Гость
Статьи
Что с пальто?!

Что с пальто?!

Два года назад купила пальто , красивое ,качественное, отходила зиму. Достала прошлой зимой , оно село очень плохо! Фигура не менялась к меня, объёмы тоже ,а я в нем как тетка из Совка. Я отложила на зиму ,сейчас стало холодно ,опять достала - та же история. Что за магия такая?( обидно до жути...

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Юлия
#1

А как оно у Вас хранилось?
Может просто по-другому взглянули на него, разонравилось, вот и всё.

Гость
#2

Бывает, носишь вещь, не снимая, думаешь, что выглядишь просто сногсшибательно, а потом в ужасе:- "Как я могла это носить"?

Автор
#3
Юлия

А как оно у Вас хранилось?
Может просто по-другому взглянули на него, разонравилось, вот и всё.

На вешалке в чехле , не знаю... было такое красивое ,женственное ,а сейчас в нем как тетка.

Автор
#4
Гость

Бывает, носишь вещь, не снимая, думаешь, что выглядишь просто сногсшибательно, а потом в ужасе:- "Как я могла это носить"?

Не знаю ,даже муж сказал ,что пальто выглядит иначе уже. Т.е. это не обман мозга.

Гость
#5

Пальто шерсть и еще что-то? Или длинная синтепоновая куртка?

Гость
#6

Пальто измениться не могло скорее всего вы стали тёткой

Гость
#7

мне понравилась футболка. вышивка на плече. спереди завязывается. белая. Сидит классно. по фигуре. А вот с лицом не компонуется. никак. Постарела я.

Автор
#8
Гость

Пальто шерсть и еще что-то? Или длинная синтепоновая куртка?

Шерсть

Автор
#9
Гость

Пальто измениться не могло скорее всего вы стали тёткой

Нет

Автор
#10
Гость

мне понравилась футболка. вышивка на плече. спереди завязывается. белая. Сидит классно. по фигуре. А вот с лицом не компонуется. никак. Постарела я.

Я никуда не старела
И дело не в лице
Оно стало сидеть как-то нелепо - будто плечи вытянулись или еще что
Никак не могу понять в чем дело ,но факт есть факт - раньше выглядело хорошо ,а сейчас нет

Гость
#11
Автор

На вешалке в чехле , не знаю... было такое красивое ,женственное ,а сейчас в нем как тетка.

на вешалке - где? может в сырости

Автор
#12
Гость

на вешалке - где? может в сырости

Нет ,в шкафу в обычном
Был правда момент когда мы переехали и пришлось его сложить в ящик и оно там лежало пару месяцев

Гость
#13

Если в составе много шерсти и пальто не очень качественное, то возможно оно деформировалось, где то растянулось, а где то наоборот село, особенно если попадали под дождь или мокрый снег. Так что ничего удивительного, что оно теперь сидит не так.