Гость
Статьи
А вы уже начали носить …

А вы уже начали носить шубу?

Или будете ждать когда снег выпадет? Что носите сейчас?

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

с сентября носим...надо же похвалиться перед подружайками...

Гость
#2

Круглый год ношу. Понты же!

Гость
#3

Хоть регион скажите. У одних сейчас +10, у других -15.

Гость
#4

В Москве -7 сегодня, я надела коротенькую

Сумрак
#5

Меховая шапка, двое штанов, пуховик, унты ( не путать с пимами), ботинки на -30 рассчитаные. Здаётся мне, зима близка)))))

Гость
#6

Переехал в Поволжье, шуба год провисела. Дубленку носила прошлой зимой. Сегодня утром -10, пальто зимнее, в шубе жарко. Но у меня она для тепла, не для портов, поэтому не скоро надену.

Козочка
#7

А я давно не ношу шубу, мне жалко сколько бедных зверушек убивают ради этих понтов( есть ведь пуховики они тоже тёплые! Раньше носила а сейчас прямо отвращение к меху бррр заметила в Питере почти перестали люди носить шубы также как в Европе

Гость
#8
Козочка

А я давно не ношу шубу, мне жалко сколько бедных зверушек убивают ради этих понтов( есть ведь пуховики они тоже тёплые! Раньше носила а сейчас прямо отвращение к меху бррр заметила в Питере почти перестали люди носить шубы также как в Европе

А Питер не Европа что ли?) По теме- нигде эти шубы не нужны кроме Якутии и Сибири. Ещё шубы моль любит особенно )

Гость
#9
Козочка

А я давно не ношу шубу, мне жалко сколько бедных зверушек убивают ради этих понтов( есть ведь пуховики они тоже тёплые! Раньше носила а сейчас прямо отвращение к меху бррр заметила в Питере почти перестали люди носить шубы также как в Европе

Пуховички носите? И ничего, что пух с живых гусей сдирают? Или исключительно молодого синтепона предпочитаете? В нем особенно комфортно в Сибири и на Урале, с -20 где-то.

Гость
#10

Ношу еще демисезонное пальто, а под него свитер. Тепло.
На зиму купила тёплый и далеко не дешёвый пуховик. Шубы не люблю, они мне внешне не нравятся (да, такое бывает). А шубы из натурального меха - это неоправданное варварство.

Гость
#11

Москва. В зимней дубленке хожу.

Кстати, по защите животных: у меня какая-то экодубленка. Так и называется. Была куплена в прошлом году в порядке эксперимента, потому что длинная, очень красивая, тонкая (как я люблю - не ношу тулупы), а стоила всего 14 тыс. Что за диво такое, думаю. А дай-ка куплю.)

Проносила ее всю зиму. Удивительно, но реально теплая оказалась.
Правда, мехом оторочена натуральным.

Гость
#12
Гость

Пуховички носите? И ничего, что пух с живых гусей сдирают? Или исключительно молодого синтепона предпочитаете? В нем особенно комфортно в Сибири и на Урале, с -20 где-то.

Прочитайте про современные наполнители для пуховиков. Среди прочих есть и биоразлагаемые. Они и природе не вредят, и животные остаются целы.

Гость
#13

штоб с вас три шкуры сошли.
живодерки ***.

Гостькатя25
#14

Жду пока снег выпадет. Сейчас хожу в пуховеке.

EUMENIDA
#15

Сегодня нескольких женщин видела в шубах. Им либо нетерпится? Да, холод собачий, но я одеваю шубу когда снега немало и холод ну как минимум -7. Да и жарко пока что в шубе. Я сегодня одела пуховик, упарилась.

EUMENIDA
#16

Тсс щас аргументы пойдут про живодерство. Это так нищебродки себя оправдывают))😂😍

Гость
#17

Только одну тетку в метро в шубе видела сегодня, выглядела она на фоне остальных как-то убого. Хотя и холодно. -7 точно было, а рано утром у меня -9 термометр показывал. Москва

Экстрасенс Фома
#18
Гость

Только одну тетку в метро в шубе видела сегодня, выглядела она на фоне остальных как-то убого. Хотя и холодно. -7 точно было, а рано утром у меня -9 термометр показывал. Москва

Вам срочно нужна шуба.
Без неё, в своём осеннем пальто, вы скоро заболеете воспалением легких.

Гость
#19
Экстрасенс Фома

Вам срочно нужна шуба. Без неё, в своём осеннем пальто, вы скоро заболеете воспалением легких.

Зачем? Моль кормить?))

Гость
#20
EUMENIDA

Тсс щас аргументы пойдут про живодерство. Это так нищебродки себя оправдывают))😂😍

У меня 4 шубы из норки и одна из лисы. Пересмотрела свои взгляды, решила отказаться от меха. Смотрю эко-шубы

Гость
#21

Конечно ношу , минус 8 сегодня , одела сегодня шубку .

Гость
#22

Нет, у нас +16, какая шуба?

Гость
#23

Ждать пока снег выпадет? Он уже неделю как лежит. Конечно ношу шубу, так то с утра минус 15, а позавчера 26 было. Что ещё носить? Ветровку?

Гость
#24
Гость

Хоть регион скажите. У одних сейчас +10, у других -15.

У нас -22 и это еще потеплело, вчера-позавчера тридцатник был, шубы носим с октября.

Алена
#25

[quote="EUMENIDA"]Сегодня нескольких женщин видела в шубах. Им либо нетерпится? Да, холод собачий, но я одеваю шубу когда снега немало и холод ну как минимум -7. Да и жарко пока что в шубе. Я сегодня одела пуховик, упарилась.[/quote

Я на прошлой неделе видела таких дам в шубонорках в пол, на улице было +8

Алена
#26

Я последнее время в восторге от дубленок. На эту зиму купила авиатор, удлиненную. Ношу последние 3 дня, как минус ударил. Шубу оставлю на морозы со снегом

EUMENIDA
#27
Алена

Сегодня нескольких женщин видела в шубах. Им либо нетерпится? Да, холод собачий, но я одеваю шубу когда снега немало и холод ну как минимум -7. Да и жарко пока что в шубе. Я сегодня одела пуховик, упарилась.[/quote

Я на прошлой неделе видела таких дам в шубонорках в пол, на улице было +8

Это наверное искусственные.

Гость
#28

А я вообще мерзлячка и у нас недели две уже как снег лежит. Только шубу и ношу. У меня их три. Одна очень длинная, вторая до колен и третья короткая вот ее ношу когда около нуля. Вот недавно еще зимнюю парку купила себе, но как-то не дошла до нее еще. В нашем регионе в такие морозы без шубы никак.

Гость
#29
Гость

Только одну тетку в метро в шубе видела сегодня, выглядела она на фоне остальных как-то убого. Хотя и холодно. -7 точно было, а рано утром у меня -9 термометр показывал. Москва

На фоне пуховичков поддергаек? Я сама правда в шубе не хожу, но шубы нормально смотрятся в большинстве, даже недорогие, а пуховики не всегда, я сразу вижу по виду их стоимость, дешёвая ткань, быстро истончившийся наполнитель.

Гость
#30
Козочка

А я давно не ношу шубу, мне жалко сколько бедных зверушек убивают ради этих понтов( есть ведь пуховики они тоже тёплые! Раньше носила а сейчас прямо отвращение к меху бррр заметила в Питере почти перестали люди носить шубы также как в Европе

а вам не жалко экологию и тех же зверьков, которых травят изготавливая пуховики?

Гость
#31

Конечно, у нас 25-30 мороза

Козочка
#32

Для меня шубы показатель провинциальности, мне кажется только в провинциях люди носят шубы, ещё и берут кредиты на них! Я жила в Европе и США там люди заботятся о природе и никто не носит шубы! В Москве и Питере все меньше и меньше носят, понимаю еще на крайнем севере где оправдано погодными условиями

Козочка
#33

В Италии только старушенции любят наряжаться в меховые манто, и наверное на Урале и в Сибири целый культ этих шуб, кредиты на шубы берут даже у кого нет денег, а что не быть же "хуже соседей")))) мне так странно все это)

Гость
#34
Козочка

В Италии только старушенции любят наряжаться в меховые манто, и наверное на Урале и в Сибири целый культ этих шуб, кредиты на шубы берут даже у кого нет денег, а что не быть же "хуже соседей")))) мне так странно все это)

У нас в Сибири шубы покупают на последние гроши не для того, чтобы быть "не хуже других", а потому что в шубе реально гораздо теплее, чем в пуховичках и курточках. Я носила шубу искуственную, реально тепло, даже в -40 хорошо, в пуховичке я околею уже на выходе из дома. Тем не менее шубу я не ношу, потому что в шубе с детьми не погуляешь, ношу лыжный костюм, тепло и возраст позволяет пока. А вот женщинам 40+ в лыжных костюмах ходить несолидно, особенно если на работу с дресс-кодом нужно ходить, вот и получается, что кроме шубы вариантов то других нет.

Anel1007
#35
Автор

Или будете ждать когда снег выпадет? Что носите сейчас?

#37

Мы с братом решили подарить маме на 50 лет запоминающийся подарок. Думаем, что любая женщина будет рада шубе. У нас стал вопрос, как выбрать именно ту шубу, которая понравится маме, тот размер и тот цвет? Мы все живем в разных городах и увидимся только в день рождения мамы. На помощь пришла жена брата, она нам и рассказала о магазине Елена Фурс. В Интернете нашли всю информацию, и приобрели подарочную карту. Мама пошла в магазин и выбрала сама шубу, которая ей понравилась. Спасибо за сервис магазину, всем остались довольны.
Так, наша мама шубу точно уже носит)))

Николь
#38

Приобрела норковую шубу в рассрочку. Очень рада, что в «Елене Фурс» есть такая услуга. Еще месяц и погашу всю сумму, а шуба радует меня вот почти год.

Гость
#39
Николь

Приобрела норковую шубу в рассрочку. Очень рада, что в «Елене Фурс» есть такая услуга. Еще месяц и погашу всю сумму, а шуба радует меня вот почти год.

сейчас баб в таких шубах писдят как и джипы жгут молодец дура)) проще быть надо