Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Помогите купить ночнушку жене

Всем привет, милые форумчанки пжста подскажите на каком сайте лучше купить ночнушку для жены, рост 170.. что нужно еще померить? ) Или может размер где посмотреть.. бюджет до 3000.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (9) Ответить
  • Ночнушка, смешное слово. А пижама ей не подойдёт? Ночнушки это что-то из прошлого.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Вайлдберис

Нравится0
    Не нравится0
  • Обхват груди. Рост не нужен

Нравится0
    Не нравится0
  • Вы меня извините, но я совершенно случайно увидела вашу тему. У меня есть то, что вы ищите. И как раз рост 170. Только она у меня в гостинице. Вам очень нужно? Тогда я вам дам сейчас адрес. Я живу в гостинице "Атлантика", это совсем недалеко здесь. В 9 часов вас устраивает? Я вас очень буду ждать!

Нравится0
    Не нравится0
  • Анна Сергеевна

Вы меня извините, но я совершенно случайно увидела вашу тему. У меня есть то, что вы ищите. И как раз рост 170. Только она у меня в гостинице. Вам очень нужно? Тогда я вам дам сейчас адрес. Я живу в гостинице "Атлантика", это совсем недалеко здесь. В 9 часов вас устраивает? Я вас очень буду ждать!

Не виноватая я, Он сам пришееел!!

Нравится0
    Не нравится0
  • В OYSHO посмотрите там вроде милые , помимо роста размер одежды гляньте у нее на бирке от одежды, лучше от верхней, одежда для сна должна быть свободной.

Нравится0
    Не нравится0
  • Параметры не самое важное, более важна пропорция. Сфотай жену голой, размести в сети, потом уже и конкретные советы будут. Но только если у ней вес не больше 60 кг., если больше, сам на неё смотри.

Нравится0
    Не нравится0
  • Спасибо за ответы, я тут написал но видимо из-за фотки удалили.. я пример сорочки скинул..

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: мода