Гость
Статьи
Верхняя одежда

Верхняя одежда

Девочки, всем привет! Подскажите что лучше купить на зиму? Дело в том что на месяц едем с мужем к его родителям в гости в Москву, что лучше купить(шубу, пуховик, пальто зимнее, дубленку) , у нас тут в Сибири в основном в шубах хожу, а в Москве думаю теплее все равно, подруга отговаривает от шубы

Катя
8 ответов
Последний — Перейти
Сумрак
#1

Погода шепчет, купи польто. Зарплата шепчет и так тепло))))

#2

Чем будете заниматься, куда ездить и ходить? Для транспорта мне больше пуховик нравится. Можно постирать (здесь всё быстро пачкается), легкий, теплый. Если хочется классический стиль и выглядеть красиво, кататься будете на машине или пешком, то пальто. Если собираетесь долго гулять на улице и тоже нужна красота, то шуба/дубленка.

Гость
#3

пуховик стильный

Гость
#4

Я ездила в Москву в пуховике, хотя у себя ношу шубу (тоже из Сибири). Ну вот кожаные сапоги я там убила напрочь за неделю, советую набуть что-нибудь недорогое, что не жалко.

Гость
#5

Сапоги подешевле и с тракторной подошвой ( это на случай гололеда и соли)
Я зимой в пальто шерстяном нормально хожу ,но шубу тоже можно

Гость
#6
Елена Премудрая

Чем будете заниматься, куда ездить и ходить? Для транспорта мне больше пуховик нравится. Можно постирать (здесь всё быстро пачкается), легкий, теплый. Если хочется классический стиль и выглядеть красиво, кататься будете на машине или пешком, то пальто. Если собираетесь долго гулять на улице и тоже нужна красота, то шуба/дубленка.

это ты верно заметила. пуховик пачкается очень быстро. засаливается за один-два дня. поэтому и стирать его нужно каждый день. а каждый день стирать - это пух слеживается, комкуется и пуховик не греет. а потому и менять пуховики надо очень часто, а если не менять их, тогда от холода околеешь. ну или в грязном засаленном ходить, как ходят маргиналы, ведущие асоциальный образ жизни. да и выглядят те, кто пуховики носят, как бомжары. а это удар по репутации. что о тебе приличные люди подумают, когда тебя в пуховике засаленном увидят?

Гость
#7
Гость

пуховик стильный

стильный. и стиль этот называет стиль БОМЖА.

Гостьн
#8
Гость

стильный. и стиль этот называет стиль БОМЖА.

Ещё шапка вязаная, такая большая, к нему. И точно, бомж!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: