Гость
Статьи
Шубы вчерашний век?

Шубы вчерашний век?

Натуральные шубы ещё в тренде?

Автор
96 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уже нет. Сейчас в тренде защита природы и разумное потребление

Гость
#2

Лет 20 как никто не носит, только колхозницы

Гость
#3
Гость

Лет 20 как никто не носит, только колхозницы

Поддерживаю

Гость
#4

Нет. Это дурной тон и позор. Но в снг все еше признак бохатства и статуса

Future
#5

Нее, испугался бы женщины в шубе

Автор
#6

А я собак режу и мясо на базаре продаю. А из шкур шью себе шубы( из черных собак), ковры(из рыжих), одеяла(из белых).

Гость
#7

Если брать тренды, то все Дома моды уже практически отказались от натурального меха в своих коллекциях. Так что делайте выводы- в тренда это или нет.

Гость
#8

* в тренде

Автор
#9
Гость

Если брать тренды, то все Дома моды уже практически отказались от натурального меха в своих коллекциях. Так что делайте выводы- в тренда это или нет.

Тык у них бабла нету на меха. Они даже шмотки знаете как шьют? Покупают лахмотья в секонде, перешивают(а иногда даже этого не делают) и примандячуют лейблы "ат кутюры" и готово!

Гость
#10
Автор

Тык у них бабла нету на меха. Они даже шмотки знаете как шьют? Покупают лахмотья в секонде, перешивают(а иногда даже этого не делают) и примандячуют лейблы "ат кутюры" и готово!

Сама придумала? Это у Прады денег нет или у Диор? Самим то не смешно. Итальянские бренды до последнего использовали меха, но на них безусловно давят защитники животных. Сейчас тренд- на гуманное отношение к животным. Это плохо? И где эти шубы вообще нужны кроме Якутии и Сибири? Если логично рассуждать.

Автор
#11
Гость

Сама придумала? Это у Прады денег нет или у Диор? Самим то не смешно. Итальянские бренды до последнего использовали меха, но на них безусловно давят защитники животных. Сейчас тренд- на гуманное отношение к животным. Это плохо? И где эти шубы вообще нужны кроме Якутии и Сибири? Если логично рассуждать.

А что хорошего ходить в Чебурашке??? Чем плохи натуральные меха? Это и теплее и приятнее.
А все эти бренды действительно давно банкроты, чтоб вы знали, перешивают старые вещи, берут дешевое сырье, и да, иногда из секондов вещи берут. Вы как с дюны свалились. Меньше телек смотрите.

Гость
#12
Автор

А что хорошего ходить в Чебурашке??? Чем плохи натуральные меха? Это и теплее и приятнее.
А все эти бренды действительно давно банкроты, чтоб вы знали, перешивают старые вещи, берут дешевое сырье, и да, иногда из секондов вещи берут. Вы как с дюны свалились. Меньше телек смотрите.

Моль кормить только. А вы вообще в курсе как надо хранить меха? В шкафу хранить нельзя. Шубе нужен холод и сдавать надо в спец " холодильник")

Автор
#13
Гость

Моль кормить только. А вы вообще в курсе как надо хранить меха? В шкафу хранить нельзя. Шубе нужен холод и сдавать надо в спец " холодильник")

В ххуильник! Не умеешь ухаживать за мехами, ходи в пуховики. У тебя ещё, наверное, и тараканы и мыши есть? Неряха!

Гость
#14
Автор

А я собак режу и мясо на базаре продаю. А из шкур шью себе шубы( из черных собак), ковры(из рыжих), одеяла(из белых).

Дурачок😄😄😄

Гость
#15
Автор

В ххуильник! Не умеешь ухаживать за мехами, ходи в пуховики. У тебя ещё, наверное, и тараканы и мыши есть? Неряха!

Всё ясно с тобой быддло пролетарское. Иди на ***! ) Кстати, ты клуша и ты не в тренде)) А ты ходи в бабкиной нафталиновой шубе с дырками от моли)))))

Гость
#16

Эта клуша даже не знает как люди хранят шубы. На лето шубы сдают в холодильник ибо для меха вредно хранится в шкафу. Любому меху нужна прохлада. Вот клуша отсталая, значит нищебродка в дешевой шубе. Ибо все у кого дорогие меха знают как хранить и где)))

Фалька Реданская
#17

В глубоком антитренде.

Гость
#18

Надеюсь вышеотписавшиеся против меха не жрут мясо🐣🐔🦞🐙🦐🐌🐜🦗🍗🍖🥩🥓🌭🍔 , байкотируют кожаные изделия! 🔥 А жрут здоровые листики в прикуску с овощами,фруктами!

Гость
#19
Гость

Надеюсь вышеотписавшиеся против меха не жрут мясо🐣🐔🦞🐙🦐🐌🐜🦗🍗🍖🥩🥓🌭🍔 , байкотируют кожаные изделия! 🔥 А жрут здоровые листики в прикуску с овощами,фруктами!

Лично я - да!

Гость
#20
Гость

Надеюсь вышеотписавшиеся против меха не жрут мясо🐣🐔🦞🐙🦐🐌🐜🦗🍗🍖🥩🥓🌭🍔 , байкотируют кожаные изделия! 🔥 А жрут здоровые листики в прикуску с овощами,фруктами!

Щаз! В том то и дело что эти вурдалаки хая меха жрут скотинку ! И жуя мясо , затягивают потуже кожаные ремни. Их бы на картоху посадить в своих пуховиках для поддержания философии.

Гость
#21

Да, это не модно. Зато тепло. Я в -35 зимой, когда с утра собаку выгуливаю, просто молюсь на шубу. :)
А так, вещь бесполезная, по сути, если живете там, где морозов нет.
У меня ещё и унты из оленьего меха! Тоже много кто чего пусть мне говорит, но теплее обуви у меня не было.

Автор
#22
Гость

Всё ясно с тобой быддло пролетарское. Иди на ***! ) Кстати, ты клуша и ты не в тренде)) А ты ходи в бабкиной нафталиновой шубе с дырками от моли)))))

Зачем мне брать с тебя пример? Ходи сама в своём наследстве от бабки. И дети твои в ней будут ходить. Потому что денег у тебя даже на пуховик дешёвый нету.

Автор
#23
Гость

Эта клуша даже не знает как люди хранят шубы. На лето шубы сдают в холодильник ибо для меха вредно хранится в шкафу. Любому меху нужна прохлада. Вот клуша отсталая, значит нищебродка в дешевой шубе. Ибо все у кого дорогие меха знают как хранить и где)))

Ты только читать и мечтать о шубе можешь,бомжиха))))

Гость
#24

Авторша- замка. Потомок Шарикова типичная.

Гость
#25

Замка- хамка.

Автор
#26
Автор

А я собак режу и мясо на базаре продаю. А из шкур шью себе шубы( из черных собак), ковры(из рыжих), одеяла(из белых).

Неподписывайтесь моим ником

Автор
#27
Автор

Тык у них бабла нету на меха. Они даже шмотки знаете как шьют? Покупают лахмотья в секонде, перешивают(а иногда даже этого не делают) и примандячуют лейблы "ат кутюры" и готово!

Не подписывайтесь моим ником

Автор
#28
Автор

Не подписывайтесь моим ником

Сама не подписывайтесь!!!

Гость
#29
Автор

Сама не подписывайтесь!!!

Успокойтесь, и так видно, кто автор, а кто не блещет умом

Гость
#30
Автор

Зачем мне брать с тебя пример? Ходи сама в своём наследстве от бабки. И дети твои в ней будут ходить. Потому что денег у тебя даже на пуховик дешёвый нету.

Фантазировать спокойнее конечн для нервн.системы. У народа новые шубы, современные ,выбор на любой вкус и цвет .

Гость
#31

Тренды трендами, а мне вот пофиг на них, мне нравятся очень шубы. Я считаю это классика актуальная во все времена. Хочу шубу, но пока не могу себе позволить.

Гость
#32
Гость

Щаз! В том то и дело что эти вурдалаки хая меха жрут скотинку ! И жуя мясо , затягивают потуже кожаные ремни. Их бы на картоху посадить в своих пуховиках для поддержания философии.

Конечно жрут! Вон вечером пережрали мясного,запучило на меха! Свои копейки хранят в кожаных кошельках, бесстыжие!

Автор
#34
Гость

Фантазировать спокойнее конечн для нервн.системы. У народа новые шубы, современные ,выбор на любой вкус и цвет .

Я тебе запрещаю мне отвечать.

Метла
#35
Гость

Надеюсь вышеотписавшиеся против меха не жрут мясо🐣🐔🦞🐙🦐🐌🐜🦗🍗🍖🥩🥓🌭🍔 , байкотируют кожаные изделия! 🔥 А жрут здоровые листики в прикуску с овощами,фруктами!

Это почему? По-вашему, нужно быть либо святым и идеальным, либо полной свиньей? По-моем, лучше хоть что-то, чем ничего.

Гость
#36
Метла

Это почему? По-вашему, нужно быть либо святым и идеальным, либо полной свиньей? По-моем, лучше хоть что-то, чем ничего.

Аааа, половинчатая в политике меха подтянулась. Жрет за обе щеки мясо несчастных животных ,но флажком против меха машет ради показухи. Знаем таких. Да, обязана есть только овощи ,фрукты , выкинуть все кожаные изделия ! Орут они про мех , рты мясом то заткните!

Метла
#37
Гость

Аааа, половинчатая в политике меха подтянулась. Жрет за обе щеки мясо несчастных животных ,но флажком против меха машет ради показухи. Знаем таких. Да, обязана есть только овощи ,фрукты , выкинуть все кожаные изделия ! Орут они про мех , рты мясом то заткните!

Ничего себе Вы сублимируете на форуме. Ну как? Полегчало?

Гость
#38
Метла

Ничего себе Вы сублимируете на форуме. Ну как? Полегчало?

А правда,мясо едят ,и мех на свалку,ибо мех это ж издевательство против животных 🐰? А не стыдно мясом питаться 🐰? Уж отстаивать животных так полностью,а не на половинку.

Метла
#39
Гость

А правда,мясо едят ,и мех на свалку,ибо мех это ж издевательство против животных 🐰? А не стыдно мясом питаться 🐰? Уж отстаивать животных так полностью,а не на половинку.

А почему полностью, а не на половинку? Лучше сделать хоть что-то, чем совсем ничего, лучше помочь хоть кому-то, чем вообще никому.

Гость
#40
Метла

А почему полностью, а не на половинку? Лучше сделать хоть что-то, чем совсем ничего, лучше помочь хоть кому-то, чем вообще никому.

А я мясо не ем, но мех ношу. Как и вы, хоть что-то

Гость
#41
Метла

А почему полностью, а не на половинку? Лучше сделать хоть что-то, чем совсем ничего, лучше помочь хоть кому-то, чем вообще никому.

И помощь странная ,мясо съели ,шкуру выбросили, кому помощь?

Метла
#42
Гость

И помощь странная ,мясо съели ,шкуру выбросили, кому помощь?

Вы питаетесь соболями? Или норками?

Метла
#43
Гость

А я мясо не ем, но мех ношу. Как и вы, хоть что-то

Хоть что-то

Гостья
#44
Гость

А правда,мясо едят ,и мех на свалку,ибо мех это ж издевательство против животных 🐰? А не стыдно мясом питаться 🐰? Уж отстаивать животных так полностью,а не на половинку.

Это оправдания лентяев. Раз не могу (на самом деле - не хочу) сделать всё по полной, то вообще ничего делать на буду.

Гость
#45
Метла

Вы питаетесь соболями? Или норками?

Я, в основном, олениной и лосятиной. :) ну, если на личности переходить.

Гостья
#46

Шубы из натурального меха мне не идут, я невысокая, да и холодно у нас в них. Особенно норка холодная. У нас зимой - 45 градусов - обычное дело, плюс ветра. Народ предпочитает дубленки из цигейки (вот цигейка очень теплая) и пуховики. На тренды плевать, просто многие натуральные меха реально неудобные в носке, а в некоторых холодно.

Гость
#47
Гость

Да, это не модно. Зато тепло. Я в -35 зимой, когда с утра собаку выгуливаю, просто молюсь на шубу. :)
А так, вещь бесполезная, по сути, если живете там, где морозов нет.
У меня ещё и унты из оленьего меха! Тоже много кто чего пусть мне говорит, но теплее обуви у меня не было.

Ты зачем животинку в -35 на мороз гонишь?? Ещё и в шубе! Зоозащитников на тебя спустить нужно!!

Гость
#48
Гость

А правда,мясо едят ,и мех на свалку,ибо мех это ж издевательство против животных 🐰? А не стыдно мясом питаться 🐰? Уж отстаивать животных так полностью,а не на половинку.

Мясо норки и куницы мы не едим. И вообще есть мясо человеку полагается природой, животные тоже друг друга едят. А то возомнили себя круче Бога, свои правила на земле устанавливать.

Гость
#49
Гость

Ты зачем животинку в -35 на мороз гонишь?? Ещё и в шубе! Зоозащитников на тебя спустить нужно!!

Я ее не гоню. Она сама просится. Вот сегодня меня будила в 3 и в 5. Течка, писать часто хочется. :(

Гость
#50

Дамы, причем здесь мясо, кошелек и вегетарианство - (КРС одомашнили сотни тысяч лет назад и с их поголовье в никогда не было и не будет проблем) ? Вопрос был про тренд. И ответ про тренд - по шубе за границей безошибочно определяешь русскую бабу с-под Воронежу. Но! Если вы живёте в Емало-Ненецком АО то почему бы и нет ? (Хотя нигде в Финляндии я шуб не видела , видимо есть другие варианты ) . А так - дело ваше ! Если вы живёте в Воронеже- покупайте смело шубу ибо она будет показывать все-еще ваш статус и тетки в бухгалтерии будут вам завидовать. Если же вы поднакопили денег и решили доехать до Парижа или Лондона на достопримечательности погладить - то пожалуйста БЕЗ вашей шубы ! Как я уже писала выше , русская провинция определяется безошибочно