру то, что нравится и сразу все продумано и есть в наличии.
У таких как правило и интернет магазин есть и служба доставки и место куда можно приехать и все примерить. А главное - цена

Гость
#26
модная гостья

А я вот не могу понять почему при таком засилии программ о стиле и моде, при вполне полном предложении по тому что с чем лучше сочетать наши женщины продолжают вслепую одеваться. В конце концов, брали бы сайты с готовыми предложениям, которые тут же продают не дорого и все в одном месте можно собрать. Я вот пользуюсь Russian Fashion Roots @russianfashionroots Ценник прелесть и готовые решения сразу есть. И таких между прочим хватает в инете. Было бы желание. Мне в лом заморачиваться что с чем. Беру то, что нравится и сразу все продумано и есть в наличии. У таких как правило и интернет магазин есть и служба доставки и место куда можно приехать и все примерить. А главное - цена

Это как раз то от чего в один голос отговаривают стилисты. Причем без разницы от уровня цены. Одевшись в один бренд одной коллекции в лучшем случае будете выглядеть как ходячий маникен этого бренда, в худшем - вызывать недоуменные улыбки. Смотрится это плохо, стилем даже не пахнет. Когда с ног до головы классика- это уныло и прибавляет лет. Если спорт,то не везде уместно. Кэжуал в чистом виде да еще и одного бренда- слишком уж расслабленно. Сейчас в тренде микс, сочетание несочетаемого Еще вчера пердсавить себе классическое кашемировое пальто с кроссовками было за гранью, а сейчас это советуют ведущие стилисты, все стритстайлеры так носят, на модных показах фигурируют такие сочетания. И только колхозницы до сих пор заправлющие синие скини в узкие черные сапоги кривят нос.Причем самое стремное что и до них эта мода дойдет и тоже будут носить кроссы с пальто, но.... когда уже будет поздно и будет другой тренд

Гость
#27

Вангую авторша - туповатая дурочка из поколения Z искренне считающая что все кто старше 30- стареющие тетки, а 40+ вообще бабки

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: