Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Наряжаетесь ли вы дома на Новый год?

Или празднуете в обычной домашней одежде?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (23) Ответить
  • Да какие уже наряды?
    Последний раз на новый год лет в 10 наряжалась.
    А сейчас более менее хорошо выглядеть.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Мне уже 2 года как лень вытащить из шкафчика в лоджии искусственную ель и ее нарядить, а себя-то по-более

Нравится0
    Не нравится0
  • Всегда
    Вот уже который год приезжаю к родителям и надеваю свой праздничный кигуруми. Костюм динозавра. Потому что могу себе это позволить!

Нравится0
    Не нравится0
  • Когда как. Обычно нет. Просто надеваю что поновее. У нас гостей чужих как правило нет. Семья и иногда могут родственники и близкие друзья заехать. К тому же готовить надо на стол накрывать на нарядное платье если капну жалко

Нравится0
    Не нравится0
  • Вообще не одеваю ничего

Нравится0
    Не нравится0
  • Мы с мужем пижамы, носки и колпаки надеваем новогодние. Не в вечерних же платьях и пиджаках дома справлять.

Нравится0
    Не нравится0
  • Прошлый раз надевала "блестящий" свитер, никуда больше его не надену, а вот дома, тем более на НГ, он в самый раз.) Брючки или юбку под него обычные, чтобы не жалко.

Нравится0
    Не нравится0
  • Нет. В юности наряжалась. Щас упашешься на кухне и последнее, что хочется - это наряжаться. Ненавижу российские новогодние традиции и никак не могу их вырвать из своей головы. Каждый год проклинаю эти салаты и пироги и клянусь, что буду встречать след нг на пляже где-нить, и каждое следующее 30 и 31 декабря не вылезаю из кухни, бл(я)дь. Бесит.

Нравится0
    Не нравится0
  • В прошлом году я была нарядная в Новогоднюю ночь! И когда пришел дед Мороз поздравлять мою маленькую сестренку, он сказал мне - сними-ка бюстгальтер! Уж очень у тебя до-йки наливные и аппетитные!

Нравится0
    Не нравится0
  • Нет. Вообще не люблю сей праздник. И не готовлю. Сижу с домашними до полпервого и гуд найт.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Мы с мужем пижамы, носки и колпаки надеваем новогодние. Не в вечерних же платьях и пиджаках дома справлять.

Повезло вам. Мой муж злится и бесится, если я не наряжусь. Для него нг это обязательно стол с майонезными салатами и икрой, все в платьях и костюмах, куча алкоголя.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Мне уже 2 года как лень вытащить из шкафчика в лоджии искусственную ель и ее нарядить, а себя-то по-более

У нас ели вообще нет. Зачем она сдалась?

Нравится0
    Не нравится0
  • Да, приодевался, но без фанатизма. чистая майка и джинсы.
    Чтоб моей же семье за столом приятно находиться было. И хорошо одетой за столом компании лучше чувствуется торжественность праздника.

Нравится0
    Не нравится0
  • Неа, в этот раз я буду еще и глубоко беременной на последних неделях, красивого мало, куда еще и наряжаться, мы на даче, в домашнем, главное не драть за десятерых в праздники, вот за что из не люблю, всегда пару кг в собой к 10 числу

Нравится0
    Не нравится0
  • Андрей

Да, приодевался, но без фанатизма. чистая майка и джинсы. Чтоб моей же семье за столом приятно находиться было. И хорошо одетой за столом компании лучше чувствуется торжественность праздника.

А обычно в грязных майках и джинсах дома?)

Нравится0
    Не нравится0
  • не наряжаюсь!

Нравится0
    Не нравится0
  • В обычной домашней одежде точно нет , надеваем что то приличное «на выход» , особенно если ждём гостей , не в халате же их встречать . В этом году купила в http://brosko-clothes.ru джемпер мужу , поедем к друзьям на дачу праздновать

Нравится0
    Не нравится0
  • Моё Имя

А обычно в грязных майках и джинсах дома?)

А я всю жизнь хожу в майке и джинсах. Даже на работе в офисах всяких. Костюм был, один, спортивного стиля, со стойкой. Дорогущий жуть, по моему английский. Я его раз пять за всю жизнь одевал, на свою свадьбу и свадьбы знакомых. При разводе его жене и оставил, а она его в тот же день в мусорку выкинула, вместе со всеми вещами.
    Немного неправильно выразился, скорее футболка, с воротником, наподобие поло. А домашние джинсы да, вечно затертые)

Нравится0
    Не нравится0
  • Я уже давненько не то, что не наряжаюсь, но даже не отмечаю этот НГ, да и вообще никакие праздники и свой день рождения не отмечаю совсем.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну могу платье накинуть, но при этом буду с голыми ногами и в тапках xD Я вообще обычно 31го работаю и 2го тоже уже на работу, поэтому как то особо настроения нет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я каждый день наряжаюсь ,не только на нг

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически