Гость
Статьи
Почему в России все …

Почему в России все одинаково одеваются?

Всем привет, вот не понимаю, все реально как из инкубаторов. Если девочки молодые студентки 20 лет, то это обязательно дутый пуховик, шапка-пи***ка, и огромный шарф вокруг шеи. Девушки постарше …

автор
72 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

та иди лесом бабища со своим убогим пониманием жизни из 10 века носят люди прикольные куртки из современных материалов в том числе и дорогие если хотят а над тобой только ржут. у тебя по всей видимости жизнь посвящена тому кто и чего носит хотя у всех нормальных людей есть куча интересов короче *** ты существо и истеришь что твое время заканчивается)) для справки коренных москвичей 6% *** хоть не позорься когда рот откроешь в реале

И к чему это «для справки»? Ну значит я в 6 %, у меня обе бабушки родились в Москве. Москвич в третьем поколении считается коренным. И мне абсолютно все равно кто что надевает, это тебя вон как бомбит от людей в шубах, аж половина не понятна из-за ошибок и запикиваний, потому что сама можешь себе позволить только «прикольную куртку»😁 Кстати пуховики у меня тоже есть, в погоду до -10 обычно шубу не достаю даже.

Гость
#52
автор

Ну так а что говорить если у вас плюсовая температура зимой)) Думаю тогда у вас все ходят в пальто цвета кеммел))) И тех же самых косухах, а еще такие косухи есть под дубленки, вот в них наверно ходят, тоже инкубаторские.

Ну во- первых не плюс уж всю зиму, во- вторых, большинство ходит в парках и пуховиках, ботинках и кросах, от мальчика 12 лет до бабушки 70 лет. В шубах да, никого, это моветон.

Гость
#53
Гость

И к чему это «для справки»? Ну значит я в 6 %, у меня обе бабушки родились в Москве. Москвич в третьем поколении считается коренным. И мне абсолютно все равно кто что надевает, это тебя вон как бомбит от людей в шубах, аж половина не понятна из-за ошибок и запикиваний, потому что сама можешь себе позволить только «прикольную куртку»😁 Кстати пуховики у меня тоже есть, в погоду до -10 обычно шубу не достаю даже.

Рашен баба это смешное существо. Она верит, что если она чегото говорит, то ей на слово верят. Кончено из 6%, хотя вероятность этого... 6%, если ты живешь в Мск. С арифметикой как ***?)) Если бы тебя это не задевало, ты бы это не коментила. Тупая баба не может не сообщить, что у нее есть шуба, она ее для этого и купила. А вообще типичная кремлеразводка через ботов. Есть москвичи и провинция. Это чтобы народ другу друга ел, а не Кремль. Есть русский народ, который имеет право передвигаться по всей территории РФ. Провинции были в Римской империи, ***. Когда ты и твои хозяева в Кремле употребляете это слово, вы показываете, что например Рязанская область это провинция метрополии Москва. Но на самом деле метрополия - Рублевка скорее. А москвичи эти приезжие со всех регионов РФ и это норма. Вообще должно быть много столиц как в Германии или США, а самая маленькая деревня должна выглядеть не хуже города, как в Англии, или Польше например. Поэтому важно, что у человека в голове, а не откуда он. Может быть из Москвы *** конченное, может из других городов России. Слава русской нации! И всем другим народам РФ!

Гость
#54
Гость

Рашен баба это смешное существо. Она верит, что если она чегото говорит, то ей на слово верят. Кончено из 6%, хотя вероятность этого... 6%, если ты живешь в Мск. С арифметикой как ***?)) Если бы тебя это не задевало, ты бы это не коментила. *** баба не может не сообщить, что у нее есть шуба, она ее для этого и купила. А вообще типичная кремлеразводка через ботов. Есть москвичи и провинция. Это чтобы народ другу друга ел, а не Кремль. Есть русский народ, который имеет право передвигаться по всей территории РФ. Провинции были в Римской империи, ***. Когда ты и твои хозяева в Кремле употребляете это слово, вы показываете, что например Рязанская область это провинция метрополии Москва. Но на самом деле метрополия - Рублевка скорее. А москвичи эти приезжие со всех регионов РФ и это норма. Вообще должно быть много столиц как в Германии или США, а самая маленькая деревня должна выглядеть не хуже города, как в Англии, или Польше например. Поэтому важно, что у человека в голове, а не откуда он. Может быть из Москвы *** конченное, может из других городов России. Слава русской нации! И всем другим народам РФ!

Ой ***, ещё не хватало что-то доказывать мyдлy, для которого коренные москвичи - диковинные существа😂 Статистику ещё себе в поддержку придумал😁 Типичный поклонник прикольных курток.

Гость
#55
Гость

Рашен баба это смешное существо. Она верит, что если она чегото говорит, то ей на слово верят. Кончено из 6%, хотя вероятность этого... 6%, если ты живешь в Мск. С арифметикой как ***?)) Если бы тебя это не задевало, ты бы это не коментила. *** баба не может не сообщить, что у нее есть шуба, она ее для этого и купила. А вообще типичная кремлеразводка через ботов. Есть москвичи и провинция. Это чтобы народ другу друга ел, а не Кремль. Есть русский народ, который имеет право передвигаться по всей территории РФ. Провинции были в Римской империи, ***. Когда ты и твои хозяева в Кремле употребляете это слово, вы показываете, что например Рязанская область это провинция метрополии Москва. Но на самом деле метрополия - Рублевка скорее. А москвичи эти приезжие со всех регионов РФ и это норма. Вообще должно быть много столиц как в Германии или США, а самая маленькая деревня должна выглядеть не хуже города, как в Англии, или Польше например. Поэтому важно, что у человека в голове, а не откуда он. Может быть из Москвы *** конченное, может из других городов России. Слава русской нации! И всем другим народам РФ!

вот это жирномордого "мысочку супа" порвало ..ггг
как говномёт ртом полыхает.

Эль
#56

Хорошо, что у нас нечасто бывают такие зимние дни зимой, чтоб ходить в шубах. Я предпочту лучше пальто. Я хожу в стёганке, в куртке. У кого то плюсовой и минусовой градус. Смотря, кто где живёт. Соответственно исходя из этого, каждый человек и одевается. И финансовые возможности, у всех разные.

Гость
#57
Гостья

А я вам написала, что современные утеплители греют лучше, чем шуба и пуховик. Тинсулейт и вальтерм теплее в полтора раза.
Смысла в шубах, даже в мороз, нет никакого. Можно и в холодных регионах одеваться модно.

Да ладно. Пальто 💯 шерсть с мембраной хваленой держит -15 в ветер, с утеплителем. Я вот на ДВ живу, подскажите мне пальтишко и шапку не п.идо.р.ку, чтобы в -32 с ветром не околеть и красиво, оригинально выглядеть? И не с кроссовочками, как сейчас на всех фото пальто демонстрируют?

Гость
#58
автор

О боже если вы не знаете что за шапка под звездочками, тогда вы из другого поколения и вам скорее сего 50+ шапка-пи.до.р.ка. называется, голову обтягивает и торчит сверху как га.ндо.нчик.

Если она не знает названия, это не значит,что она её не носит, я такую ношу и не знаю,что она ***, *** другие раньше назывались

Гость
#59
Гостья

До регионов просто мода доходит позже, поэтому у вас все еще в шубах, у нас их уже лет десять не носят.

В Москве в театры на дорогих машинах в дорогущих шубах едут уж точно не из регионов

Гость
#60
Гостья

В СПб. Во первых, у нас плюсовая температура зимой, во вторых, современные утеплители гораздо теплее шубы и пуховика.

расскажите какие современенные утеплите хорошие сейчас есть? Я тут даже тему такую создавала, спрашивала про современные утеплители. Вижу что иногда ходят в чем-то тонком в холодную погоду, но мне только про пух сказали, а это я и сама знаю.

Гостья
#61
Гость

расскажите какие современенные утеплите хорошие сейчас есть? Я тут даже тему такую создавала, спрашивала про современные утеплители. Вижу что иногда ходят в чем-то тонком в холодную погоду, но мне только про пух сказали, а это я и сама знаю.

Так я выше писала. Самый теплый тинсулейт, чуть менее теплые, но тоже хорошие - вальтерм и орсотерм.

Гость
#62

59, много вы знаете людей часто посещающих столичные театры. десятки тысяч простых граждан сравниваете с зажравшейся верхушкой.и мерседесов в процентах не так уж много, просто выделяются, т.к. шикарные. вокруг одного мерса или БМВ едет десяток тойот или хонд, но они неприметны

Гость
#63

Это у Вас на Урале такая специфическая мода. У нас не так. Всё по другому.

Гость
#64

Автор, завозят все одно и тоже. Дешевку.
Я всю осень себе составляла гардероб. Ничего не могла найти, все продают темное, черное, коричневое -все как на старух.
А в магазинах показывала фото, какие вещи я хотела бы купить -мне все отвечают: ой, ну это вам только в милан, этого вы в рф не найдете, у нас нищее население , мы такое не возим....
Нам надо быстрее продать, а такие вещи дорого будут стоить, будут висеть по пол года, т.к.покупательская способность у народа низкая, не выгодно нам, нам надо привезти- продать и получить деньги.

Гостья
#65
Гость

Автор, завозят все одно и тоже. Дешевку.
Я всю осень себе составляла гардероб. Ничего не могла найти, все продают темное, черное, коричневое -все как на старух.
А в магазинах показывала фото, какие вещи я хотела бы купить -мне все отвечают: ой, ну это вам только в милан, этого вы в рф не найдете, у нас нищее население , мы такое не возим....
Нам надо быстрее продать, а такие вещи дорого будут стоить, будут висеть по пол года, т.к.покупательская способность у народа низкая, не выгодно нам, нам надо привезти- продать и получить деньги.

Но ведь есть же интернетмагазины, можно там покупать.

Гость
#66
Гость

Автор, завозят все одно и тоже. Дешевку.
Я всю осень себе составляла гардероб. Ничего не могла найти, все продают темное, черное, коричневое -все как на старух.
А в магазинах показывала фото, какие вещи я хотела бы купить -мне все отвечают: ой, ну это вам только в милан, этого вы в рф не найдете, у нас нищее население , мы такое не возим....
Нам надо быстрее продать, а такие вещи дорого будут стоить, будут висеть по пол года, т.к.покупательская способность у народа низкая, не выгодно нам, нам надо привезти- продать и получить деньги.

Старухи наоборот яркое носят, красненькое, голубенькое, говорят, освежает.

Гость
#67

21 век на дворе, а они до сих пор шубами хвастаются, убогий русско-совковый менталитет - это навечно, блин

гость
#68
Гость

Зависит от региона, Москва Питер да, остальное так себе

Отнюдь, тут недавно была в командировке в Оренбурге, так извините дамы и девушки очень хорошо и со вкусом одеты в основном, а вот про Европу не надо писать, типа все там все хорошо одеты, да там вообще никто не замарачивается и одеваются что бы было удобно и не дорого. Да и кризис везде.

Александра
#69
Эль

В Европе люди наверно лучше, одеваются. Не надо России, мериться на Европу. Ты не сравнивай Европу, с Россией. Россия нищая, по сравнению с Европой. Чуть что, сразу Европу в пример приводите. У европейцев, финансовых возможностей наверное больше. Отсюда и надо плясать
.

Смешно. Поглядите на Албанию, Боснию, Болгарию и пр.

Эль
#70
Александра

Смешно. Поглядите на Албанию, Боснию, Болгарию и пр.

Я когда писала про Европу, не имела в виду: Албанию, Боснию, Болгарию, и пр.

Гость
#71

в Албании, Боснии и Болгарии теплый климат, меньше надо зимней одежды, которая дороже футболок. а скажем так в Германии простые граждане все в парках, косухах. еще популярны цветные шубейки. на днях ехала из Штутгарта в Берлин поездом, на вокзалах сами понимаете ни единой женщины на каблуках. гламуром и не пахнет. длинные пальто тоже носят , чаще темные.жизнь не кино. на первом месте практичность.

Гость поликлиника - это малоквал
#72
автор

Ну вы на юге чтоли живете? Какие нафиг пальто в декабре?
Я каждый день вижу девушек 30-40 шубах. У меня се подруги шубы имеют, и на работе все в шубах,причем в одинаковых, как они их не путают вообще.

Все одеваются однообразно.Как из детдома.И старые и молодые.Редко увидишь женщину в шубке или красивом демисезонном пальто из драпа.Сплошная серость!