Гость
Статьи
искусственная шубка, …

искусственная шубка, есть ли в ней смысл?

искусственная шубка, есть ли в ней смысл? как думаете? греет? приглянулась одна мятного цвета, не облезет? или лучше не позориться?

Софья Ивановна
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Позоритесь вы с натуральным мехом ,одно дело на севере жить когда мороз -40 ,а так она и не нужна .Я живу на юге ,ношу искусственную шубу и-то редко ,покупала на асосе за 800$ под норку ,белого цвета в пол ,понятно что только для особых случаев ,очень красивая ,не желтеет ,как натуральная

Гость
#2

Я бы лучше куртку на наполнителе купила с хорошим мехом. Не люблю искусственные шубы, они дешево смотрятся.

Софья Ивановна
#3
Гость

Позоритесь вы с натуральным мехом ,одно дело на севере жить когда мороз -40 ,а так она и не нужна .Я живу на юге ,ношу искусственную шубу и-то редко ,покупала на асосе за 800$ под норку ,белого цвета в пол ,понятно что только для особых случаев ,очень красивая ,не желтеет ,как натуральная

это к кому вы сейчас обращались по поводу позора?

Софья Ивановна
#4
Гость

Я бы лучше куртку на наполнителе купила с хорошим мехом. Не люблю искусственные шубы, они дешево смотрятся.

но по факту стоят как хороший пуховик и даже дороже

Марьяна
#5

Такие шубки смысл надевать только при нулевой или даже плюсовой температуре, даже при -5 в ветреную погоду вы в ней просто околеете. Искусственный мех больше про какую-то эстетику, а не практичность и теплоту.

Гость
#6

У нас сейчас +5, модные европейские девочки все в тедди-коут ( искусственные шубки, они в хорошем исполнении не таких уж и дешёвые), в леггинсах и в массивных кроссовках на страшной подошве. Никто не смотрит, дешево/дорого, модно и всё. В России вряд ли приживутся, холодно и извечная любовь к "дорого-бохато-натурально".

Софья Ивановна
#7
Гость

У нас сейчас +5, модные европейские девочки все в тедди-коут ( искусственные шубки, они в хорошем исполнении не таких уж и дешёвые), в леггинсах и в массивных кроссовках на страшной подошве. Никто не смотрит, дешево/дорого, модно и всё. В России вряд ли приживутся, холодно и извечная любовь к "дорого-бохато-натурально".

я так поняла, что вам со стороны не нравится, как это выглядит

Софья Ивановна
#8
Марьяна

Такие шубки смысл надевать только при нулевой или даже плюсовой температуре, даже при -5 в ветреную погоду вы в ней просто околеете. Искусственный мех больше про какую-то эстетику, а не практичность и теплоту.

это из личного опыта? правда холодно?

Гость
#9

У меня есть одна с хорошим утеплителем, за счёт меха тоже греет, в холодную машину в ней теплее садиться, чем в пуховике.

Гость
#10
Гость

У нас сейчас +5, модные европейские девочки все в тедди-коут ( искусственные шубки, они в хорошем исполнении не таких уж и дешёвые), в леггинсах и в массивных кроссовках на страшной подошве. Никто не смотрит, дешево/дорого, модно и всё. В России вряд ли приживутся, холодно и извечная любовь к "дорого-бохато-натурально".

Да не, в России как попугаи, подражать Западу и в стиле. Поэтому продвинутые модницы думаю будут в тренде и наденут Эко мех как сейчас называют. Дома моды отказываются от натур меха. Но вы правы, в России холодно, может в столицах Москва/ Питер заценят тренд, но конечно молодежь только ибо стиль " Боярыня Морозова" ближе нашим теткам )

Гость
#11

Думаю, кстати прикупить. Натур есть, но хочу и Эко. Посоветуйте бренд где присмотреть хорошую искусственную шубку)

Гость
#12

Сейчас набегут лицемеры, поедающие мясо животных и птиц, но не имеющие денег на шубу , и начнут вам говорить, что шуба это позор и тд

Гость
#13

искусственная шуба, во-первых совсем не экологична-подумайте, какой вред природе нанесен при ее производстве. И разлагаться она будет, в отличии от натуральной, как полиэтиленовый пакет, лет 200. Вот и рассуждайте про вред экологии. По теме, была крутая французская шубка искусственная. Холодная, под нее пуховик надевать надо. Вид теряет быстро, а стоила как натуральная. Больше фигней не страдаю. Пуховик лучше. А еще лучше натуральную шубку, теплее нет ничего.

Гость
#14

Холодно,у нас без натурального меха не выжить.Сейчас начнут кудахтать....Да и без мяса тоже не выжить.Если чисто поносить в ++ ,то берите.Я с ребёнком гуляла по два часа зимой.Ну НИКАК без натурального меха и обуви на толстой подошве.Один раз сапоги подошва потоньше надела,все задубела до цистита

Гость
#15

Только если Вы: а) передвигаетесь на машине - она довольно холодная. И б) уверены, что у Вас есть чувство стиля и Вы сможете сочетать ее так, что бы не выглядеть нелепой городской сумасшедшей. Ибо нет ничего хуже, чем когда пытаются безвкусно копировать тренды

Гость
#16

Автор, в искусственной шубе, да еще и светло зеленого цвета, вы будете выглядеть как лягушка, не надо, это смешно и нелепо. Если не любите натуральный мех, купите лучше хороший пуховик. Искусственный мех не смотрится вообще. Чебурашка, она и в Африке чебурашка).

Гость
#17

Я люблю натуральные шубки и дубленки, а шуба из чебурашки это отстой, лучше пуховик каламбия

EUMENIDA
#18
Гость

Сейчас набегут лицемеры, поедающие мясо животных и птиц, но не имеющие денег на шубу , и начнут вам говорить, что шуба это позор и тд

Денег у них нет, надо же как-то отмазываться)

Софья Ивановна
#19
Гость

Только если Вы: а) передвигаетесь на машине - она довольно холодная. И б) уверены, что у Вас есть чувство стиля и Вы сможете сочетать ее так, что бы не выглядеть нелепой городской сумасшедшей. Ибо нет ничего хуже, чем когда пытаются безвкусно копировать тренды

передвигаюсь по-разному, и на машине, и пешком люблю ходить. Надевать предполагала с джинсами. У шубки воротник-стойка и она *опа-закрывательная))

Софья Ивановна
#20
Гость

Я люблю натуральные шубки и дубленки, а шуба из чебурашки это отстой, лучше пуховик каламбия

возможно вы и правы

Софья Ивановна
#21
Гость

Автор, в искусственной шубе, да еще и светло зеленого цвета, вы будете выглядеть как лягушка, не надо, это смешно и нелепо. Если не любите натуральный мех, купите лучше хороший пуховик. Искусственный мех не смотрится вообще. Чебурашка, она и в Африке чебурашка).

вот этого сравнения я и боюсь, типа Чебурашка или плюшевый медведь

Софья Ивановна
#22
Гость

Сейчас набегут лицемеры, поедающие мясо животных и птиц, но не имеющие денег на шубу , и начнут вам говорить, что шуба это позор и тд

если что я - не веган, просто присматриваюсь к нынешней моде

Гость
#23
Гость

искусственная шуба, во-первых совсем не экологична-подумайте, какой вред природе нанесен при ее производстве. И разлагаться она будет, в отличии от натуральной, как полиэтиленовый пакет, лет 200. Вот и рассуждайте про вред экологии. По теме, была крутая французская шубка искусственная. Холодная, под нее пуховик надевать надо. Вид теряет быстро, а стоила как натуральная. Больше фигней не страдаю. Пуховик лучше. А еще лучше натуральную шубку, теплее нет ничего.

Задрала уже этой тупорылой куйней, в каждой теме это пишешь, скотобаза ты уепищная, любая одежда не из 100% натуральных материалов, вся косметика и тара для нее, все твои вещи, твоя квартира, и вообще ВСЕ созданное человеком это неэкологично и загрязняет окружающую среду. Но это все равно лучше, чем страдания животных, которых убивают ради меха. Кстати в следующей жизни ты родишься зверьком, с которого сдерут шкуру, чтобы мразотная жирная старуха взяла кредит и облачила свое дряблое вонючее тело в твою шкуру, а потом ездила в этом в метро.

Гость
#24

Я бы чёрную взяла. Зато моль не съест можно не переживать) Ну такой вариант одежды думаю должен быть как бы на смену что ли, т.е. помимо этой шубки ещё что-то должно быть в гардеробе из верхней одежды.

