Гость
Статьи
Устаревшие элементы …

Устаревшие элементы гардероба

Всем привет! Все чаще вижу в Ютубе видео, с названиями типа "антитренды 2019"
В каких-то роликах есть полезные советы и примеры, что носить не стоит, а в каких-то показаны банальные и грубые ошибки, редко встречающиеся в современном мире. Так вот, мне интересно, а у вас есть свой список запрещённых и морально устаревших вещей, аксессуаров, и прочего? Что лично вы считаете давно не актуальным?

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Неактуально - сами видео о "антитрендах". Эти блогеры сначала нахваливают, потом в антитренды записывают.

Аня
#2

Я ношу то что мне нравится несмотря на моду. Угги ношу и не перестану их носить.
Единственное что не ношу так это джинсы с заниженной талией, но просто потому что не идут, а не из за моды.

#3

Помните воротники такие огромнейшие, часто встречаются на портретах широконогой интеллигенции века так 16-17...Вот это не актуально)

Гость
#4

Вот это я вообще бредом считаю. Кто это всё придумывает, тренды, антитренды? Дибилизм какой-то. Кто придумывает эту моду? Денег не хватит гнаться за ней. Конечно, если у них денег куры не клюют, дак можно выпендриваться и нос воротить. Зажрались просто.

Гость
#5

Есть. Вещи которые я могла позволить себе в 17, к примеру. А сейчас они неуместны. Короткие юбки, яркие цвета.
Изменился вкус.

Вещи нужно покупать не по моде, ибо она меняется каждый сезон, а те которые подходят лично человеку. Скрывают его недостатки и подчеркивают достоинства.

Гость
#6

Однажды смотрела видео на ютубе о трендах, а потом случайно наткнулась на статью об анти-трендах. И там и там были одинаковые элементы гардероба. Забавно.
А лично мне классика нравится. Разбавляю её чем-нибудь интересным лично мне и довольна.

Гость
#7

Тренды и антитренды - все это сиюминутно и зависит от того, году вы живете. Вот например, моя подруга подарила мне платок Hermès на прошлый др, но я живу не в России и здесь шейные платки совершенно не носят, они как раз и есть антитренд. Или, ещё например, у нас все летом носят резиновые шлепки, или вьетнамки, а в Москве это считается антитрендом, если речь идёт о офисном стиле.

Гость
#10

Береты на молодых женщинах

#11

Ношу то, что удобно для меня.
То, что подходит именно мне и моей фигуре. И Вам советую.

Не смотрю блогеров на тему моды и стиля. У каждого своё видение..

Гость
#12
Душа

Ношу то, что удобно для меня. То, что подходит именно мне и моей фигуре. И Вам советую. Не смотрю блогеров на тему моды и стиля. У каждого своё видение..

+++
Тоже не заморачиваюсь. Кстати, люблю береты и с удовольствием их ношу.

Мисс Пигги
#13

Вспомнила подплечники! Нашла у мамы в начале 90-х. Ну и гадость.

Гость
#14

Сейсас бы не стала носить обтягиваюшие пуховики, да еще с поясом резинкой, приталенные пальто, меховые жилетки, сапоги на шпильке))

Гость
#15

Шубы.

Гость
#16

1.Жемчужные, длинные бусы, особенно в "осовремененном" сочетании, как советуют стилисты, с белой помятой футболкой, джинсами, кедами, в этом случае эти бусы - карикатурны. Если же их повесить на классическую шёлковую блузу, то они скучны и старомодны. Нелепая вещь!
2. Блузы с бантами, жабо, воланами и к ним депутатский жакет - старящий и старомодный симбиоз, редко кому идёт.

Гость
#17
Гость

Тренды и антитренды - все это сиюминутно и зависит от того, году вы живете. Вот например, моя подруга подарила мне платок Hermès на прошлый др, но я живу не в России и здесь шейные платки совершенно не носят, они как раз и есть антитренд. Или, ещё например, у нас все летом носят резиновые шлепки, или вьетнамки, а в Москве это считается антитрендом, если речь идёт о офисном стиле.

+..согласна насчёт платков, даже от Эрмес и Гуччи, они неактуальны среди европеек, они их попросту не носят НИКАК, только женщины из Турции или Марокко могут их оценить и носить, но и они предпочитают что подешевле..

#18
Гость

+++
Тоже не заморачиваюсь. Кстати, люблю береты и с удовольствием их ношу.

Тоже нравятся береты. Хоть и внешность у меня не под них🤣
Но они создают некую загадку и таинственность.

#19

Трикотажные платья для меня антитренд, и рубашки "по фигуре"

Гость
#20

Накладные ресницы и силиконовые губы-антитренд))))