Гость
Статьи
Кожаные лосины.Как вам …

Кожаные лосины.Как вам ?

У кого они есть ? Все ли кожаные лосины морщат ? Я уже вторые покупаю - одни мне малы как мне кажется и наверное от этого морщат , вторые уже не малы - но морщат ещё больше , там другое качество . Этот у всех так ?И скажите своё отношение к ним . Он их украшают как считаете?

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лосины нормально смотрятся на худеньких девушках с ровными ногами ( я одну такую встречала за всю жизнь). А кожаные в большинстве случаев вульгарно б выглядят.

Гость
#2

Отлично выглядят, ношу уже года 4, беру новые раз в сезон. Но! Не лосины а брючки кожаные в обтяг. Не колготки в общем. Смотрятся огонь, но я модельная, на толстых не айс

Гость
#3

есть, стройная худенькая 45 кг с параметрами 80-50-85, лосины это моя любимая одежда

Гость
#4
Гость

Лосины нормально смотрятся на худеньких девушках с ровными ногами ( я одну такую встречала за всю жизнь). А кожаные в большинстве случаев вульгарно б выглядят.

не ври, я худеньких полно вижу

Гость
#5
Гость

не ври, я худеньких полно вижу

Я сказала с РОВНЫМИ ногами раз в жизни видела.

Гость
#6
Гость

не ври, я худеньких полно вижу

Я сказала с РОВНЫМИ ногами раз в жизни видела. я с кривыми НИКОГДА НЕ ВСТРЕЧАЛА, если ноги стройные то они и есть ровные

Гость
#10

Я стройняшка и очень люблю лосины и часто их ношу, в том числе под короткую курточку когда погода позволяет, а летом - под короткую футболку и фигура такому стилю соответствует. Но это стандартные лосины с добавлением эластика и сидят они в облипку, как вторая кожа, без складочек. Даже бабушки на лавочке говорят, что я красивая девочка и правильно делаю, что так одеваюсь. Может вам по боку чужое мнение, но мне приятно когда даже бабушки могут сказать только хорошее. А вот кожаные однажды купила и поняла - не то. Сильно броско, да и складки есть. Хорошо хоть не попалась этим бабушкам и знакомым на глаза.

Гость
#11

Клеенчатые лосины? В 90% случаев смотрятся дёшево, мода на них прошла несколько лет назад.

Гость
#12
Гость

Лосины нормально смотрятся на худеньких девушках с ровными ногами ( я одну такую встречала за всю жизнь). А кожаные в большинстве случаев вульгарно б выглядят.

Я худая с ровными ногами и таких не мало, не знаю где вы живёте .
вот и мне удивительно

Гость
#13
Гость

А вы прям брюки кожаные раз в сезон меняете ? Натуральные ? И что де с ними происходит что каждый сезон меняете ?

Нет кожзам конечно, 2-3 тыс зара и типа того, вытираются швы немного внутренние, где ботинки или где коленки трутся. Одни зацепила за крюк. Кожаные 15.000 - того не стоит, проще новые каждый раз. Но если на долго берете и есть деньги- конечно кожа лучше. Не морщат совсем, но и не обтягивают прям как лосины, скорее как джинсы скинни, не морщат они) норм

Гость
#14

Я не пойму вас ,что тут не трахают никого? Сцепились из-за ерунды

Гость
#15
Гость

Я худая с ровными ногами и таких не мало, не знаю где вы живёте .

вот и мне удивительноНу, действительно ровных ног мало (с хирургом ортопедом разговаривала).

Гость
#16
Гость


Я худая с ровными ногами и таких не мало, не знаю где вы живёте .

вот и мне удивительноНу, действительно ровных ног мало (с хирургом ортопедом разговаривала). по себе не судите, если вы свои ноги у 0ирурга исправляли, не значит у других такие же как у вас)))

Гость
#17
Гость

вот и мне удивительно

Ну, действительно ровных ног мало (с хирургом ортопедом разговаривала). по себе не судите, если вы свои ноги у 0ирурга исправляли, не значит у других такие же как у вас)))Я не исправлял, у меня плоскостопие, на консультацию ходила.

Гость
#18
Гость

вот и мне удивительно

Ну, действительно ровных ног мало (с хирургом ортопедом разговаривала). по себе не судите, если вы свои ноги у 0ирурга исправляли, не значит у других такие же как у вас)))Я не исправлял, у меня плоскостопие, на консультацию ходила. не у всех плоскостопие, с плоскостопием как раз идут вкупе кривые ноги, колесом так сказать, у некоторых они иксом, вот такие формы ног вижу редко очень на улице

#19

Нормальное, мне нравится, тоже ношу их.. но не лосины а штаны. Некоторые морщатся, некоторые нет.. в чем причина без понятия.

#20

У меня такая задница крутая в лосинах))) Парень не может нарадываться)))

Гость
#21

Зимой кожаные нормально смотрятся если очень плотно сидят. Для этого размер нужно подбирать впритык и натягивать не на шерстяные колготы, а на тонкие капроновые. Вообще при ношении столь смелых вещей очень важна безупречность внешнего вида - то есть отсутствие складок лосин на изгибах суставов, ну и обтянутые лосинами ягодицы должны выглядеть абсолютно гдадкими, без выступающих очертаний трусов (под лосины только стринги и это как правило приличия считается). Так что если все правильно подобрать - будет смотреться смело и в то же время прилично.

Секси Котенок
#22

Нормально. Есть такие у меня. Только они недолговечны или протираются быстро или лопаются.

Наталия
#23

Уже более 5 лет каждую зиму я не вылезаю их таких))) Ножу с полушубкой из крашенного кролика или с жилеткой из белого песца !!! Старюсь находить серо-чёрного цвета с флисом внутри.

Гость
#24
Гость

Я не пойму вас ,что тут не трахают никого? Сцепились из-за ерунды

Ахахах инфа 100%
Просто та кто пишет о том что никогда не встречала стройных с ровными ногами, сама по всей видимости не худая и ноги кривые, вот от зависти и пишет 😂🙈 не обращайте внимания , человеку нужно самоутвердиться )

Гость
#25

Стринги под лосины правила хорошего тона? О тянуть зад кодщамом тоже? Бабушки в восторге? Женщины потеряли чувство меры и стыда, раньше стрелялись из за Вас, теперь даже двери придержать не все, за что боритесь на то и напоритесь