Гость
#25
Софья Ивановна

если что я - не веган, просто присматриваюсь к нынешней моде

Бренды не подскажите, где можно присмотреть искусственную шубку?)

Софья Ивановна
#26
Гость

Бренды не подскажите, где можно присмотреть искусственную шубку?)

без рекламы я, но гляньте moroshka_coat в ***, может понравится? и по понравившемуся фото можно в Гугл поискать (я всегда так делаю)

Гость
#27
Софья Ивановна

без рекламы я, но гляньте moroshka_coat в ***, может понравится? и по понравившемуся фото можно в Гугл поискать (я всегда так делаю)

Спасибо)

Грымза
#28
Марьяна

Такие шубки смысл надевать только при нулевой или даже плюсовой температуре, даже при -5 в ветреную погоду вы в ней просто околеете. Искусственный мех больше про какую-то эстетику, а не практичность и теплоту.

Уверена , вы никогда не носили эко шубу при -30 . А я ходила прошлой зимой , мех длинный под соболь , шуба с утеплителем . Очень тепло , до -20 даже теплую кофту не одеваю , просто платье .

Гость
#29
EUMENIDA

Сейчас набегут лицемеры, поедающие мясо животных и птиц, но не имеющие денег на шубу , и начнут вам говорить, что шуба это позор и тд

Денег у них нет, надо же как-то отмазываться)

а если деньги есть, но шуба не нужна? предвижу разрыв шаблона у нищебродок с кредитными шубами))

Гость
#30

95% мяса в сосисках и т.п. — это уже давно искусственное мясо, если кто в не в курсе. На дворе 2019 год. Оно пользуется намного большим спросом, чем настоящее в результате. Лет 30 назад орали, что как так. А сейчас спокойно едят. В природе, если нечего есть, то да. Но тут речь о том, что надо убить животное, чтобы курица себя хорошо ощущала. Но желание курицы — это последнее, что интересует всех в этом мире)) Гораздо проще убить саму курицу, так как это деградация. К человеку природа очень требовательна именно в вопросе, чтобы он не деградировал. Отсюда и определенные действия в обществе, и природы через болезни и т.д. Баба хочет в 13 век, другие не хотят, поэтому к предкам и отправляется сейчас неадекватное бабье. Отсутствие каоголибо сострадания и тяга к архаике - это деградация.

Гость
#31

шуба - это доминироване бабы. такое сейчас неприемлемо. имея шубу можно получить нож. собственно все. что на крови замешано ей и заканчивается. выше правильно написано. не в пещерах живем

Гость
#32

Правильно. Баба в шубе — это вызов окружающей среде. Я баба, не имею ни моска, ни силы, но требую убить животное ради того, чтобы себя ощущала хорошо. Животное должно умереть, а рашенская баба должна себя хорошо чувствовать. Но окружающая среда подумала и плюнула на таких баб и решила их почикать. Теперь они здесь только свои фантазии и излагают. Айфонщицы на этом фоне просто гении.

Гость
#33

У каждой девушки своя индивидуальность,кому то нравится кому то нет, шуба в смысле,вот например по моему мнению шуба идет той девушке,которой холодно )))

EUMENIDA
#34
Гость

Денег у них нет, надо же как-то отмазываться)

а если деньги есть, но шуба не нужна? предвижу разрыв шаблона у нищебродок с кредитными шубами))
Если у вас такое окружение, то очень сочувствую) не вижу здесь ничего супер дорогого. Хотя, кому как)

Гость
#35
Софья Ивановна

вот этого сравнения я и боюсь, типа Чебурашка или плюшевый медведь

Вот и не берите заранее проигрышную вещь, зеленая искусственная шубенка, звучит то уже, как насмешка).

Гость
#36
Софья Ивановна

искусственная шубка, есть ли в ней смысл? как думаете? греет? приглянулась одна мятного цвета, не облезет? или лучше не позориться?

У меня три штуки. Но если вы хотите на али экспресс купить, то не стоит. Она должна правдоподобно имитировать натуральный мех, а вы, я вижу, в этом не разбираетесь, купите фигню и она у вас обтреплется еще до первой стирки.

Гость
#37
Гость

Вот и не берите заранее проигрышную вещь, зеленая искусственная шубенка, звучит то уже, как насмешка).

