Гость
Статьи
Носите ли вы джинсы?

Носите ли вы джинсы?

момсы, бойфренды, пуховики Овер сайз, угги. Я в восторге от этой одежды. Нравятся широкие джинсы, бесформенные пуховики, ботинки типо армейских, нравится все Кроме Ugg. Они что то резко разонравились. Что вам нравится/не нравится в современной моде?

СКВО
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В свои 26 я видимо слишком стара и остала от моды. Все же стоит ориентироваться больше на фигуру и как смотрится.
Оверсайз прекрасно сидит на худых девушках, широкие и укороченные штаны на высоких и тонких (на девушках 160см и просто стройных выглядят как будто у бабушки старые панталоны взяла. Уродливо и смешно). В моде длинные пальто и куртки - тоже для высоких. Видела пухлую девушку в 1,5 метра в таком прикиде да ещё и в зимних кроссовках - будто великовозрастная дурочка взяла у бати-великана куртку. Тоже уродливо. А вот её тонкая высокая подруга в точно таком же прикиде выглядела очень красиво.
Люблю когда сочетается оверсайз с обтягивающим: например, худи оверсайз и джинсы в обтяжку. Если все оверсайз на обычной стройной девушке - это выглядит будто она жирный колобок со складками. Будто из племени Хаттов. Укороченные штаны тоже далеко не всем идут. Вот с моим ростом (155 см) оголённые щиколотки ещё укорачивают больше, зрительно деля ноги. Тоже ужасно. А вот подруге с другим ростом уже хорошо смотрится.
Каждому своё всё-таки

Гость
#2

В современной моде практически ничего не привлекает, так как все какое то асексуальное... такое чувство, будто лезбиянок готовят, и просто то, что сядет и влезет на любую фигуру, имхо. Я ЗА женственность, платья, юбки и обтягивающие джинсы!)))

Оксана
#3

Совершенно согласна с ответом под номером 1. Мода - это то, что должно подчёркивать достоинства человека и скрывать недостатки. Слепо следовать моде глупо.

Секси Котенок
#4

Ношу все вышеперечисленное, но больше люблю платья, юбочки, каблук. Но увы... В моем климате зимой без угг например никак, также и без теплых пуховиков оверсайз, под которые можно одеть толстые теплые свитера. Иначе отморозишь все нафиг(

Улитк
#5

Деним люблю и ношу с удовольствием!

Гость
#6

Конечно. Джинсы, ботинки тимберленды, пуховики (но не бабские, а канада гус например), рюкзаки Канкен. Мне так удобно в городе. Дресс кода на работе нет. Нет ни одного платья, ни одной юбки и нет обуви на каблуках. Мне за 40. Но бабкой не хочу выглядеть, да и не смогу уже. Образ сложился.

Гость
#7

Сейчас уже брюки в моде. Ношу брендовых брючки, канадские пуховики, обувь др. мартинс и адидас. Я стильная тётка.

Гостья
#8

Да, очень нравится все это. Не люблю обтягивающее.

Гость
#9
Гость

Сейчас уже брюки в моде. Ношу брендовых брючки, канадские пуховики, обувь др. мартинс и адидас. Я стильная тётка.

Да, "мартинсы" класс. Дочь подсадила.

Гость
#10

Кто тут попукивает про пуховики канада гус?)))тетки, эти пуховики смотрятся точно так де, как и их собраться в половину дешевле. Абсолютно ничем не примечательные, и что на вас надет гус-знаете только вы. Это как обувь экко-стремные фасоны бабские, но дааа, сороколетние рыжеволосые модницы прям устраются по ним)))как жеж-фирма!)

Гость
#11

Мне очень нравятся обтягивающие джинсы с низкой посадкой и короткий верх, чтобы выглядывала полоска живота

Гость
#12
СКВО

момсы, бойфренды, пуховики Овер сайз, угги. Я в восторге от этой одежды. Нравятся широкие джинсы, бесформенные пуховики, ботинки типо армейских, нравится все Кроме Ugg. Они что то резко разонравились. Что вам нравится/не нравится в современной моде?

Всё это неплохо, модерно, удобно, проверено жизнью, но однотипно, у нас в европейской столице маленькой страны почти каждый и каждая так одетО, плывёт это всё однообразной массой по улицам города. Иногда можно что-то другое для разнообразия: юбки, платья, симпатичные длинные кардиганы, миникуртки из тедди и тд. Недавно выплывает группа туристок, навстречу, одна нехуденькая, бойкая, с тролликофером, в черном платье-клёш до колена, в черных прозрачных колготках, в ботильонах на высоком каблуке и сверху мини-куртка из тедди, и так всё это ладно на ней смотрелось и как-то индивидуально очень, выделило из общей массы угг, тимберлендов, мартенсов, мом - джинс, брюк, пуховиков оверсайз этсетера.

Гость
#13

Люблю рваные джинсы

Гость
#14

Обычные джинсы ношу. Слегка зауженные, но не вконец утягивающие скинни. Брюки-юбки-платья тоже ношу. Одежду оверсайз и угги не ношу.
Я не девочка-студентка, мне больше 30 и у меня рост как раз около 160. Так что знаю, что мне идет, а что нет.

Таня
#15

Джинсы обожаю. Немножко зауженные, по фигуре, как я говорю. На первом свидании со своим мч была в синих джинсиках. Другие брюки тоже ношу и люблю разнообразные вариации. Юбки- платья- не поклонница, брюки лучше.

Гость
#16

Джинсы на бёдрах, обтягивающие попу с сандалиями, яркий педикюр - это очень сексуально

Гость
#17
Гость

Кто тут попукивает про пуховики канада гус?)))тетки, эти пуховики смотрятся точно так де, как и их собраться в половину дешевле. Абсолютно ничем не примечательные, и что на вас надет гус-знаете только вы. Это как обувь экко-стремные фасоны бабские, но дааа, сороколетние рыжеволосые модницы прям устраются по ним)))как жеж-фирма!)

Это не модно. Это удобно и практично. И не похоже на бабские модели. И да, оригинал видно. Может вы про многочисленные подделки? Модницы - это не к гусю. Гуся выбирают за другое.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема
Предыдущая тема