Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к декольте на работе?

Мне раньше в голову не приходило оголять зону груди на работе, но у нас такие есть дамы с глубоким декольте. Мне как женщине конечно на них реакции никакой, а мужики наверно реагируют. Просто есть парень на работе который мне нравится и вот думаю попуститься своей репутацией и открыть декольте или уж так ходить наглухо. Причем по опыту вне работы знаю что мое декольте может сработать на 100%. Стоит ли попробовать?

Полина
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какого эффекта вы хотите добиться? Чтобы он захотел с вами общаться? Или чтобы он захотел вас трахнуть? Если второе, то конечно снимайте всё.

Гость
#2

Работа не место для оголения декольте) Другие пусть оголяют что хотят.

Гость
#3

***. Пройдет время и у вас начнут сначала по тубзикам чпокаться, а потом и в кабинетах.

Гость
#4

Считаю, что на работе нужно работать, личную жизнь лучше строить в свободное от работы время.
А так же необходимо держать марку, быть всё же скромной и аккуратной в одежде, но в тоже время стильной.
Согласитесь, что юбка карандаш по колено или даже чуть ниже - скромно, но в тоде время сексуально. А вот мини-юбка может тоже сексуально, но очень вызывающе.
Само собой, если Вы медийная личность и эпатаж и броскость - Ваш заработок, то да, надевайте платье с декольте.

P.S. И никогда не смотрите на другиз, будьте собой, не изменяйте себе.

Василиса
#5

Нормально отношусь, хотя сама не часто практикую, ничего такого, в работе главным является результат и не более, а вот всякие дресс-коды и прочее считаю мутью и бредом.

Гость
#6

Ищите лучше другие способы привлечь внимания понравившегося коллеги. Ибо открытая грудь может привлечь вообще всех кроме того, для кого был предназначен такой жест))

Предыдущая тема