Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Воняет нет сил

Купила новый пуховик, но это невыносимо. МЕрила в магазине все было хорошо, когда одела его на улицу, стало просто не выносим, воняет чем-то затхлым, ужасный запах, который за 4 дня носки так и не выветрился. С момента покупки прошёл месяц, предложили делать экспертизу, извините, а я в чем должна ходить?! Странно они тоже себя ведут, я позаботились о зиме ещё осенью, купила куртку заранее, следовательно, у меня нет никакого другого пуховика. Я как поняла экспертизу я држна проводить за свой счёт в этом магазине, но я знаю что там скажут, что брака нет, все хорошо, и отдадут мне эту куртку мало того, что вонючую ещё и покоцанную. Как быть?

Нравится1
Не нравится0
Ответы (23) Ответить
  • Даже не знаю что с курткой делать в таком случае. Но если вы так возмущены - пройдите в тот магазин напишите в книгу жалоб, вызовите руководство, напишите или позвоните на горячую линию. Вобщем чем больше, тем лучше. После хорошей взбучки, я думаю, они или деньгами вам компенсируют хоть часть, или товар поменяют или хотябы чистку и экспертизу пуховика сделают за свой счёт.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Отдавайте на экспертизу не в магазин , а в защиту прав потребителя .
    У меня сапоги развалились за две недели . В магазине сказали , что сама виновата , носить надо аккуратнее . Позвонила в защиту прав потребителя , мне дали адрес их экспертизы . Все платно , но после магазин мне вернул деньги за сапоги и экспертизу , тк было установлено , что их сапоги -*** и хожу я нормально .

Нравится0
    Не нравится0
  • Можно во время носки с прищепкой на носу ходить, чтоб вонь не чувствовать. Стильно, модно, молодежно. Заодно и знакомым прищепки раздайте, чтобы тоже в тренде были.

Нравится0
    Не нравится0
  • Обратно в магазин отдать не хотите? И другую купить.

Нравится0
    Не нравится0
  • если пахнет затхлым, скорее всего от влагалища

Нравится0
    Не нравится0
  • а почему не постираете? с кондиционером на деликатном режиме?

Нравится0
    Не нравится0
  • Экспертизу придется делать, если отите деньги вернуть.
    А вообще-то надо было хотя бы на 4-й день обратиться в магазин за заменой, и не тянуть так долго.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вывесить на балкон на ночь хотя бы, а лучше на несколько суток. Должно выветриться.

Нравится0
    Не нравится0
  • а постирать не пробовали

Нравится0
    Не нравится0
  • мужло вуманское

если пахнет затхлым, скорее всего от влагалища

Простите, не подскажите, где у пуховика влагалище? Мне для общего развития.

Нравится0
    Не нравится0
  • мужло вуманское

если пахнет затхлым, скорее всего от влагалища

мисп онанист где-то прокладки нюхал?
    у своей мамки--даунихи..наверное))

Нравится0
    Не нравится0
  • Морская вода

Простите, не подскажите, где у пуховика влагалище? Мне для общего развития.

а я ничего не говорил про пуховик). просто предположил источник аромата у авторши

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

мисп онанист где-то прокладки нюхал?
    у своей мамки--даунихи..наверное))

у тебя прокладки так сильно воняют, да?

Нравится0
    Не нравится0
  • мужло вуманское

у тебя прокладки так сильно воняют, да?

у твоей мамки воняет.-даун! если запах тебе инцелу и онанисту знаком))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

а почему не постираете? с кондиционером на деликатном режиме?

Куртка на пуху, стирать нельзя, только хим чистка.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гостья1

Обратно в магазин отдать не хотите? И другую купить.

Хочу, но не принимают

Нравится0
    Не нравится0
  • Андрей

Экспертизу придется делать, если отите деньги вернуть.
    А вообще-то надо было хотя бы на 4-й день обратиться в магазин за заменой, и не тянуть так долго.

Купила осенью, куда бы я её надевала

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Куртка на пуху, стирать нельзя, только хим чистка.

Так сдайте тула и пройдет. Принесете, объясните мастерам причину. Сразу скажут уйдет запах или нет. Если откажутся, - в защиту прав потребителей

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, у вас что из верхней одежды один вонючий пуховик?
    Жалко вас.

Нравится0
    Не нравится0
  • Кат

Автор, у вас что из верхней одежды один вонючий пуховик?
    Жалко вас.

Представьте себе не один... Но почему я по вине магазина, должна надевать шубу, пальто, куртку, если у меня была необходимость купить именно пуховик и ходить в нем. Я сюда не обсуждать верхнюю обеджу написала, а обратилась за помощью.

Нравится0
    Не нравится0
  • Пахнет сам пух или опушка на воротнике? У меня есть куртка (вроде синтепон), на нем опушка из овчины - когда под дождь попадаю (мокрый снег), от нее несет баранами. )))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Пахнет сам пух или опушка на воротнике? У меня есть куртка (вроде синтепон), на нем опушка из овчины - когда под дождь попадаю (мокрый снег), от нее несет баранами. )))

Сам пух

Нравится0
    Не нравится0
  • Оставьте действительно на балконе или в проветриваемом помещении на ночь. Может, выветрится. Еще, может, есть такие прибамбасы, которые запах убирают. Это хозяйки должны знать.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: мода