Гость
Статьи
Лосины, нормально ли …

Лосины, нормально ли их носить по городу?

здравствуйте, подарили утепленные лосины черные. хочу носить на работу. тоесть дойти и переодеться в рабочую одежду. нормально ли их носить по городу?

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше без лосин:)

Гест
#2

Если бобрик не в подтяжку будет то нормально

Гость
#3

Конечно нормально, я зимой и когда холодно только и ношу лосины теплые со свитером, и на работе в них хожу, у нас там тоже не жарко, сама по себе стройная и миниатюрная

Гость
#4

Нормально. Я ношу даже на работе с удлинённой туникой

Гость
#5
Гость

Нормально. Я ношу даже на работе с удлинённой туникой

спасибо, у меня толстовка и водолазка, но они не длинные

Гость
#6

хочу их носить с теплыми колготками,но боюсь растянутся

Гость
#7
Гость

хочу их носить с теплыми колготками,но боюсь растянутся

растянутся новые потом купите

Гость
#8

Если вы в лосинах, но прикрыт зад и перед :) (курткой, например), то почему бы не носить. Холодно, не до выпендривания. Если с открытой попой и передом - то не очень как-то.. смотря сколько вам лет и насколько адекватной вы привыкли выглядеть обычно.

Гость
#9
Гость

Если вы в лосинах, но прикрыт зад и перед :) (курткой, например), то почему бы не носить. Холодно, не до выпендривания. Если с открытой попой и передом - то не очень как-то.. смотря сколько вам лет и насколько адекватной вы привыкли выглядеть обычно.

а причем тут открытый зад или перед и адекватность? что за бред?))))

Гость
#10
Гость

Если вы в лосинах, но прикрыт зад и перед :) (курткой, например), то почему бы не носить. Холодно, не до выпендривания. Если с открытой попой и передом - то не очень как-то.. смотря сколько вам лет и насколько адекватной вы привыкли выглядеть обычно.

наоборот очень даже сексуально, все так носят

Гость
#11
Гость

Если вы в лосинах, но прикрыт зад и перед :) (курткой, например), то почему бы не носить. Холодно, не до выпендривания. Если с открытой попой и передом - то не очень как-то.. смотря сколько вам лет и насколько адекватной вы привыкли выглядеть обычно.

в длинном пуховики хожу

Гость
#12

Я ношу трикотажные леггинсы под длинный свитер (ниже попы, до середины бедра), под длин рубашку, под длинный пуховик. Мне нравится

Гость
#13

Если с туникой чтоб зад прикрыть или папкой/плащем, то норм. Если с короткой курткой то не жалуйтесь потом что в метро весь зад и промежность облапают

Гость
#14
Гость

Если с туникой чтоб зад прикрыть или папкой/плащем, то норм. Если с короткой курткой то не жалуйтесь потом что в метро весь зад и промежность облапают

ну уж прям облапают, вот никогда не лапали

#15

Если это толстые и непросвечивающие - да.
Если с туникой - да.
Но если это из ряда "видно трусы и жо", то не думаю что это хорошая идея. В конце концов самой же будет неуютно.

А по поводу того, что облапают, так это дело не в лосинах, а в неадекватах которые это делают.

Гость
#16

У меня просто нет длинных свитеров (

Гость
#17
Гость

наоборот очень даже сексуально, все так носят

Может, автору под 50, она мама и жена, может она 56 размера...я хз. Я бы не хотела, чтобы моя мама гоняла в лосиках, например. Это колхоз. Только ради тепла под длинную куртку/пальто и т.д., если нет планов верх потом снять и ходит в такой одежде где-то, кроме дома. Лосики - для дома и спорт зала. Мне 26, размер 42 и отличное телосложение, но в люди я такое не надену..

Гость
#18
Гость

а причем тут открытый зад или перед и адекватность? что за бред?))))

Ну кто-то ходит, как колхозяо и норм. Что вы, не знаете, что ли? В лосиках с открытой ж - это неприлично (не в том смысле, что эротично, а именно неадекватно). Знаете женщин, кто в теплых носках и резиновых сланцах считают нормальный выбежать в магаз у дома? Вот таким - норм. Если автор не такая, то советую ходить в лосиках только по улице и только в длинной верхней одежде.

Гость
#19
Гость

а причем тут открытый зад или перед и адекватность? что за бред?))))

Ну кто-то ходит, как колхозяо и норм. Что вы, не знаете, что ли? В лосиках с открытой ж - это неприлично (не в том смысле, что эротично, а именно неадекватно). Знаете женщин, кто в теплых носках и резиновых сланцах считают нормальный выбежать в магаз у дома? Вот таким - норм. Если автор не такая, то советую ходить в лосиках только по улице и только в длинной верхней одежде.в лосинах и коротких сапогах самое то, и не важно в коротком или длинном тем более если фигура позваляет и лосины с начесом теплые, а ваши комплексы в вашей голове

Гость
#20

Когда-то давно в 90-х носила лосины с длинным свитером. Сейчас считаю лосины аналогом спортивных штанов. Можно в лес пойти, можно дома ходить, можно спортом заняться. "На люди" их одевать нельзя, разве что под джинсы, если холодно.
Лосины=рейтузы, если бы мужчина пришел на работу в кальсонах, как бы вы на него посмотрели? Это нижнее белье, а не верхняя одежда.

Гость
#21
Гость

Ну кто-то ходит, как колхозяо и норм. Что вы, не знаете, что ли? В лосиках с открытой ж - это неприлично (не в том смысле, что эротично, а именно неадекватно). Знаете женщин, кто в теплых носках и резиновых сланцах считают нормальный выбежать в магаз у дома? Вот таким - норм. Если автор не такая, то советую ходить в лосиках только по улице и только в длинной верхней одежде.

в лосинах и коротких сапогах самое то, и не важно в коротком или длинном тем более если фигура позваляет и лосины с начесом теплые, а ваши комплексы в вашей головеУ меня нет комплексов по поводу лосин. Я просто привыкла одеваться сообразно ситуации. Если вам норм - пожалуйста, о чем речь)) у нас 70% женщин одеты мягко сказать странновато...так что никто пальцем у виска не покрутит, я сразу написала

Гость
#22

Я про себя скажу. Лосины, даже очень плотные могу надеть только с тёплым платьем. Платья предпочитаю миди.
Некомфортно чувствую себя в коротких платьях.

Лосины для меня как колготки, то есть не являются самостоятельной одеждой.

Джинсы обтягивающие с коротким свитером ношу, но лосины - нет. Буду чувствовать себя полуголой.

Вообще предпочитаю выглядеть скромно и аккуратно, стильно, но не броско.

Мне 30 лет, ношу размер S.

Василиса
#23

Лосины - это вполне нормальная одежда для города, многие ходят и красиво, не нужно моралью страдать.

#24
Гость

Лучше без лосин:)

Ну да Лучше без лосин

Следующая тема