Ага, смешно. В позапрошлом году продавали от Кавалли за 500 евро на стоке.

Гость
#38
Гость

Позоритесь вы с натуральным мехом ,одно дело на севере жить когда мороз -40 ,а так она и не нужна .Я живу на юге ,ношу искусственную шубу и-то редко ,покупала на асосе за 800$ под норку ,белого цвета в пол ,понятно что только для особых случаев ,очень красивая ,не желтеет ,как натуральная

Да, тоже асос предпочитаю.

Гость
#39
Гость

У нас сейчас +5, модные европейские девочки все в тедди-коут ( искусственные шубки, они в хорошем исполнении не таких уж и дешёвые)..

Да они совсем не дешевые. Есть и по 1500 евро от марок, типа Москино.

Гость
#40
Гость

Сейчас набегут лицемеры, поедающие мясо животных и птиц, но не имеющие денег на шубу , и начнут вам говорить, что шуба это позор и тд

Мне муж столько на булавки даёт в месяц, что твой столько и не зарабатывает, если он у тебя вообще есть. Поэтому китайская шуба с молью - предел твоих жизненных мечтаний. И еще цель жизни таких же неудачниц, лайкнувших тебе. 😋

EUMENIDA
#41

Как мило наблюдать, как подгорает у тех, для кого натуральная шуба- что-то непозволительное)

Гость
#42

купила недавно на алике. милота такая. обошлась в 3 тысячи, у нас на юге натуральные шубы не в почете - ибо некуда и некогда носить. зимой часто дождь и плюсовая температура, сейчас плюс 10 в ней жарковато. думаю до ноля можно в ней ходить с тонким свитерком и с толстым свитером на термобелье при небольших минусах. купила просто так - как накидку. о шубе никогда не задумывалась. понятное дело натуральная шуба в средней полосе - это необходимость. как и плотный пуховик и куча свитеров. иначе в жутком климате не выжить.

Гость
#43
EUMENIDA

Как мило наблюдать, как подгорает у тех, для кого натуральная шуба- что-то непозволительное)

знаете была в командировке в средней полосе и офигевала как в конце ноября девушки стояли в пальто и шубках и колготках на 40 ден. я же в горнолыжном костюме + термобелье и свитер офигевала от жутчайшего холода. и постоянно ела и ела как колобок.

EUMENIDA
#44
Гость

знаете была в командировке в средней полосе и офигевала как в конце ноября девушки стояли в пальто и шубках и колготках на 40 ден. я же в горнолыжном костюме + термобелье и свитер офигевала от жутчайшего холода. и постоянно ела и ела как колобок.

Ааа такие тоже бывают. Выпендрежницы, для которых красота и мнимая роскошь дороже здоровья. Лично мне нужна шуба не для галимых понтов,(более того, я это даже понтом не считаю), а для того чтобы реально не замёрзнуть, поскольку я жуткая мерзлячка. Хорошие пуховики не всегда спасают от морозов. Да и подбирать пуховики ещё нужно уметь а то большинство в них выглядят как торговки рыбой, уж без обид)

Гость
#45
EUMENIDA

Ааа такие тоже бывают. Выпендрежницы, для которых красота и мнимая роскошь дороже здоровья. Лично мне нужна шуба не для галимых понтов,(более того, я это даже понтом не считаю), а для того чтобы реально не замёрзнуть, поскольку я жуткая мерзлячка. Хорошие пуховики не всегда спасают от морозов. Да и подбирать пуховики ещё нужно уметь а то большинство в них выглядят как торговки рыбой, уж без обид)

Точно! норковая шуба норковая шапка дорогобахато наше всё .

Софья Ивановна
#46
Гость

Вот и не берите заранее проигрышную вещь, зеленая искусственная шубенка, звучит то уже, как насмешка).

я выше оставила ссылку, там на фото женщины 35+

Гость
#47
Софья Ивановна

я выше оставила ссылку, там на фото женщины 35+

Искусственная шуба смотрится смешно, жалко и дешево. Лучше приличный пуховик.

Гость
#48
Софья Ивановна

искусственная шубка, есть ли в ней смысл?

Ща набегут зоозащитники и объяснят всем, что смысл есть ТОЛЬКО в искусственных шубках.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема