Гость
Статьи
Брюки с высокой талией …

Брюки с высокой талией тренд и классика

Тренд всего года и веяная классика - брюки/джинсы стзавышенной талией. Обычно всем низкорослым рекомендуют чтобы визуально удлинить ноги. Девочки, парадокс, на рост 162, высокая талия меня ещё больше укорачиваниюеь. Я становлюсь каким то нелепым гномом, хотя средняя посадка такого не создаёт эффекта. У кого ещё так?

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Широкие бедра, короткие ноги? Вообще такие брюки зрительно увеличивают зад. Имхо, такая посадка хороша только под каблук и на узких бедрах

Гость
#2
Гость

Широкие бедра, короткие ноги? Вообще такие брюки зрительно увеличивают зад. Имхо, такая посадка хороша только под каблук и на узких бедрах

и на высокий рост

Гость
#3

Высокая талия подходит в основном только высоким. Потому что завышенная талия как бы делит пополам тело, и реально не всем это подходит

Гость
#4

Мне вообще не идёт, как телепузик. Рост 165, вес 53, обычная фигура, но как напялю высокую талиб, так все, клоун-гном или астерикс и обелиск😂😂😂😂😂 и оверсайзы мне не идут, тоже как черти кто.

Гость
#5

Ну, с низким ростом мало что помогает удлинить ноги. Ходите в чем удобно и все.

Гость
#6

ключевое слово "талия". вот и решайте , мие лично подчеркивать талию не идет

Гость
#7
Гость

Широкие бедра, короткие ноги? Вообще такие брюки зрительно увеличивают зад. Имхо, такая посадка хороша только под каблук и на узких бедрах

Узкие бёдра, миниатюрная, что-то среднее между песочные часы и прямоугольник

Гость
#8
Гость

и на высокий рост

Высоким не идёт ноги кажутся неестественно длинными, нарушается пропорция

Гость
#9
Гость

Высокая талия подходит в основном только высоким. Потому что завышенная талия как бы делит пополам тело, и реально не всем это подходит

Нет как раз высоким это не идёт они жирафами становятся с некрасиво длинными ногами куда вам штаны до титек то?😂

Гость
#10
Гость

Мне вообще не идёт, как телепузик. Рост 165, вес 53, обычная фигура, но как напялю высокую талиб, так все, клоун-гном или астерикс и обелиск😂😂😂😂😂 и оверсайзы мне не идут, тоже как черти кто.

А у вас какая комплекция? Худенькая? Я тоже себя чувствую астерикслм но у меня нет живота

Гость
#11
Гость

Ну, с низким ростом мало что помогает удлинить ноги. Ходите в чем удобно и все.

Правильно подобранные цветы и одежда очень помогает)

Гость
#12

У всех так. Высокая талия никому не идет, выглядит некрасиво, портит любую фигуру. Джинсы с высокой талией это не классика. Классика - это низкая талия со времен Бритни Спирс, а появилась она еще намного раньше. И это не тренд всего года. В этом году высокая талия уже выходит из моды, возвращается средняя и низкая талия

Гость
#13
Гость

Нет как раз высоким это не идёт они жирафами становятся с некрасиво длинными ногами куда вам штаны до титек то?😂

Ну у меня от титек до талии приличное расстояние, штаны с высокой посадкой на мне смотрятся просто отлично, только их и ношу практически.

Гость
#14
Гость

У всех так. Высокая талия никому не идет, выглядит некрасиво, портит любую фигуру. Джинсы с высокой талией это не классика. Классика - это низкая талия со времен Бритни Спирс, а появилась она еще намного раньше. И это не тренд всего года. В этом году высокая талия уже выходит из моды, возвращается средняя и низкая талия

Ну, с фигурой груша, низкая посадка смотрится отвратительно, а вот высокая самое то.

Гость
#15
Гость

У всех так. Высокая талия никому не идет, выглядит некрасиво, портит любую фигуру. Джинсы с высокой талией это не классика. Классика - это низкая талия со времен Бритни Спирс, а появилась она еще намного раньше. И это не тренд всего года. В этом году высокая талия уже выходит из моды, возвращается средняя и низкая талия

Оёёй, оставьте ту Бритни Спирс, чуть ли не до *** спустит джинсы, смотреть неприятно, нашли икону классики)))

Гость
#16

У меня джинсы с высокой талией, прекрасно смотрятся. Нет претензий.

Гость
#17
Гость

Оёёй, оставьте ту Бритни Спирс, чуть ли не до *** спустит джинсы, смотреть неприятно, нашли икону классики)))

А представьте ещё жирные будут ходить с такой посадкой....

Гость
#18
Гость

А представьте ещё жирные будут ходить с такой посадкой....

Поэтому такие джинсы и классика, что все в них ходили, как худые, так и жирные и даже когда пошла мода на высокую талию их не переставали носить. На жирных и высокая талия плохо смотрится, но если фигура стройная, то низкая талия, кроп-топ и красивый плоский живот выглядит красиво и поэтому низкая талия - это вечная классика и никогда не выйдет из моды

Гость
#19

Бритни Спирс - как раз икона классики, красивая, стильная, сексуальная и главное женственная, она в джинсах с низкой талией и с пирсингом пупка была просто неотразима, а после нее пошел только отстой.

Гость
#20
Гость

Поэтому такие джинсы и классика, что все в них ходили, как худые, так и жирные и даже когда пошла мода на высокую талию их не переставали носить. На жирных и высокая талия плохо смотрится, но если фигура стройная, то низкая талия, кроп-топ и красивый плоский живот выглядит красиво и поэтому низкая талия - это вечная классика и никогда не выйдет из моды

Вы видели жирных с низкой посадкой? Это ужасно, бока нависают на жопой

Гость
#21
Гость

Поэтому такие джинсы и классика, что все в них ходили, как худые, так и жирные и даже когда пошла мода на высокую талию их не переставали носить. На жирных и высокая талия плохо смотрится, но если фигура стройная, то низкая талия, кроп-топ и красивый плоский живот выглядит красиво и поэтому низкая талия - это вечная классика и никогда не выйдет из моды

Никогда низкие джинсы не были классикой . Можно сказать что классика это средняя посадка

Гость
#22
Гость

Вы видели жирных с низкой посадкой? Это ужасно, бока нависают на жопой

Видела такое, но редко. Я часто вижу, как и заниженные талии нормально смотрятся на полных, если размер пояса джинсов в точности соответствует тому, что этот пояс обхватывает, в этом случае ничего ниоткуда не свисает

Гость
#23
Гость

Никогда низкие джинсы не были классикой . Можно сказать что классика это средняя посадка

Как это не были? Уже почти лет 20 их носят везде по сей день, разве это не классика? И какая это классика, если джинсы с высокой и средней посадкой вообще исчезли на пике популярности Бритни? Классика это то что носят постоянно независимо от моды, как джинсы с низкой талией

Гость
#24

Джинсы с низкой талией это моветон потому что выглядит пошло и очень сильно укорачивает ноги. Они отвратно выглядят как на высоких так и не низких, самое то это средняя

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: