Гость
Статьи
Если не нравится?

Если не нравится?

Зд-те, форумчане! К примеру, вы в магазине увидели потрясающе красивую одежду, в вашем вкусе, но цвет вам ужасно не нравится. Неважно, что это из одежды: платья, юбки, или костюмы. Купите ли вы её?

Эль
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну, если цвет совсем не безобразный то да.

Гость
#2

Если цвет безобразный, то как она м.б. в моем вкусе????

Гость
#3

Нет, не куплю.

НО

Большинство моих любимых вещей из серии - что сначала как-то необычно для меня выгдядят.
Потом думаю, а почему бы не померять, просто ради прикола.
А после примерки мне может вещь понравится и я ее куплю.

Эль
#4
Гость

Если цвет безобразный, то как она м.б. в моем вкусе????

Ну по стилю, фасону, крою, и т.д. Но цвет не твой, к примеру. Что непонятного?

Гость
#5
Эль

Ну по стилю, фасону, крою, и т.д. Но цвет не твой, к примеру. Что непонятного?

Я к вещам не моего цвета не подойду даже. Во первых они мне не идут, во вторых не будут сочетаться с остальным моим гардеробом. Ну и зачем мне тряпка которую ни с чем не наденешь из имеющегося и не украшающая меня?

Гость
#6
Эль

Зд-те, форумчане! К примеру, вы в магазине увидели потрясающе красивую одежду, в вашем вкусе, но цвет вам ужасно не нравится. Неважно, что это из одежды: платья, юбки, или костюмы. Купите ли вы её?

Я нет!!! Никогда!!! У меня частенько так бывает, нравится как сшито, хорошо очень по фигуре сидит, но цвет ужасный. Естественно не возьму. Я по принципу, раз нет такого - ничего страшного, будем искать!

Эль
#7
Гость

Я нет!!! Никогда!!! У меня частенько так бывает, нравится как сшито, хорошо очень по фигуре сидит, но цвет ужасный. Естественно не возьму. Я по принципу, раз нет такого - ничего страшного, будем искать!

Спасибо тебе. Вот ответа по существу вопроса, я и хотела услышать. Цвет ужасный это какой, на твой взгляд?

Гость
#8
Эль

Спасибо тебе. Вот ответа по существу вопроса, я и хотела услышать. Цвет ужасный это какой, на твой взгляд?

Ну я люблю темные цвета (черный или темно-серый) либо что-нибудь в спокойных нейтральных цветах.

Эль
#9
Гость

Ну я люблю темные цвета (черный или темно-серый) либо что-нибудь в спокойных нейтральных цветах.

Не понимаю, когда люди не отвечают по существу вопроса. Если задан для всех вопрос, ну неужели так трудно , раз уж вступили на ту или иную тему, ответить на него?! Я щас не про тебя, нет. Просто есть такие люди, кто делают так. Ну если нет ответа на вопрос, или тема тупая на твой взгляд ( ну так ты пройди мимо умная, такой темы, не вступая в неё). Никто никого не заставляет вступать на свои темы. Авторы тех или иных тем, задают вопросы, которые их интересуют. Ещё и я виноватой оказалась. Я создала на днях тему, про Сегундо Сернадаса и Факундо Арана. Спрашивала в теме, кто красивее? Так мне там про Саида, Лукаса, про Львёночка с Иветти написала. Я же вроде создала тему про актёров из Дикого Ангела, а не про актёров из Клона. Если им что то критичное напишешь, делая замечание. То напишут такое, что в итоге тебя сделают виноватой, без вины.

Эль
#10
Гость

Ну я люблю темные цвета (черный или темно-серый) либо что-нибудь в спокойных нейтральных цветах.

Вот отвечали бы все, по существу вопроса.

Гость
#11

нет,цвет для меня принципиально важен.

Эль
#12
Гость

нет,цвет для меня принципиально важен.

Хорошо, когда всё в совокупности. И цвет, и фасон, и стиль, и крой, и т.д.