Гость
Статьи
Какую одежду лучше …

Какую одежду лучше всего покупать, на ваш взгляд?

Приветики девушки. Лучше фирменных несколько вещей покупать, либо много, но дешёвой? Я если честно, не признаю дешёвую одежду. Во всяких Манго, Бершке, Эйч Эм, Заре, и прочих, я не одеваюсь. Но в Шанель, Диор, Прада, Фенди, Ив Сен Лоран, Д Г, Версаче тоже. Хотеть, конечно хотелось бы, как и всем шмоточницам, но позволить себе не могу, от них какую то вещь. Но даже если у меня были бы деньги, на покупку одежды от именитых дизайнеров, меня бы жаба задушила бы отдать за них деньги. А фирменная вещь от них - это удовольствие, не из дешёвых. Марки одежды в которые одеваюсь я, это: VDP, CAPPOPERA, COP.COPINE, BIBLOS, ANNA RACHELE, ANGELO MARANI, WALTER BABINI, FUEGO WOMAN, LOVE, IMPERIAL, и прочие. Я все и не вспомню.

Эль
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Я из перечисленных вами брендов ни одного не слышала 🙄

Гость
#2

А покупать надо то, что по деньгам подходит. У кого-то зарплата как кофта от Шанель, теперь что-ли без одежды несколько месяцев ходить?

Эль
#3
Гость

А покупать надо то, что по деньгам подходит. У кого-то зарплата как кофта от Шанель, теперь что-ли без одежды несколько месяцев ходить?

Что не подходит по деньгам, тебе и не продадут. Ясен пень, что одежду будут покупать ту, которую люди могут себе позволить по цене.

Эль
#4
Гость

Я из перечисленных вами брендов ни одного не слышала 🙄

Гугл тебе в помощь!

Гость
#5

Меня Зара устраивает вполне.
Джинсы Gap, сапоги и сумки Корс, Кочинелли.
Версаче мне и не снится)))
Если вам по карману то носите, вам виднее.

#6

Каждому свое. Кто-то вообще на заказ отшивает и носит ноунем покруче именитых брендов.
Главное чтоб костюмчик сидел. Что нравится, в чем комфортно - то и лучше.

Эль
#7
Гость

Меня Зара устраивает вполне.
Джинсы Gap, сапоги и сумки Корс, Кочинелли.
Версаче мне и не снится)))
Если вам по карману то носите, вам виднее.

Единственное, что у меня было от Версаче, это духи. Это были 90 е.

Гость
#8

Есть и другие бренды, кроме Шанель и Диор. Мне, например, нравится Weekend Max Mara, Filippa K, Aleksander Wang, Sophia Webster и некоторые другие. Смотрю, что на распродаже из них предлагают, покупаю кое-то. За 100 % стоимости редко покупаю.

Эль
#9
Lena

Каждому свое. Кто-то вообще на заказ отшивает и носит ноунем покруче именитых брендов.
Главное чтоб костюмчик сидел. Что нравится, в чем комфортно - то и лучше.

Именитые бренды, как раз и круче. Другое дело, что не все могут себе позволить, от них вещь.

Аня
#10

Манго и зара, кстати, сейчас вовсе не дешёвая. Ав давно там были?

Одевайтесь как нравится вам! Ваши фирсы не на слуху, где заказываете их? У вас высокая зп?

Гость
#11
Гость

А покупать надо то, что по деньгам подходит. У кого-то зарплата как кофта от Шанель, теперь что-ли без одежды несколько месяцев ходить?

Это хорошая зарплата, тоже себе такую хочу. У большинства з/п как пуговица на кофте у Шанель)

Яна
#12

Покупаю как раз там где вы не покупаете. И норм. При бережном обращении долго служат. Доход приличный, но я не хочу тратить его на вещи. Это все культ потребления

Эль
#13
Гость

Есть и другие бренды, кроме Шанель и Диор. Мне, например, нравится Weekend Max Mara, Filippa K, Aleksander Wang, Sophia Webster и некоторые другие. Смотрю, что на распродаже из них предлагают, покупаю кое-то. За 100 % стоимости редко покупаю.

Конечно есть и другие бренды, помимо мной перечисленных. Кто же, спорит?! Все ведь не напишешь. Да и я не про все бренды вспомнила. Ещё Гуччи, Феруччи, Ферре, Эрмано Шервино, Эмилио Пуччи, Этро, Донна Каран, и прочие. Это ещё не весь перечень, знаменитых дизайнеров.

#14
Эль

Именитые бренды, как раз и круче. Другое дело, что не все могут себе позволить, от них вещь.

Так вы не спросить решили, а утвердиться в своем убеждении?)
Не всегда лучше, точно говорю 😎.

Гость
#15

Так нитки одни и примерно модели одни
чего перплачивать

#16

я не трачу много денег на одежду, но есть несколько дорогих вещей
Это глупо мне кажется, некоторые покупают носки Гуччи за несколько тысяч, ну вот зачем?
Можно купить дорогую обувь, сумку, шубу, что-то что прослужит долго и стоит своих денег, но покупать кежуал тряпки за бешеные деньги - бред и пустое хвастовство.
Хлопковая футболка Зары не хуже хлопковой футболки от супер дорого бренда, так же сшито в стране третьего мира, из того же сырья, но с крутым ярлычком.

Эль
#17
Гость

Это хорошая зарплата, тоже себе такую хочу. У большинства з/п как пуговица на кофте у Шанель)

Верно подмечено! Меня улыбнул, твой коммент:):):):) Смешная ты😂🤣 Шанель, мало кто себе может позволить, да и остальных дизайнеров тоже.

Гость
#18

А я запросто с сумкой Chanel или Dior могу надеть вещь из H&M или Zara...вот ведь ло.шара))))))))))

Эль
#19
marinacvet776

я не трачу много денег на одежду, но есть несколько дорогих вещей
Это глупо мне кажется, некоторые покупают носки Гуччи за несколько тысяч, ну вот зачем?
Можно купить дорогую обувь, сумку, шубу, что-то что прослужит долго и стоит своих денег, но покупать кежуал тряпки за бешеные деньги - бред и пустое хвастовство.
Хлопковая футболка Зары не хуже хлопковой футболки от супер дорого бренда, так же сшито в стране третьего мира, из того же сырья, но с крутым ярлычком.

Не тратишь много денег на одежду, но есть несколько дорогих вещей. Это как?

Эль
#20
Гость

Так нитки одни и примерно модели одни
чего перплачивать

Тот, кто попробует кашемир, к акрилу не притронется. И тот, кто попробовал шёлк, к полиэстеру не вернётся.

Гость
#21
Эль

Конечно есть и другие бренды, помимо мной перечисленных. Кто же, спорит?! Все ведь не напишешь. Да и я не про все бренды вспомнила. Ещё Гуччи, Феруччи, Ферре, Эрмано Шервино, Эмилио Пуччи, Этро, Донна Каран, и прочие. Это ещё не весь перечень, знаменитых дизайнеров.

.
Если бы я была королева, или, хотя бы принцесса или дочь олигарха и встречалась с другими принцессами, то непременно заказала бы себе что-нибудь от Диор или Шанель. А так, оденешь что-нибудь простенькое на работу, а люди начинают спрашивать: Ты на вечеринку идёшь?
А дома я в пижаме хожу,. Тоже вроде Диор ни к чему.

Гость
#22

Меня по качеству устраивает Luhta, S'oliver, Collin's. А также бенетон и гап.

Эль
#23
Гость

.
Если бы я была королева, или, хотя бы принцесса или дочь олигарха и встречалась с другими принцессами, то непременно заказала бы себе что-нибудь от Диор или Шанель. А так, оденешь что-нибудь простенькое на работу, а люди начинают спрашивать: Ты на вечеринку идёшь?
А дома я в пижаме хожу,. Тоже вроде Диор ни к чему.

Так домшнюю одежду, никто не будет носить. Если человек нормальный. Я понимаю, на свидание к любимому идёшь на свидание, на торжественное мероприятие, в гости, на день рождения.

Эль
#24
Эль

Так домшнюю одежду, никто не будет носить. Если человек нормальный. Я понимаю, на свидание к любимому идёшь на свидание, на торжественное мероприятие, в гости, на день рождения.

Домашнюю**

Эль
#25

Сорри! Дважды, про свидание упомянула:):)

Гость
#26
Эль

Что не подходит по деньгам, тебе и не продадут. Ясен пень, что одежду будут покупать ту, которую люди могут себе позволить по цене.

Так тогда и смысл задавать этот вопрос на форуме пропадает. В брендах ходят только состоятельные люди, у остальных - массмаркет. Собственно, в этом ничего такого и нет

Гость
#27
Эль

Так домшнюю одежду, никто не будет носить. Если человек нормальный. Я понимаю, на свидание к любимому идёшь на свидание, на торжественное мероприятие, в гости, на день рождения.

.
На тех мероприятиях, куда я хожу, абсолютно никто не одевается в Диор и Шанель. Кроме как сумочек и духов, ничего такого не имеют. Куплю я, допустим, такую вещь, сэкономив на поездках в Ниццу, например, и буду в этом обществе, как белая ворона. Ещё и осудят, что люди голодают, а она кофты за £1250 покупает.

Гость
#28
Эль

Тот, кто попробует кашемир, к акрилу не притронется. И тот, кто попробовал шёлк, к полиэстеру не вернётся.

Странно, в моем гардеробе шелк и полиэстер прекрасно уживаются в одном шкафу. А кашемировый кардиган бу продала на барахолке, долго лежал, не носила. Цвет не мой. Купила акриловый свитер оверсайз от Зары и довольна

Гость
#29
Эль

Тот, кто попробует кашемир, к акрилу не притронется. И тот, кто попробовал шёлк, к полиэстеру не вернётся.

Автор, вы слишком идеализируете вещи. Одежда из кашемира очень тёплая и хороша только на холодную погоду. Акриловый свитер можно надеть даже летом. Кашемир вам придётся сдать в чистку, акрил можно спокойно забросить в стиральную машинку. У тех брендов, которые вы не можете себе позволить, очень много вещей из полиэстера

Гость
#30

Вот что- что, а акрил и полиэстер я на себя не надену даже от дизайнеров. Всегда смотрю, какой состав. И все синтетическое откидываю. В то стоит бешеных денег и ни одной нитки натуральной нет.

крыса лабораторная
#31

Вообще-то шанель и версаче в разных категориях весовых. И зарплата в размере стоимости кофты шанель для многих россиян только мечта))

Эль
#32
Гость

Странно, в моем гардеробе шелк и полиэстер прекрасно уживаются в одном шкафу. А кашемировый кардиган бу продала на барахолке, долго лежал, не носила. Цвет не мой. Купила акриловый свитер оверсайз от Зары и довольна

Ты не видела цвет кашемирового кардигана, когда покупала его? Странно.. Не обижайся, но как у тебя со зрением? Или ты имела в виду, что когда дома примеряла покупку, и поняла, что цвет не твой? Но если ты всё же, его носила, то зачем? Понимая, что цвет не твой.

Эль
#33
Гость

Вот что- что, а акрил и полиэстер я на себя не надену даже от дизайнеров. Всегда смотрю, какой состав. И все синтетическое откидываю. В то стоит бешеных денег и ни одной нитки натуральной нет.

Если от дизайнеров покупать, то только из натуральных тканей, состава.

Эль
#34
Гость

Так тогда и смысл задавать этот вопрос на форуме пропадает. В брендах ходят только состоятельные люди, у остальных - массмаркет. Собственно, в этом ничего такого и нет

Ну знаешь ли, и на бренды, бывает скидка.

Али
#35
Эль

Ну знаешь ли, и на бренды, бывает скидка.

А какого уя, мадам, вы всем тыкаете ? О нормах этикета не слышали ?

Имя 505
#36

На самом деле и дешёвая одежда бывает стильной. Я люблю всякие прикольные надписи, китайцы как что нибудь понапишут.

Гость
#37

Я средне одеваюсь на рынке, как раз турция/китай типо vdp, джинсы хорошие lolo jeans, обувь regina bottini, aidini, medea

Анонимка
#38

Вообще не вижу смысла покупать дорогие бренды. Я хочу платить за вещь,а не за имя. Шью у подруги портнихи. Получается цена как в манго, но качество отменное.

Гость
#39
Эль

Ну знаешь ли, и на бренды, бывает скидка.

На те бренды, которые ты не можешь себе позволить, скидок не бывает. Это их принципиальная позиция, могла бы знать, раз такой спец в тряпках.

Гость
#40

Каждый покупает ту одежду, которую может себе позволить. Но есть некоторые шмоточники, которые будут голодать, но купят вещь которую очень хотят.

Эль
#41
Гость

На те бренды, которые ты не можешь себе позволить, скидок не бывает. Это их принципиальная позиция, могла бы знать, раз такой спец в тряпках.

Дизайнеры разные. Есть и скидки на одежды. Например, платья от Эрмано Шервино.

Эль
#42
Али

А какого уя, мадам, вы всем тыкаете ? О нормах этикета не слышали ?

Я не обязана обращаться на ВЫ. Если у нас нет, обращения на ВЫ. Русские ведь тоже не понимают, что в чужом монастыре, свои порядки устанавливать негоже. Когда их девушки взрослые ходят в джинсах и кожаных брюках, а бабки в беретах, на КАВКАЗЕ! Вот и русским также напиши, что негоже ходить на КАВКАЗЕ, как принято ходить у них в Москве, Питере, и т.д. Т.к. у кавказцев свои порядки, законы, культура, менталитет. Не помешало бы это понять всем русским, живущим среди КАВКАЗЦЕВ. И пусть разговаривают также, на нашем языке, а не на своём языке русском. Ведь кавказцы живущие в России среди русских, тоже разговаривают на русском языке с ними.

Гость
#43

Гoвнoлаванда, не пиcди, на твоём yбoгом кавказе русских нет и не может быть.

#44

Автор, очевидно что вы пришли письками мериться, а не мнения узнавать.
Уверенна, вы одеты лучше всех здесь взятых, будьте спокойны 😉.

#45
Эль

Я не обязана обращаться на ВЫ. Если у нас нет, обращения на ВЫ. Русские ведь тоже не понимают, что в чужом монастыре, свои порядки устанавливать негоже. Когда их девушки взрослые ходят в джинсах и кожаных брюках, а бабки в беретах, на КАВКАЗЕ! Вот и русским также напиши, что негоже ходить на КАВКАЗЕ, как принято ходить у них в Москве, Питере, и т.д. Т.к. у кавказцев свои порядки, законы, культура, менталитет. Не помешало бы это понять всем русским, живущим среди КАВКАЗЦЕВ. И пусть разговаривают также, на нашем языке, а не на своём языке русском. Ведь кавказцы живущие в России среди русских, тоже разговаривают на русском языке с ними.

Когда придешь на кавказский форум, соблюдай свои традиции. А в чужой монастырь, как говорится.

Гость
#46

По-моему, лучше все-таки Гуччи, Прада, чем те марки, которые вы перечислили или Зара и Китай. Если уж платить за марку, то за хорошую марку. Те, что вы перечислили, для меня пустой звук. Можно покупать фирменные вещи в конце сезона на распродажах, аутлетах.
Зару я очень люблю, хотя она становится всё хуже и хуже, но , думаю, пока еще можно там найти хорошие базовые вещи.
Вобщем, я за сочетание Зара + Прада

Гость
#47
Эль

Тот, кто попробует кашемир, к акрилу не притронется. И тот, кто попробовал шёлк, к полиэстеру не вернётся.

Это неправда. Я, любитель кашемира и шелка, всё таки люблю синтетику. Она просто практична и удобна, хорошо сидит. Синтетика конечно тоже разная бывает, надо выбирать, но я предпочту утягивающем белье из синтетики на каждый день, а не шелковые трусы. Зато ночью лучше иметь шелковую ночнушку

Гость
#48
Гость

Автор, вы слишком идеализируете вещи. Одежда из кашемира очень тёплая и хороша только на холодную погоду. Акриловый свитер можно надеть даже летом. Кашемир вам придётся сдать в чистку, акрил можно спокойно забросить в стиральную машинку. У тех брендов, которые вы не можете себе позволить, очень много вещей из полиэстера

Кашемир тоже можно в машинку на деликатный режим, главное, кашемир руками не стирать

Эль
#49
Гость

Гoвнoлаванда, не пиcди, на твоём yбoгом кавказе русских нет и не может быть.

Сама ***! Дура такая, я сама часто вижу, этих русачей у себя в Грозном. Я пишу о том, что вижу и знаю. Что все к нам рвутся кому не лень, я не пойму?! Сидели бы у себя в хлеву. А нас бы, оставили в покое! Что это ваши рвутся так, в " убогий Кавказ "? Сидели бы у себя не в убогой вонючей большой дыре, под названием Москва. Нет, обязательно надо русским. Чё то не сидится вашим, у себя. Грозный мёдом что ли, намазан для ваших? Кстати, и сегодня видела 2 ваших русских пенсионерок, в вязанной шапке одна, другая если не ошибаюсь, была в берете. Хм, или тоже в шапке. В общем, точно не скажу. Так что сама ты не п и з д и. Я лучше знаю, как ходят в моём Грозном, ваши.

Эль
#50
Lena

Когда придешь на кавказский форум, соблюдай свои традиции. А в чужой монастырь, как говорится.

Лена, а что скажешь о своих, которые ходят в джинсах, и кожаных брюках? И о пенсионерках в беретах, и вяз. шапочках? А что же ваши так лезут в чужой монастырь, и ходят в Грозном так, как принято у вас в России? И пусть ваши живущие у нас в Грозном, разговаривают на нашем языке. Раз уж, живут среди нас. В чужой монастырь, как говорится не лезут со своим уставом! Наши почему то живущие в России, с русскими на вашем языке разговаривают. Так пусть и ваши также, разговаривают с нами, на нашем языке с нами. Знали же, куда и к кому едут. Ведь большая часть населения в Грозном, составляют чеченцы. И одевайтесь так, как принято у нас. Вульгарно у себя пусть ходят русские. Соблюдайте наши законы, порядки, культуру. У нас не ходят девушки за 20 ть за 25 и выше, в джинсах и кож.брюках. И бабушки не ходят в вяз.шапках и беретах, как ваши. Кстати, одна из пенсионерок, которую я видела сегодня, была в джинсах.