Гость
Статьи
Норковые шубы носят …

Норковые шубы носят только бедные?

Смотрнла сегодня их такой убогий мех кто такое носит вобще . Мне кажется если на соболей нет денег надо в пуховике ходить

Автор
232 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

сейчас поуховики по 30-50 тыс.

пуховики 1.5-3 тыс рублей. 30-50 тыс рублей - это модные пуховики из европы и сша. пуховики из европы и сша стоят в 6 раз дороже, чем отечественные и китайские пуховики потому, что зарплаты в сша и европе в 6 раз выше, чем в россии, потому и цены в 6 раз выше. ну и благодаря тому, что пуховик от именитого дома дома, цена не него возраста в 3-4 раза.

Гость
#52
Опыт не пропьешь

сейчас поуховики по 30-50 тыс.

Ну это Moncler? Нищие такое не видят. да нет, например Массимо дютти, или 12 storeez. moncler от 100)

Гость
#53
Гость

сейчас поуховики по 30-50 тыс.

пуховики 1.5-3 тыс рублей. 30-50 тыс рублей - это модные пуховики из европы и сша. пуховики из европы и сша стоят в 6 раз дороже, чем отечественные и китайские пуховики потому, что зарплаты в сша и европе в 6 раз выше, чем в россии, потому и цены в 6 раз выше. ну и благодаря тому, что пуховик от именитого дома дома, цена не него возраста в 3-4 раза. я даже 10 лет назад за такие деньги пуховики не покупала... нормальный пуховик меньше 10 т стоить не будет, причем это Китай или Россия

Гость
#54
Гость

для среднего класса - классическое пальто.
богачи имеют тоже самое, что имеет средний класс (классическое пальто) + имеют предметы роскоши/статусные вещи (шубу).
для нищих - мода. нынче в моде пуховики каких-то определенных расцветок и фасонов. в следующем сезоне будут модными другие расцветки и другие фасоны. одни нищие покупают модные вещи на вещевых рынках, другие покупают вещи в кредит в бутиках.

Ах если бы каждому работалось где нибудь в высокоинтеллектуальной сфере, где люди чинно с гордостью несут свои тушки по важным бюрократическим делам - тогда да, надо пальто как у человека из высшего класса. Все зависит от образа жизни конкретного человека. Мамочке с ребенком пальто на прогулку не нужно. Это пример. На форуме народ разношерстный. Не у каждой образ жизни располагает к ношению пальто и шубы. Да можно купить, для выхода в свет. Но в целом старый добрый пуховик всегда выручит. Хороший пуховик может стоить как шуба. Тот который защитит от холода. Набитые синтепоном и пухом до 0 градусов максимум. На морозы уже давно придуманы хорошие вещи от helly Hansen и the North Face. А так в целом на счет норковых шуб согласна. Бесвкусица и отголоски совка. Если девушке перевалило за 70 тогда можно завернуться в норку.

Гость
#55
Гость

пуховики 1.5-3 тыс рублей. 30-50 тыс рублей - это модные пуховики из европы и сша. пуховики из европы и сша стоят в 6 раз дороже, чем отечественные и китайские пуховики потому, что зарплаты в сша и европе в 6 раз выше, чем в россии, потому и цены в 6 раз выше. ну и благодаря тому, что пуховик от именитого дома дома, цена не него возраста в 3-4 раза. я даже 10 лет назад за такие деньги пуховики не покупала... нормальный пуховик меньше 10 т стоить не будет, причем это Китай или Россия

нормальный пуховик стоит 1.5-4 тысячи рублей. и этого пуховика более, чем достаточно для того, чтобы чистить во дворе бетонные дорожки от снега. делать эту работу в пуховике за 100-150 тыс рублей было бы не только неразумно, но и несколько странно. такими пуховиками можно обеспечить обслуживающий персонал, который чистить дорожки в особняке, чтобы показать окружающим насколько ты богата. кто сам чистит у себя во дворе дорожки от снега, вряд ли будет за такие деньги покупать себе пуховик.

Гость
#56
Гость

рациональные носят пальто, в котором не стыдно появиться в обществе приличных людей, которое полагается иметь по прожиточному минимуму каждой уважющей себя женщине.
в пуховиках ходят те, кто занимаются спортом. спортом такие люди занимаются на стадионах, в горах, в лесах.
в пуховиках ходят разнорабочие: грузчики, работники складов и прочая нечисть.
в пуховиках ходят подростки из малообепеченных семей, которым родители покупают САМУЮ дешевую одежду, на которую у них есть деньги. а самая дешевая верхняя одежда - это пуховик.

