Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

где вы одеваетесь в Москве?

Девочки, уже не знаю. Хожу по магазинам, висит одна синтетика, вот недавно в Ostin и consept club зашла. Качество конечно ужас. А цены извините меня, 2-3 тыс за кофточку. Все эти Zara, Mango, oodji, love republic то же самое. Я бы конечно купила, будь они хорошего качества, а так их цена рублей 800. Девочки, особенно из Москвы в каких магазинах вы одеваетесь. Может я плохо ищу?Я в последнее время уже настолько отчаялась, беру все где скидки и на один сезон. Все равно дольше эти вещи не проживут.

Нравится4
Не нравится0
Ответы (23) Ответить
  • Я в эти магазины даже не хожу, одного раза хватило. Лухта и другие её им марки хорошего качества, иногда колинз, гап в распродажу. Бенетон, С'оливер. А что то вечернее в гленфильд смотрю.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• В магазинах следующей ценовой категории. Где кофточка стоит от 6 тыр, а костюм от 40.  Например Marella. Как более бюджетный вариант - все шить в ателье. Блузки, костюмы, брюки и т.д.

Нравится0
    Не нравится0
  • Маркс и Спенсер, если подходит их стиль. Он не молодежный. Все очень качественно. Есть много вещей из чистого хлопка. В магазинах у них дорого и мало выбора, две распродажи в год, но в их же интернет магазине распродажи идут постоянно. Все очень доступно

Нравится0
    Не нравится0
  • Бенетон , Юникло, колинс, фин флар - точечно смотреть надо, выискиваю натуральные вещи.

Нравится0
    Не нравится0
  • Предпочитаю онлайн-магазины. Тоже устала от московского шопинга. И ателье, да.

Нравится0
    Не нравится0
  • Тоже хожу в остин и грущу. А вообще на вайлдберри смотрю, там с'оливер есть, том Тэйлор. Или в аутлете тоже можно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я такие и беру, всё равно вещи годами не ношу, надоедают, а на несколько месяцев вполне хватает.

Нравится0
    Не нравится0
  • у Манго кстати неплохое качество, зря вы их в один ряд с Остин ставите

Нравится0
    Не нравится0
  • Толкания в московских тц забирают энергию у меня. Да и не хочется все покупать с накруткой бешеной. Через интернет все заказываю

Нравится0
    Не нравится0
  • Не терплю синтетику, поэтому покупаю хорошую ткань и отношу к портнихе. Шьёт отлично, сама модели предлагает. Важно, все будет так, как я хочу, или дочери. В магазине этого не получится. Покупаю только пальто и куртки. Вяжу сама, лучше всех. Опять же, из нужной мне пряжи.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Предпочитаю онлайн-магазины. Тоже устала от московского шопинга.

аналогично. У меня нет столько времени и желания, чтобы шляться по ТЦ и сетевым бутикам, чтобы искать вещи нормального качества и по адекватной цене.
    В интернете такой поиск гораздо проще и быстрее, последние годы практически всё покупаю в онлайн-магазинах.

Нравится0
    Не нравится0
  • Zara выглядит красиво только на вешалке .. качество плохое , цены просто развод на деньги .. по мне так лучше Н & М .. если честно лучше слетать заграницу в туже Германию и купить одежду там или же секонд хенд вполне реально найти хорошие вещи и в хорошем состоянии

Нравится0
    Не нравится0
  • Кстати кто нибудь может подсказать интернет магазины итальянских марок ? Только не то что в *** передают , а реально итальянские бренды , типо как тажа зара

Нравится0
    Не нравится0
  • Люди, которые шопятся онлайн, подскажите в каких вы магазинах покупаете и какие марки?я знаю только вайлдберриз. Но там те же остины и тд по тем де ценам...в уникло гадость вообще ***, мне по стилю не подходит вообще. Может есть качественные не так раскрученные бренды?

Нравится0
    Не нравится0
  • И секонды московские какие можете подсказать?была лет 10 назад в секонде на алтушке, тряпье тряпьем)))все самое приличное видимо продавцы уже себе купили)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Люди, которые шопятся онлайн, подскажите в каких вы магазинах покупаете и какие марки?я знаю только вайлдберриз. Но там те же остины и тд по тем де ценам...в уникло гадость вообще ***, мне по стилю не подходит вообще. Может есть качественные не так раскрученные бренды?

Там не только остины. Ставьте фильтр на бренд или на цену (выше ширпотреба)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Кстати кто нибудь может подсказать интернет магазины итальянских марок ? Только не то что в *** передают , а реально итальянские бренды , типо как тажа зара

Бенетон только знаю.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

И секонды московские какие можете подсказать?была лет 10 назад в секонде на алтушке, тряпье тряпьем)))все самое приличное видимо продавцы уже себе купили)))

На Пятницкой есть вторая жизнь и во дворах бутик комиссионный, второе дыхание дом 5. И ещё какой то секонд вначале у моста.

Нравится0
    Не нравится0
  • Остин слабоватое качество, брала там юбку не понравилась, а Манго, Зара, Топшоп, H&M, Страдивариус, Ньюиоркер и иже с ними, Юникло, Дисгуаль, вполне себе хороши, ничего подобного у российских производителей и близко нет, они не могут обозначить грядущие модные тенденции, их потолок - Садовод, а все перечисленные испанские, шведские магазины могут и делают это. Особенно Манго и ЗАРА. Там и одеваемся.
    П.С. Об ательe и индпошиве даже говорить не хочу. Жалкая пошитуха никогда не встанет в один ряд с готовыми вещами фабричного качества.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Люди, которые шопятся онлайн, подскажите в каких вы магазинах покупаете и какие марки?я знаю только вайлдберриз. Но там те же остины и тд по тем де ценам...в уникло гадость вообще ***, мне по стилю не подходит вообще. Может есть качественные не так раскрученные бренды?

ASOS, H&M, ZALANDO, VERO MODA, ONLY .

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Остин слабоватое качество, брала там юбку не понравилась, а Манго, Зара, Топшоп, H&M, Страдивариус, Ньюиоркер и иже с ними, Юникло, Дисгуаль, вполне себе хороши, ничего подобного у российских производителей и близко нет, они не могут обозначить грядущие модные тенденции, их потолок - Садовод, а все перечисленные испанские, шведские магазины могут и делают это. Особенно Манго и ЗАРА. Там и одеваемся.
    П.С. Об ательe и индпошиве даже говорить не хочу. Жалкая пошитуха никогда не встанет в один ряд с готовыми вещами фабричного качества.

Хм, а я в один ряд эти магазы ставлю, hm, по мне, даже слабее остина. Но лекала лучше. Манго нравится, но класс тот же. Ещё бершка в эту компанию. А дисгуаль далеко не всем идёт, очень специфичный бренд, я себе только сумки и шарфики могу выбрать)

Нравится0
    Не нравится0
  • Авито и инста комиссионки -оригиналы брендов, из дешевого-фамилия-аля носки, трусы ( там фирменные покупаю Триумф, марк и андрэ, этам и тд комплекты, в магазины не хожу от слова совсем, покупаю новое или пару раз надетое бренды на авито или в инсте, разбираюсь в этом, у самой такой ресурс

Нравится0
    Не нравится0
  • Смешные цены, садовод дешёвая линия.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически