Гость
Статьи
Микро купальники - …

Микро купальники - пошлость или показатель эстетического совершенства?

В интернете есть сайты по продаже купальников, состоящих из предельно минимального количества ткани. Имеется ввиду узенький лиф и плавочки, закрывающие только самое важное. У меня красивая фигура, занимаюсь фитнесом - не перекаченая, а женственная подтянутая фигура, попа без целлюлита абсолютно. Однако никак не могу решиться на такой купальник, может хоть до следующего лета смелости наберусь. Хотелось бы знать адекватное мнение как девушек, так и парней - как вы относитесь к девушкам в таких купальниках на пляже? Вот если фигура в полном порядке, то загорать в таком купальнике - это пошлость или показатель эстетического совершенства?

Гость
62 ответа
Последний — Перейти
Moire
#1

Мне нравится. Люблю красивых людей, всегда смотрю на таких с удовольствием.

Гость
#2

Голой идите на пляж,все совершенство продемонстрируете.К чему эти условности?!

Мраморная говядина
#3

Считаю, что пошлость, даже при хорошей фигуре. Все-таки, должно быть какое-то приличие. Это пляж, а не панель.

Гость
#4

Пошлость - не прилично это, какие бы вы не были распрекрасные нужно знать границу дозволенного. Большинство людей вы будите просто смущать

Гость
#5

Да бесят эти голые ж...пы на пляже, особенно на общественном, там же и дети , и подростки, а перед глазами зад маячит...А фигура если красивая, то она и в нормальном купальнике будет улетел смотреться!!!

#6

Вопрос только в том, что на пляже есть дети и подростки. Если взрослые посмотрят, кто с восхищением, кто просто, то для детей это может быть неприемлемо.

Женечка
#7

Автор, а зачем одни и те же темы плодить?
В Вашей же теме http://www.woman.ru/fashion/clothes/thread/5197340/ уже есть ответы на Ваши теперешние вопросы, продолжали бы общение там, тема не заглохла.

Гость
#8

1. Загорать вредно.
2. Вам так важно, чтоб именно все вашу Ж увидели? Вы в поиске?

Гость
#9

Ну, если девушка худенькая, с хорошей подтянутый фигурой, с аккуратной грудью и красивым лицом, то это эстетическое наслаждение для глаз будет.

Гость
#10

Микрокупальник на красивой фигуре смотрится шикарно. Минусуют только жирные завистницы, которые не могут себе это позволить. Носите автор с удовольствием. Я например только в стрингах и загораю. Никто не жаловался. Только восхищенные взгляды мужчин и завистливые женщин

Гость
#11
Гость

Микрокупальник на красивой фигуре смотрится шикарно. Минусуют только жирные завистницы, которые не могут себе это позволить. Носите автор с удовольствием. Я например только в стрингах и загораю. Никто не жаловался. Только восхищенные взгляды мужчин и завистливые женщин

Спасибо за моральную поддержку. Я тоже считаю, что на пляже красивые и хорошо подтянутые женские ягодицы, будучи обнаженными смотрятся вполне прилично. Притом в стрингах загорать гораздо культурней, чем закатывать закрытые плавки.

Гость
#12

Красиво на красивом теле, но не для нашей страны.

Лика
#13

Пару лет назад покупала подобный у Анастасии Ивановской. Недели две привыкала к экстремально низкой посадке на таком купальнике!

#14

Красивая фигура привлекает внимание в любом купальнике. Конкретно упомянутые микрокупальники служат для привлечения внимания (читай, для выпендрёжа) наравне с зелёными волосами и тоннелями в ухах. Типа "вызов обществу".
В общем, для молодых и не особо умных.

#15

Мне вообще плевать на людей, кто в чем на пляже, пусть хоть и голый. Никого не разглядываю никогда. Если хотите такой купальник - попробуйте, думаю только первый раз будет некомфортно и непривычно, а потом уже привыкнете.

Гост713
#16
Гость

Микрокупальник на красивой фигуре смотрится шикарно. Минусуют только жирные завистницы, которые не могут себе это позволить. Носите автор с удовольствием. Я например только в стрингах и загораю. Никто не жаловался. Только восхищенные взгляды мужчин и завистливые женщин

Я даже представила Вас. Лежите, вся такая годовая. Нас две семьи. 5-ро детей. Я с другой мамой и мужьями. Я предложу детям рядом с Вами поиграть. Благо все девочки. И чтобы песок, вода все на Вас. И ор. Пока Вы меня раздражать не перестанете, они будут Вас раздражать. Трудно быть прекрасной с перекошенным лицом и вся в песке.
++++ Достали красотки с нарощенными ресницами в поисках женихов не в тех местах. Особенно в хамамах и бассейнах при полном макияже.

Гость
#17
Лика

Пару лет назад покупала подобный у Анастасии Ивановской. Недели две привыкала к экстремально низкой посадке на таком купальнике!

Но ведь не обязательно на пляже привыкать. Плавочки от купальника можно пару недель носить под платьем до поездки на море, чтобы потом на пляже нормально себя в них чувствовать. Думаю главное - иметь смелость и решительно настроиться загорать в них.

Гость
#18

красивую фигуру и в сплошном купальнике видно

Гость
#19
Женечка

Автор, а зачем одни и те же темы плодить? В Вашей же теме http://www.woman.ru/fashion/clothes/thread/5197340/ уже есть ответы на Ваши теперешние вопросы, продолжали бы общение там, тема не заглохла.

Не переживайте вы так, тема не разводка и я действительно девушка.

Гость
#20
Гост713

Я даже представила Вас. Лежите, вся такая годовая. Нас две семьи. 5-ро детей. Я с другой мамой и мужьями. Я предложу детям рядом с Вами поиграть. Благо все девочки. И чтобы песок, вода все на Вас. И ор. Пока Вы меня раздражать не перестанете, они будут Вас раздражать. Трудно быть прекрасной с перекошенным лицом и вся в песке.
++++ Достали красотки с нарощенными ресницами в поисках женихов не в тех местах. Особенно в хамамах и бассейнах при полном макияже.

ЩАСТЬЕМАТЕРИНСТВА подъехало.

Гость
#21
Гост713

Я даже представила Вас. Лежите, вся такая годовая. Нас две семьи. 5-ро детей. Я с другой мамой и мужьями. Я предложу детям рядом с Вами поиграть. Благо все девочки. И чтобы песок, вода все на Вас. И ор. Пока Вы меня раздражать не перестанете, они будут Вас раздражать. Трудно быть прекрасной с перекошенным лицом и вся в песке.
++++ Достали красотки с нарощенными ресницами в поисках женихов не в тех местах. Особенно в хамамах и бассейнах при полном макияже.

А автор будет лежать и тихонько повторять пару нецензурных слов. Так ласково и с выражением. Дети их выучат на раз, потом замучаетесь отучать. У меня подруга всегда так делает, когда ей дети мешают. Для родителей это всегда бывает неожиданным сюрпризом, когда дети через пять-десять минут начинают кричать: х..., пиз..., ***...

Гость
#22
Гость

красивую фигуру и в сплошном купальнике видно

В сплошной купальнике плохо загорается. А я хочу, чтобы нормальным было плавать в полностью закрытых купальниках типо буркини или водолазный костюм. Каждый пусть плавает в чем ему удобно, только ну дисты отдельно.

Гость
#23

Автор, идите сразу на нудистский пляж (он отдельно от нормального), Ваше микро бикини там будет смотреться огого, точно Вам говорю. Я видела в таком даму на пляже на Кипре. Фигура ничего, но вульгарно ***)
Рядом мужики сидели, смотрели, конечно на неё, но и ржали. Типа лучше уж голая бы пришла).
Но если Вам так охота хоть как то привлечь к себе внимание. то надевайте, зачем спрашивать то?

Гост713
#24
Гость

А автор будет лежать и тихонько повторять пару нецензурных слов. Так ласково и с выражением. Дети их выучат на раз, потом замучаетесь отучать. У меня подруга всегда так делает, когда ей дети мешают. Для родителей это всегда бывает неожиданным сюрпризом, когда дети через пять-десять минут начинают кричать: х..., пиз..., ***...

Дети 15, 12,10,8 и 9л И вы не поняли самого интересного! 15-10 это вытянутые кобылки. С великолепными фигурами спортсменки. Я сама они любуюсь, но в голове дети.
+++++ Трудно? Перещеголять молодость и юность в прямом смысле без изъянов в фигурах (ну у 10л пока груди нет), но какие походки, осанки. Идите соревнуетесь на своем поле.

Гост713
#25
Гость

ЩАСТЬЕМАТЕРИНСТВА подъехало.

Без детей, такой купальник и девушка будет раздражать. Он кричит :" я свободна, налетай, купи-купи меня". Вы в одежде не можете зацепить никого?
+++++ Но! Если девушка со своим парнем или мужем будет в этой купальнике, то все. Претензий нет.

Гост713
#26

Автор, а что вообще-то Ваш муж думает? Ему нравится Ваш купальник?

Гость
#27
Гост713

Дети 15, 12,10,8 и 9л И вы не поняли самого интересного! 15-10 это вытянутые кобылки. С великолепными фигурами спортсменки. Я сама они любуюсь, но в голове дети.
+++++ Трудно? Перещеголять молодость и юность в прямом смысле без изъянов в фигурах (ну у 10л пока груди нет), но какие походки, осанки. Идите соревнуетесь на своем поле.

О каком соревновании идёт речь? Автор лежит спокойно, загорает и никому не мешает. Странные люди, везде видят ущемление своей особы и ещё и детей готовы впутать в свои выдуманные войны.

Гость
#28
Гост713

Без детей, такой купальник и девушка будет раздражать. Он кричит :" я свободна, налетай, купи-купи меня". Вы в одежде не можете зацепить никого?
+++++ Но! Если девушка со своим парнем или мужем будет в этой купальнике, то все. Претензий нет.

Я вообще-то за то, чтобы каждый купался в чем хочет (кроме голышом), я в водолазном костюме, автор в минибикини, и всем должно быть на это плевать. Жирные тётки же тоже ходят на пляж, причём обычно в открытых купальниках - такое себе зрелище.

Гость
#29
Гость

Я вообще-то за то, чтобы каждый купался в чем хочет (кроме голышом), я в водолазном костюме, автор в минибикини, и всем должно быть на это плевать. Жирные тётки же тоже ходят на пляж, причём обычно в открытых купальниках - такое себе зрелище.

+1. Жиры, целлюлит, отвисшая кожа, растяжки так себе зрелище. Но почему-то это можно показывать окружающим и дети могут на это смотреть.

Гост713
#30
Гость

О каком соревновании идёт речь? Автор лежит спокойно, загорает и никому не мешает. Странные люди, везде видят ущемление своей особы и ещё и детей готовы впутать в свои выдуманные войны.

Не так. Верно вот так.
++++Автор лежит по факту голая. Загорает на пляже. Без мужа. Все бедные мужчины теряются.
------ Вернее надо вот так: Автор голая,но с мужем! И вот тут все семейные пары с перчинкой оторвутся! Что это за Алень с ней, у него проблемы? Почему при нем она кадрит другого? Они свингеры? Это был бы замечательный день с такой парой. Я бы сразу пошла знакомиться и стебаться.
И снимать их ещё.

Гость
#31
Гост713

Не так. Верно вот так.
++++Автор лежит по факту голая. Загорает на пляже. Без мужа. Все бедные мужчины теряются.
------ Вернее надо вот так: Автор голая,но с мужем! И вот тут все семейные пары с перчинкой оторвутся! Что это за Алень с ней, у него проблемы? Почему при нем она кадрит другого? Они свингеры? Это был бы замечательный день с такой парой. Я бы сразу пошла знакомиться и стебаться.
И снимать их ещё.

Надо же, какая у вас больная фантазия. А просто отдыхать на пляже вы не пробовали?

Гост713
#32
Гость

О каком соревновании идёт речь? Автор лежит спокойно, загорает и никому не мешает. Странные люди, везде видят ущемление своей особы и ещё и детей готовы впутать в свои выдуманные войны.

Соревнование Автор открывает "я альфа самка, щас все мужья в радиусе 1км меня будут хотеть".
++++ В противном случае идите вы к нудистам или на дикий. Наслаждайтесь. Всем пофигу. Но вы идете именно на нормальный пляж. Зачем?

Гост713
#33
Гость

Надо же, какая у вас больная фантазия. А просто отдыхать на пляже вы не пробовали?

На всех. И знакомлюсь с людьми. Каждый развлекается как любит.
++++ И голая обожаю по дикому пляжу бегать. И ночью. Муж только многое запрещает.
+++++ Где ответ Автор о мнение ее мужа на ее купальник. В студию!

Гост713
#34

А мне нравится дизлайки дурочек здешних, полагающих,что они "не такие". Такие- такие. В таком купальнике вы в поисках. При чем в пошлых и отчаянных. Молодость и юность вам не победить, зрелость и мудрость также.
++!!! Для инфо. Сижу я в аквапаркке, на пляже, на курорте и ни одну вуманшу не встречала с прекрасной фигурой "мне 30, выгляжу на 15". Украинки с прицепами ещё ничего. Всегда в поисках.

Гость
#35

Ну надо же, какие все злые и озабоченные. Я еще не замужем и не собираюсь знакомиться на пляже. Я культурная и порядочная девушка, заканчиваю медицинский институт, много лет занимаюсь фитнесом и надеюсь, что достойна загорать в таком купальнике, поскольку много работаю над своей фигурой. Просто оченб жаль, что у нас люди не умеют правильно воспринимать женскую красоту. А ведь во многих странах красивые обнаженные женские ягодицы на пляже - общепринятая норма и обнаженная грудь кстати тоже. Подруга в Болгарии отдыхала, так там на пляжах полно девушек в крошечных стрингах и топлесс - рассказывала, что это действительно эстетически красиво смотрится и без всякой пошлости. если конечно тело красивое, к тому же загорать и купаться так очень удобно. Никто на этих девушек не пялится особо и не пристают к ним.

Гость
#36

Было уже недавно, тебе в той теме плохо объяснили или ты непонятливая?

Гост713
#37
Гость

Ну надо же, какие все злые и озабоченные. Я еще не замужем и не собираюсь знакомиться на пляже. Я культурная и порядочная девушка, заканчиваю медицинский институт, много лет занимаюсь фитнесом и надеюсь, что достойна загорать в таком купальнике, поскольку много работаю над своей фигурой. Просто оченб жаль, что у нас люди не умеют правильно воспринимать женскую красоту. А ведь во многих странах красивые обнаженные женские ягодицы на пляже - общепринятая норма и обнаженная грудь кстати тоже. Подруга в Болгарии отдыхала, так там на пляжах полно девушек в крошечных стрингах и топлесс - рассказывала, что это действительно эстетически красиво смотрится и без всякой пошлости. если конечно тело красивое, к тому же загорать и купаться так очень удобно. Никто на этих девушек не пялится особо и не пристают к ним.

Автор, а куда собственно летите в гордом одиночестве?
- предлагаю Вам Тай или Вьетнам. По-любому в плюсах будете. В Так Вас поимеют, во Вьетнаме мало людей, смотреть некому. Плюс.

Гост713
#38
Гость

Ну надо же, какие все злые и озабоченные. Я еще не замужем и не собираюсь знакомиться на пляже. Я культурная и порядочная девушка, заканчиваю медицинский институт, много лет занимаюсь фитнесом и надеюсь, что достойна загорать в таком купальнике, поскольку много работаю над своей фигурой. Просто оченб жаль, что у нас люди не умеют правильно воспринимать женскую красоту. А ведь во многих странах красивые обнаженные женские ягодицы на пляже - общепринятая норма и обнаженная грудь кстати тоже. Подруга в Болгарии отдыхала, так там на пляжах полно девушек в крошечных стрингах и топлесс - рассказывала, что это действительно эстетически красиво смотрится и без всякой пошлости. если конечно тело красивое, к тому же загорать и купаться так очень удобно. Никто на этих девушек не пялится особо и не пристают к ним.

Красотой тела восхищаются все,кто желает. Но ее не навязывают в неподходящем месте.
++++ Вам за бизнес- ланчем в кафе днём приятно будет на стриптизершу смотреть? Или в Шоколаднице? Или в Макдональдсе? Шест в центр, бургер в рот и она красоту показывает. Вы так же выглядите.

Гость
#39
Гость

Спасибо за моральную поддержку. Я тоже считаю, что на пляже красивые и хорошо подтянутые женские ягодицы, будучи обнаженными смотрятся вполне прилично. Притом в стрингах загорать гораздо культурней, чем закатывать закрытые плавки.

Я видела за всю жизнь 4-5 человек на пляже с подтянутыми ягодицами , без целлюлита, незаплывшие. И они были не в микротрусах, а те кто в стрингах обычно выглядят просто ***, но они тоже себе в зеркале кажутся секси подтянутыми.

Гость
#40
Гость

Ну надо же, какие все злые и озабоченные. Я еще не замужем и не собираюсь знакомиться на пляже. Я культурная и порядочная девушка, заканчиваю медицинский институт, много лет занимаюсь фитнесом и надеюсь, что достойна загорать в таком купальнике, поскольку много работаю над своей фигурой. Просто оченб жаль, что у нас люди не умеют правильно воспринимать женскую красоту. А ведь во многих странах красивые обнаженные женские ягодицы на пляже - общепринятая норма и обнаженная грудь кстати тоже. Подруга в Болгарии отдыхала, так там на пляжах полно девушек в крошечных стрингах и топлесс - рассказывала, что это действительно эстетически красиво смотрится и без всякой пошлости. если конечно тело красивое, к тому же загорать и купаться так очень удобно. Никто на этих девушек не пялится особо и не пристают к ним.

Автор, а вот что, у вас кроме голой Ж.....пы красоты нет? Тогда да, конечно, придется выставлять...А вообще это реально отталкивающее зрелище, одно дело когда это на фото отфотошопленый зад, а другое а реальности, вообще эти стринги не украшают совершенно...
Р.С.- если что я не жиркха, работаю над фигурой тоже, параметры при росте 175 90-63-91, подкаченпя, но вот не приятно мне на общественном пляже ж....й светить, с любимым на диком хоть голышом, но там где люди как то не то...А на красивую фигуру и в обычном купальнике засматриваются, поверьте, только без пошлых комментариев))

Гость
#41
Гость

Ну надо же, какие все злые и озабоченные. Я еще не замужем и не собираюсь знакомиться на пляже. Я культурная и порядочная девушка, заканчиваю медицинский институт, много лет занимаюсь фитнесом и надеюсь, что достойна загорать в таком купальнике, поскольку много работаю над своей фигурой. Просто оченб жаль, что у нас люди не умеют правильно воспринимать женскую красоту. А ведь во многих странах красивые обнаженные женские ягодицы на пляже - общепринятая норма и обнаженная грудь кстати тоже. Подруга в Болгарии отдыхала, так там на пляжах полно девушек в крошечных стрингах и топлесс - рассказывала, что это действительно эстетически красиво смотрится и без всякой пошлости. если конечно тело красивое, к тому же загорать и купаться так очень удобно. Никто на этих девушек не пялится особо и не пристают к ним.

А как можно топлесс вообще загорать , это же дико вредно, неужели пох на здоровье, главное чтоб на голые сиськи как можно больше народа попялилось? А рак МЖ потом лечить это как перспективка?

Гость
#42

Читаю, что почти каждая вторая здесь на форуме, в России, ходит на фитнесс, тело накаченное, но не перекаченное))) а когда в реале смотришь или на тв.программах на людей, много толстых, рыхлых россиянок, даже среди молодых, а уж что говорить про тех, кто не очень, какие им микро-купальники?? Поразъелись все на ять. Этот вид купальников только на фигуры, как у Бюндхен или Макферсон, но в родном отечестве таких фигур днём с огнём не найти, чаще всего маленькие, плотные, так какие же, повторюсь, им микрокупальники, иии..)

Гост713
#43
Гость

Автор, а вот что, у вас кроме голой Ж.....пы красоты нет? Тогда да, конечно, придется выставлять...А вообще это реально отталкивающее зрелище, одно дело когда это на фото отфотошопленый зад, а другое а реальности, вообще эти стринги не украшают совершенно...
Р.С.- если что я не жиркха, работаю над фигурой тоже, параметры при росте 175 90-63-91, подкаченпя, но вот не приятно мне на общественном пляже ж....й светить, с любимым на диком хоть голышом, но там где люди как то не то...А на красивую фигуру и в обычном купальнике засматриваются, поверьте, только без пошлых комментариев))

А это потому что у Вас есть Любимый и мозги.
----- а у кого ни того, не другого, тот наш Автор.

Гост713
#44
Гость

Читаю, что почти каждая вторая здесь на форуме, в России, ходит на фитнесс, тело накаченное, но не перекаченное))) а когда в реале смотришь или на тв.программах на людей, много толстых, рыхлых россиянок, даже среди молодых, а уж что говорить про тех, кто не очень, какие им микро-купальники?? Поразъелись все на ять. Этот вид купальников только на фигуры, как у Бюндхен или Макферсон, но в родном отечестве таких фигур днём с огнём не найти, чаще всего маленькие, плотные, так какие же, повторюсь, им микрокупальники, иии..)

Согласна, часто отдыхаю. Ну зырынгом позаниматься не на ком! Или вообще молодняк (до 17л), или никого. Вот прямо,чтобы любоваться ,зацепило нет их! Худая, высокая и сутулая и дряблая стандарт. И без груди. Или пышка со всеми прилегающими. Автор ,фото ссылку может кинете? Лицо закрасить и в студию. В вашем микро купальнике. Все равно на пляже на Вас пялиться будут. А здесь ещё и комменты услышите.

#45

Допустим, ты и правда с идеальной фигурой, как пишешь.
Хочется попробовать - покупай и пробуй. Но и будь готова к повышенному вниманию, осуждению и, возможно, сниманию :)
Какая разница, кто тут как к этому относится? Нравится - делай!

Про эстетическое совершенство - улыбнуло вообще )) И да, зачем 2й раз-то писать?..

#46

Кроме того, по моим собственным ощущениям к такому купальнику весьма непросто привыкнуть. Ну и движения сковывает в том смысле, что пробежалась, прыгнула, наклонилась - и всё съехало, вылезло наружу и тэ пэ ))

Крэнг
#47

Если ты красивая как пишешь, тогда я как парень за то, что бы ты загорала на пляже вообще без купальника. Желательно передо мной.

Гост713
#48
mira68

Допустим, ты и правда с идеальной фигурой, как пишешь.
Хочется попробовать - покупай и пробуй. Но и будь готова к повышенному вниманию, осуждению и, возможно, сниманию :)
Какая разница, кто тут как к этому относится? Нравится - делай!

Про эстетическое совершенство - улыбнуло вообще )) И да, зачем 2й раз-то писать?..

Тут главное где пляж? Варианты:
- Москва -река (ржака);
- Абхазия, Сочи (отымеют);
- ОАЭ (посудят);
- Турция (мамки закидают едой);
- Мальдивы (отлично, конкуренция высокая);
- Азия (по-разному).
- Анапа, Ейск, Геленджик ( и отымеют и едой закидают);
- Канары? Испания? Разные варианты.
Автор, куда? где наслаждаться будешь?

Гость
#49
Гост713

Тут главное где пляж? Варианты: - Москва -река (ржака); - Абхазия, Сочи (отымеют); - ОАЭ (посудят); - Турция (мамки закидают едой); - Мальдивы (отлично, конкуренция высокая); - Азия (по-разному). - Анапа, Ейск, Геленджик ( и отымеют и едой закидают); - Канары? Испания? Разные варианты. Автор, куда? где наслаждаться будешь?

Чтобы так загорать на пляже где это считается нормой - смелости не требуется даже. А вот на обычных русских пляжах нужна смелость, решительность и уверенность в себе. Это и самооценку повышает. Вообще собираюсь в Анапу.

Гост713
#50
Гость

Чтобы так загорать на пляже где это считается нормой - смелости не требуется даже. А вот на обычных русских пляжах нужна смелость, решительность и уверенность в себе. Это и самооценку повышает. Вообще собираюсь в Анапу.

Тогда точно фото в студию!
++++ В Анапе и мамки, и подростки дрочуны, и горные хлопцы и пьяные чужие мужья. Аттракцион!