Пальто копейки стоит

Гость
#57
Гость

пуховики 1.5-3 тыс рублей. 30-50 тыс рублей - это модные пуховики из европы и сша. пуховики из европы и сша стоят в 6 раз дороже, чем отечественные и китайские пуховики потому, что зарплаты в сша и европе в 6 раз выше, чем в россии, потому и цены в 6 раз выше. ну и благодаря тому, что пуховик от именитого дома дома, цена не него возраста в 3-4 раза.

Вы не правы. Штатовские фирмы давным давно производят вещи в китае, потому что понятно что рабочая сила дешевле. На этикетках везде честно пишут где сшили вещицу вам. Но страна бренда да США. А цены такие за качество и высокие технологии. Вы просто себе ни разу дорогой зимний пуховик не брали. Да и в производстве одежды ничего не смыслите.

Елена
#58

Пока за всю жизнь ни разу не видела шубу, которую захотелось бы себе купить.
С возрастом добавилась неприязнь из-за животных, которых убивают ради шкурки и в одной шубе около 100 шкурок, а то и больше( Предпочитаю натуральные дубленки, короткие - так как, во основном, мой маршрут проходит от дома до паркинга и обратно, в местах назначения везде подземные паркинги, замерзнуть негде, морозы в Москве от силы две недели длятся и обычно в это время мы уезжаем в тепло, зачем шуба? на ДВ когда жила, там да, с ноября и по конец марта морозы ощутимые - но и там как-то дубленками обходилась. Статус? походите к психологу и потребность кому-либо что-либо доказывать и демонстрировать "статус" исчезнет)

Гость
#59
Илья Муромец

Тетки в России наконец-то начинают понимать, что шуба если и должна быть, то она не для проезда в метро или автобусе. Да и норка не в моде, старит. Жена недавно продала свою и сказала, что это пройденный этап.

Причём тут автобусы? Значит себя любимую на них возить норм а сраную шубу типо нет?

Иванка
#60

Рэпперы ещё любят шубы. )) Помните 50 cent candy shop? Ах, какие там у него шубы, все боярыни Морозовы отдыхают) Правда, это по- моему был стеб такой, типа я в шубе на Ламборгини все телки мои)))

Гость
#61
Гость

меховая шапка входит в прожиточный минимум, а вот шуба в прожиточный минимум не входит. шуба - это и есть предмет роскоши и статуса для статусных, богатых женщин из обеспеченных, образованных и воспитанных семей. средний класс ходит в пальто. нищие (рабочий класс) ходят в пуховиках.

Так пуховики разные бывают но откуда тебе нищенки рыночной знать что есть пуховики дороже твоих органов и тебя и твоей семьи)

Гость
#62
Гость

это оттого, что женщины в россии есть богатые, которые умеют носить шубы и умеют носить бриллианты, а есть женщины нищие, которые этого делать не умеют. вот, которые делать этого не умеют, и выглядят в глазах окружающих, как посмешища, надевая шубы с лосинами, леггинсами и с дешевыми рваными китайскими кроссовками с рынка + имея дешевый китайский маникюр с прикленными ногями. чтобы шубу носить, нужно иметь внешность для этого благородную, аристократическую. а то купят шубу и потом в общественном транспорте загибают ее, садясь в кресло. настоящие колхозницы. ходили бы в своих пуховиках, который им по статусу носить полагается и не выпендиривались бы, строя из себя благопристойных барышень.

Что за бред сумасшедешего . Шуба норковая стоит копейки как рас для автобусных людей

Гость
#63
Гость

Ах если бы каждому работалось где нибудь в высокоинтеллектуальной сфере, где люди чинно с гордостью несут свои тушки по важным бюрократическим делам - тогда да, надо пальто как у человека из высшего класса. Все зависит от образа жизни конкретного человека. Мамочке с ребенком пальто на прогулку не нужно. Это пример. На форуме народ разношерстный. Не у каждой образ жизни располагает к ношению пальто и шубы. Да можно купить, для выхода в свет. Но в целом старый добрый пуховик всегда выручит. Хороший пуховик может стоить как шуба. Тот который защитит от холода. Набитые синтепоном и пухом до 0 градусов максимум. На морозы уже давно придуманы хорошие вещи от helly Hansen и the North Face. А так в целом на счет норковых шуб согласна. Бесвкусица и отголоски совка. Если девушке перевалило за 70 тогда можно завернуться в норку.

мамочке из низов пальто не нужно. а вот благопристойная девочка никогда в пуховике на людях не предстанет. хороший пуховик стоит дешево 1.5-3 тысячи рублей. не больше. больше стоят только пуховики импортные из европы и сша, где зарплаты в 6 раз выше, чем в россии, потому и цены в 6 раз выше + еще дороже стоят пуховики именитых брендов, разрекламированные, как эталоны качества и стиля, но но ничем не отличающиеся от пуховиков за 1.5-2 тыс рублей. но такие пуховики нужны в мире моды. иначе кто стал бы покупать дешевые китайские пуховики, если все знали бы, что это самая дешевая одежда и ходят в такой одежде только простолюдины и низшие слои общества? а тут всегда можно сослаться на то, что в мире где-то существуют пуховики за 150, 250 и даже за 600 тысяч рублей. то есть ты не такое дно, как о тебе можно было бы подумать, если таких пуховиков за такие деньги не существовало в природе.

Иванка
#64
Гость

Что за бред сумасшедешего . Шуба норковая стоит копейки как рас для автобусных людей

Ээээ, американская блэкглама тоже копейки стоит? Ого))

Гость
#65
Гость

мамочке из низов пальто не нужно. а вот благопристойная девочка никогда в пуховике на людях не предстанет. хороший пуховик стоит дешево 1.5-3 тысячи рублей. не больше. больше стоят только пуховики импортные из европы и сша, где зарплаты в 6 раз выше, чем в россии, потому и цены в 6 раз выше + еще дороже стоят пуховики именитых брендов, разрекламированные, как эталоны качества и стиля, но но ничем не отличающиеся от пуховиков за 1.5-2 тыс рублей. но такие пуховики нужны в мире моды. иначе кто стал бы покупать дешевые китайские пуховики, если все знали бы, что это самая дешевая одежда и ходят в такой одежде только простолюдины и низшие слои общества? а тут всегда можно сослаться на то, что в мире где-то существуют пуховики за 150, 250 и даже за 600 тысяч рублей. то есть ты не такое дно, как о тебе можно было бы подумать, если таких пуховиков за такие деньги не существовало в природе.

Колхозан ты где видел пуховики да 1500😂 в 1990 году?) сейчас таких цен нет даже на летник куртки самые дешевые)

Гость
#66
Иванка

Ээээ, американская блэкглама тоже копейки стоит? Ого))

Ну вы же про автобусных людей говорили а они носят обручную норку))

Гость
#67
Гость

Пальто копейки стоит

так это же хорошо, что пальто стоит дешево. ты можешь позволить купить себе хорошую качественную вещь дешево и купив такую вещь, выглядеть ты будешь дорого, богато и роскошно. было бы обидно, если хорошая качественная вещь стоила дорого. тогда ты не смогла бы себе ее позволить и вынуждена была бы ходить в пуховике, который пришел на смену старому доброму ватнику (телогрейке).

Гость
#68
Гость

Колхозан ты где видел пуховики да 1500😂 в 1990 году?) сейчас таких цен нет даже на летник куртки самые дешевые)

Сейчас даже в дешевых массмаркетах типо инсити пуховики с искусственным мехом от 10 тысяч

Иванка
#69
Гость

Ну вы же про автобусных людей говорили а они носят обручную норку))

О чем речь, норка норке рознь)

Гость
#70
Гость

так это же хорошо, что пальто стоит дешево. ты можешь позволить купить себе хорошую качественную вещь дешево и купив такую вещь, выглядеть ты будешь дорого, богато и роскошно. было бы обидно, если хорошая качественная вещь стоила дорого. тогда ты не смогла бы себе ее позволить и вынуждена была бы ходить в пуховике, который пришел на смену старому доброму ватнику (телогрейке).

Я?) у меня шуб только 5 . Нищета не проецируй) про пальто какой то бред сумасшедшего городишь)

Гость
#71
Гость

Колхозан ты где видел пуховики да 1500😂 в 1990 году?) сейчас таких цен нет даже на летник куртки самые дешевые)

в крупных гипермаркетах, в бутиках торговых центров и даже на рынках. хотя на рыках пуховики стоят еще дешевле. за 1 тысячу рублей ты можешь купить себе вполне сносный пуховик великолепного качества и этот пуховик будет даже приличнее выглядеть, чем пуховик в торговом центре за 3 тысячи рублей.

Гость
#72

Что за дибилы вобще в диалог пальто приплетают любое пальто не для зимы уж точно . Кто вобще носит пальто зимой это одежда на начала осени😂

Иванка
#73
Гость

в крупных гипермаркетах, в бутиках торговых центров и даже на рынках. хотя на рыках пуховики стоят еще дешевле. за 1 тысячу рублей ты можешь купить себе вполне сносный пуховик великолепного качества и этот пуховик будет даже приличнее выглядеть, чем пуховик в торговом центре за 3 тысячи рублей.

Барачник, вот не лень же тебе писать каждый раз сей бред. )

Гость
#74
Гость

в крупных гипермаркетах, в бутиках торговых центров и даже на рынках. хотя на рыках пуховики стоят еще дешевле. за 1 тысячу рублей ты можешь купить себе вполне сносный пуховик великолепного качества и этот пуховик будет даже приличнее выглядеть, чем пуховик в торговом центре за 3 тысячи рублей.

Да ты неадекват хватит тролить я была в масс маркетах убогие пуховики с иск мехом от 10

Гость
#75
Гость

Сейчас даже в дешевых массмаркетах типо инсити пуховики с искусственным мехом от 10 тысяч

в золла пуховики 2-3 тысячи рублей.

Гость
#76
Гость

в золла пуховики 2-3 тысячи рублей.

Бл я там неделю назад была там они по 8 были без меха

Гость
#77

Я и сама себе летом пуховик взяла стоил 14 тысяч обычный короткий мех натуральный. Надоели всратые меха и дубленки

Гость
#78

я нищая, 8-й год уже в белой синтепоновой тонкой куртке зимой, сдохнуть бы уже да и всё

Иванка
#79
Гость

Что за дибилы вобще в диалог пальто приплетают любое пальто не для зимы уж точно . Кто вобще носит пальто зимой это одежда на начала осени😂

Пальто- разное бывает. Осеннее, зимнее. Например, шерсть с кашемиром моё, до минус 10 спокойно можно ходить. И кстати, кто пишет, что пальто стоит копейки- вообще бред. Пальто разные бывают)

Гость
#80
Гость

Да ты неадекват хватит тролить я была в масс маркетах убогие пуховики с иск мехом от 10

да. по акциям и по скидкам такой пуховик вдруг на кассе оказывается обойдется тебе всего навсего в 1.5-2 тысячи рублей. у меня так было, по крайней мере. думаю, что и у остальных также. нужно лишь цены выставить большие на пуховик, чтобы тебе показалось, что он дейсвительно столько стоит и что для тебя будет большой удачей, если ты купишь этот пуховик прямо сейчас за 1.5-2 тысячи рублей. это маркетингой ход и он прекрасно работает, заставляя тебя покупать здесь и сейчс, не отклыдывая покупку на завтра. вот только каково было мое удивление, когда мне посчастливилось тем же днем оказаться в другом бутике в том же торговом центре и где пуховики выглядели намного лучше и стоили намного дешевле.

493135
#81
Опыт не пропьешь

Вы почти правы. Богатые носят соболей. Победнее - норковую шубу в кредит. Еще более бедные (как я) кожаное пальто с мехом енота. Нищие - пуховик за 5тыр.

Ага, весь Нью-Йорк нищий ходит в пуховиках, а в Перми, например, все миллионеры, все в шубах 🙈

Иванка
#82

Сейчас есть выбор зимних пальто, до минус 10-12- носить вполне комфортно. Естественно, осеннее пальто- для плюсовой температуры.

493135
#83
Илья Муромец

Тетки в России наконец-то начинают понимать, что шуба если и должна быть, то она не для проезда в метро или автобусе. Да и норка не в моде, старит. Жена недавно продала свою и сказала, что это пройденный этап.

