Гость
Статьи
Высокая талия

Высокая талия

Вам нравится джинсы, юбки с высокой талией и мода заправлять футболки, рубашки, свитера? Ходите так или предпочитаете низкую/среднюю талию или же вам все равно, смотрите только на то, чтобы джинсы/брюки хорошо на вас сидели?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Мне нравится, но только на стройных. С лишним весом это не смотрится.

Гость
#2

Мне не нравится, по колхозному смотрится да и визуально габариты дамам добавляет, что почти всегда не айс. В случае с платьями так вообще как будто беременная и скрывает это.

Гость
#3
Гость

Мне не нравится, по колхозному смотрится да и визуально габариты дамам добавляет, что почти всегда не айс. В случае с платьями так вообще как будто беременная и скрывает это.

на украине каждая вторая такая, причем дает поляку всего за 30 евро

Гость
#4

Я вообще предпочитаю заправлять, люблю когда талия на месте.

Бум
#5
Гость

Мне не нравится, по колхозному смотрится да и визуально габариты дамам добавляет, что почти всегда не айс. В случае с платьями так вообще как будто беременная и скрывает это.

А что плохого в беременности?)

Лучшая подруга
#6
Lena

Мне нравится, но только на стройных. С лишним весом это не смотрится.

С лишним весом это тоже смотрится, только на фигурках по типу Эшли Грэм - песочные часы, без живота.

Лучшая подруга
#7
Гость

на украине каждая вторая такая, причем дает поляку всего за 30 евро

По себе не судят.

Гость
#8
Гость

на украине каждая вторая такая, причем дает поляку всего за 30 евро

Слышишь козлина пасть не открывай на украинок.

Гость624742
#9

Мне не нравится. Как нанатянутые до шеи. И фигура выглядет жирнее, такое ощущение, что у всех животы и ляжки жирные . Нравится с низкой и нормальной талией. Но есть плюс- не видно голой задницы, а то уже глаза устали от этой картины. Ну и почки в тепле

Гость
#10

Моя попа очень большая,и если буду заправлять верх в штаны будет перепопес.Мне не нравится.Выбираю одежду закрывающую половину ягодиц,и все прапрционально становится

Гость
#11

Высокая посадка смотрится нелепо и некрасиво на всех. Хорошо, что эта мода недолго продержалась и возвращается средняя и низкая посадка. Топы и свитера я предпочитаю длиной до пояса и никогда не заправляю

Kelly
#12

У меня все джинсы с высокой посадкой. Всегда заправляю в них футболки. Мне нравится, както выглядит, потому что мне идет, когда талия выделяется ремнем. А с низкой и средней посадкой какой-то кошмар. У меня нет боков, но с низкой посадкой и ремнем они появляются и так у всех, особенно ужасно выглядит, когда бока все же есть. Средняя посадка мне тоже не нравится. Она какая-то ни туда, ни сюда. Талию не выделить и фигура в них выглядит странно.
Так что себе я покупаю только те вещи, которые выгодно подчеркнут фигуру, выделят талию и бедра.

Гость
#13
Kelly

У меня все джинсы с высокой посадкой. Всегда заправляю в них футболки. Мне нравится, както выглядит, потому что мне идет, когда талия выделяется ремнем. А с низкой и средней посадкой какой-то кошмар. У меня нет боков, но с низкой посадкой и ремнем они появляются и так у всех, особенно ужасно выглядит, когда бока все же есть. Средняя посадка мне тоже не нравится. Она какая-то ни туда, ни сюда. Талию не выделить и фигура в них выглядит странно. Так что себе я покупаю только те вещи, которые выгодно подчеркнут фигуру, выделят талию и бедра.

Талию лучше всего выделять коротким топом и полоской открытого живота как с высокой, так и со средней посадкой

Гость
#14

С эстетической точки зрения стройной девушке подходит одежда с низкой талией. Помню как раньше девушки ходили с открытыми животиками и серьгами в пупках - было действительно красиво. И попа округлой и подтянутой в таких джинсах выглядела. А вот в джинсах с высокой талией попа как груша. Жаль что мода на низкую талию прошла.

#15
Лучшая подруга

С лишним весом это тоже смотрится, только на фигурках по типу Эшли Грэм - песочные часы, без живота.

На любителя. Как по мне, чтобы заправлять футболку, нужно быть худосочной или просто стройной.
У девушки достаточно большой вес, поискала в инете ее фото, вот что нашла с высокой талией:
elle.ua/upload/image/ashley%20graham_2.jpg
Мне кажется этот наряд ее еще больше увеличивает.

Гость
#16
Lena

На любителя. Как по мне, чтобы заправлять футболку, нужно быть худосочной или просто стройной.
У девушки достаточно большой вес, поискала в инете ее фото, вот что нашла с высокой талией:
elle.ua/upload/image/ashley%20graham_2.jpg
Мне кажется этот наряд ее еще больше увеличивает.

Она же толстая.

Лучшая подруга
#17
Гость

Она же толстая.

А мне нравится.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: