Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Шуба воняет. Что можно сделать?

Купила в секонде норковую шубу, а от неё какой-то химический запах ( или запах старья, не пойму). Что можно сделать, чтобы он выветрился?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (10) Ответить
  • В секондах вещи обрабатывают от заразы всякой. Ею и пахнет. Помогает обычная стирка, но шубу не постирать, поэтому только сдать в химчистку.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Ну так в секонде все вещи проходят хим обработку и воняют одинаково. Вариант1. (подороже) Отдать в химчистку. Вариант2. (подешевле) Побрызгать хорошими духами, запихнуть в пакет на сутки и проверить в прохладном помещении потом.

Нравится0
    Не нравится0
  • или выветривать. например повешать куда то на балкон и долго там держать. потом побрызгать сверху духами. я пальто повешала на балкон несколько денй держала. выветрилось.

Нравится0
    Не нравится0
  • "Повешала" - разве можно так говорить?

Нравится0
    Не нравится0
  • Химчистка.

Нравится0
    Не нравится0
  • Девочки, я вообще в секондах ничего не беру, но здесь соблазнилась супернизкой ценой и не устояла, купила. Но запах!!! Это нечто! То ли нафталин, то ли дихлофос, то ли ещё чем-то. До тошноты! Пойду в химчистку отдам, потому как нестираные вещи не одеваю, а тут шубу не постирать никак.

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня мама сдавала пальто в химчистку- запах не устранили. Эти химчистки большие халтурщики(

Нравится0
    Не нравится0
  • Выкинуть!

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Девочки, я вообще в секондах ничего не беру, но здесь соблазнилась супернизкой ценой и не устояла, купила. Но запах!!! Это нечто! То ли нафталин, то ли дихлофос, то ли ещё чем-то. До тошноты! Пойду в химчистку отдам, потому как нестираные вещи не одеваю, а тут шубу не постирать никак.

Если только повесить как написано в посте 3, где-то на лоджии желательно на длительное время (на неделю например), вот чтоб прям на крепком таком морозе повисела шубка, тогда может и пройдет запах.

Нравится0
    Не нравится0
  • Наверное, от этой шубы поэтому и избавились, что нафталином воняет. Из нормального сэконда вещи обычно так уж сильно не воняют.
    Да, тут, видно, только химическая чистка поможет.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: мода