Жена - молодец. Сейчас ни одна модница норку не оденет, только клуши в России

Гость
#84
Иванка

Пальто- разное бывает. Осеннее, зимнее. Например, шерсть с кашемиром моё, до минус 10 спокойно можно ходить. И кстати, кто пишет, что пальто стоит копейки- вообще бред. Пальто разные бывают)

В шерсти с кошемиром холодно адски уже в плюс 5)

Гость
#85
Гость

да. по акциям и по скидкам такой пуховик вдруг на кассе оказывается обойдется тебе всего навсего в 1.5-2 тысячи рублей. у меня так было, по крайней мере. думаю, что и у остальных также. нужно лишь цены выставить большие на пуховик, чтобы тебе показалось, что он дейсвительно столько стоит и что для тебя будет большой удачей, если ты купишь этот пуховик прямо сейчас за 1.5-2 тысячи рублей. это маркетингой ход и он прекрасно работает, заставляя тебя покупать здесь и сейчс, не отклыдывая покупку на завтра. вот только каково было мое удивление, когда мне посчастливилось тем же днем оказаться в другом бутике в том же торговом центре и где пуховики выглядели намного лучше и стоили намного дешевле.

Там не было скидок и даже когда есть 1.5 не стоит

Гость
#86
493135

Жена - молодец. Сейчас ни одна модница норку не оденет, только клуши в России

норка - это не мода. норка - это классика. в моде пуховики. модницы в пуховиках ходят причудливых форм и расцветок.

Иванка
#87
493135

Ага, весь Нью-Йорк нищий ходит в пуховиках, а в Перми, например, все миллионеры, все в шубах 🙈

Нью- Йорк- разный. В районе Вест Сайда или на Парк авеню- вполне можно увидеть дам в ооочень дорогих мехах. Конечно, больше пальто носятв НЙ.Но в принципе да, там если надевают шубу,то в Метрополитен Опера, а наши дам ы в Метрополитен обычный))))

Иванка
#88
Гость

В шерсти с кошемиром холодно адски уже в плюс 5)

Не знаю, мне нет 80% шерсти 20% кашемира в составе. Мне норм.

Гость
#89
Гость

Там не было скидок и даже когда есть 1.5 не стоит

так может это мне скидка была какая-то специальная. думаю, что людей в магазинах делят на классы продавцы. и если ты человек высшего сорта, как определяют это продавцы, то тебе полагаются скиды и бонусы. ну это как знаешь, с богачами и занменистостями бывает, которым дарям модные платья от именитых домов моды, чтобы те рекламировали их продукцию. вот так же, думаю, и со мной случилось. а вот, если видят, что ты нищая оборванка, пришедшая за покупками в рваных ро-ссаных джинсах, в дешевом китайской засаленном пуховике из которого пух торчит и зубы у тебя гнилые, то скидки тебе никакие не полагаются. потому что именно на таких, как ты и нацелен этот магазин, чтобы из таких, как ты выжимать по масмимуму то, ради чего существует этот магазин. и ведь, заметь, это работает!

Иванка
#90

Может с составом ошибаюсь, но примерно такой. Сейчас лень доставать, смотреть. Меховой воротник есть, но я отстегиваю- в последнее время. В общем, это именно зимнее пальто. Вообще, у меня не мало вещей как альтернатива, в том числе и шубы. Не знаю буду я их носить, сейчас плюсовая температура. Думаю, ещё что-то купить на зиму. Не шубу, точно.

Гость
#91
Иванка

Нью- Йорк- разный. В районе Вест Сайда или на Парк авеню- вполне можно увидеть дам в ооочень дорогих мехах. Конечно, больше пальто носятв НЙ.Но в принципе да, там если надевают шубу,то в Метрополитен Опера, а наши дам ы в Метрополитен обычный))))

вот именно, что обычной метрополитен надевают шубу. это говорит лишь о том, что в россии люди настолько состоятельны, что могут роскошные вещи использовать в качестве повседневных. даже нью-йоркцы не могут себе позволить такой роскоши, надевая шубу лишь для особых случаев.

1
#92
Zombie Cat

Сейчас кто-то ещё носит шубы? Я имею в виду тех, кто моложе 70... Живу в Европе, в холодной ее части, шубы вижу в лучшем случае раз в год.

У на не Европа. А страна от субтропиков до крайнего севера.
Холодно без шубы.
Хотя сейчас я б не купила. Жалко что-то стало животинок. А те что раньше куплены ношу, не выкидывать же

Гость
#93

да и не забывай о том, что ньй-йорская подземка очень опасная, кишит она крысами и бомжами и поезда ходят так редко, что пока ты на платформе находишься, ты могут раздеть и разуть с ног до головы. поэтому нью-йоркские дамы вынуждены брать такси, чтобы не остаться с голым задом. в россии метро настолько безопасное и в нем столь много приличных людей ездят, что можно не опасаться за свою безопасность.

Опыт не пропьешь
#94
Опыт не пропьешь

80% шерсти, 20% полиэстера. Мне было холодно в таком, хотя в РФ оно позиционируется как зимнее. Мех натуральный на воротнике. Уже не помню чей. Поменяла на кожаное пальто с мехом енота (не дорого вышло, 20 с лишним тыр., хоть и в кредит брала). Понимаю, что тупо, но у меня выбора не было - в шерстяном долго с ребенком не погуляешь, а на нормальное теплое (для меня) денег на тот момент не было. Сейчас уже закрыла кредит (на год был), и не жалею. Я это кожаное пальто лет 5 носить буду, и радоваться теплу и удобству.

Вспомнила, мех был песцовый.

Иванка
#95
Гость

вот именно, что обычной метрополитен надевают шубу. это говорит лишь о том, что в россии люди настолько состоятельны, что могут роскошные вещи использовать в качестве повседневных. даже нью-йоркцы не могут себе позволить такой роскоши, надевая шубу лишь для особых случаев.

Ещё раз- в России в массе своей носят ужасный китайский дешёвый мех. Американцы такое г...о не носят. В НЙ если дама в шубе, то это именно шуба- очень дорогая, американская блэкглама , например. И да, каждая вещь имеет такое понятие- уместно или нет. Нью- Йорк- столица моды, на неделях моды все от меха отказываются, все Дома моды, значит в мехах будет всё меньше людей. Нью-Йорк не Якутия, зачем им там массово шубы? Пальто- другое дело .

Гость
#96
Иванка

Сейчас есть выбор зимних пальто, до минус 10-12- носить вполне комфортно. Естественно, осеннее пальто- для плюсовой температуры.

я в слегка утепленном плаще хожу до -7. в -8 надеваю пальто. но я плащ и пальто не наголое тело ношу. у меня под плащой и пальто добротный деловой костюм из шерсти и сорочка из хлопка + нательная майка. и это не считая шерстяного шарфа, который прикрывает шею. тепло мне и комфортно в любую погода. одеваться надо к месту и по погоде.

Джонииии
#97
Опыт не пропьешь

80% шерсти, 20% полиэстера. Мне было холодно в таком, хотя в РФ оно позиционируется как зимнее. Мех натуральный на воротнике. Уже не помню чей. Поменяла на кожаное пальто с мехом енота (не дорого вышло, 20 с лишним тыр., хоть и в кредит брала). Понимаю, что тупо, но у меня выбора не было - в шерстяном долго с ребенком не погуляешь, а на нормальное теплое (для меня) денег на тот момент не было. Сейчас уже закрыла кредит (на год был), и не жалею. Я это кожаное пальто лет 5 носить буду, и радоваться теплу и удобству.

Брать кредит на 20, это дно....

Гость
#98
Иванка

Ещё раз- в России в массе своей носят ужасный китайский дешёвый мех. Американцы такое г...о не носят. В НЙ если дама в шубе, то это именно шуба- очень дорогая, американская блэкглама , например. И да, каждая вещь имеет такое понятие- уместно или нет. Нью- Йорк- столица моды, на неделях моды все от меха отказываются, все Дома моды, значит в мехах будет всё меньше людей. Нью-Йорк не Якутия, зачем им там массово шубы? Пальто- другое дело .

дома моды отказываются от мехов потому, что меха - это не мода. меха - это классика. а домам моды надо продвигать моду. мода - это дешевые вещи, которые стоят дорого. вот именно на производство и реализацию такиз дешевых вещей и нацелены дома моды.

Опыт не пропьешь
#99
493135

Ага, весь Нью-Йорк нищий ходит в пуховиках, а в Перми, например, все миллионеры, все в шубах 🙈

Ага, весь. Кто побогаче, тот в NY ходит в шубе или в пуховике moncler, например. Пуховик пуховику рознь. У меня речь была о пуховиках из сегмента масс.

Иванка
#100
Гость

да и не забывай о том, что ньй-йорская подземка очень опасная, кишит она крысами и бомжами и поезда ходят так редко, что пока ты на платформе находишься, ты могут раздеть и разуть с ног до головы. поэтому нью-йоркские дамы вынуждены брать такси, чтобы не остаться с голым задом. в россии метро настолько безопасное и в нем столь много приличных людей ездят, что можно не опасаться за свою безопасность.

Нормальная там подземка, да ещё круглосуточная. Ты там и не был. Метро как метро, даже Киану Ривз ездит иногда и другие звезды.