Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Не покупаю цветные пуховики

Фасон может изменится, форма в целом, а цвет не могу выбрать кроме черного. Почему так? В остальных вещах есть много цветов в гардеробе.

Нравится1
Не нравится0
Ответы (9) Ответить
  • Потому что цветные пуховики - для избранных

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Хз, я уже 2 года донашиваю пуховик сестры, зеленый, мне пох.

Нравится0
    Не нравится0
  • Потому что цветные пуховики смотрятся хуже в большинстве случаев.

Нравится0
    Не нравится0
  • Если вы стеснены в средствах, то это из соображений практичности. Если же средств достаточно, то это связано с вашим психологическим состоянием. Тут вам не форум, а компетентный психолог поможет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Потому что яркий цветной пуховик- это на один сезон. В этом году цвет супер модный, а в следующем уже ни с чем не сочетается из модных цветов. А черный, белый, беж и серый без проблем.

Нравится0
    Не нравится0
  • Хочу в Новокузнецке открыть бутик с dixi coat и подобными ему, крутыми европейскими брендами. Как думаете, пойдет народ? И что надо обязательно учесть?

Нравится0
    Не нравится0
  • Инна

Хочу в Новокузнецке открыть бутик с dixi coat и подобными ему, крутыми европейскими брендами. Как думаете, пойдет народ? И что надо обязательно учесть?

Слушайте, отличная идея! Я брала на ламоде себе дикси, довольна, конечно, как слон, этот их новый наполнитель зеро даун просто супер! Уже успела постирать - пуховик как новый после стиралки. НО прийти и примерить в магазин было бы еще круче!

Нравится0
    Не нравится0
  • Да вот и я так тоже, если честно, подумала. Дикси бренд хороший, настоящее финское качество, все дела. Условия для магазинов у него вау, конечно, большая поддержка предпринимателей.

Нравится0
    Не нравится0
  • Инна

Да вот и я так тоже, если честно, подумала. Дикси бренд хороший, настоящее финское качество, все дела. Условия для магазинов у него вау, конечно, большая поддержка предпринимателей.

Здорово! А то часто бывает бренд классный, продукция супер, но никто ее не берет, потому что плохие скидки для оптовиков или просто проблемы то с поставками, то еще с чем. Словом, надеюсь, дикси у нас скоро будет в городе!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: мода