Гость
Статьи
Одежда для полных

Одежда для полных

Вопрос к полным девушкам и женщинам (российский размер 50+), живущим в СПб)) У вас достаточный выбор одежды в магазинах? А обуви на полную ногу? Спрашиваю, т.к. есть идея открыть магазин одежды плюссайз, очень интересно мнение потенциальных клиенток, чего не хватает в этом сегменте. Потому что магазинов одежды, вроде, немало, но часто слышу от полных, что сложно подбирать наряды.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне очень нравится магазин "Хрюша". Там и продавщицы пышных форм, и когда выбираешь наряд, не чувствуешь себя стесненной

Винсент Вега.
#2
Гость

Мне очень нравится магазин "Хрюша". Там и продавщицы пышных форм, и когда выбираешь наряд, не чувствуешь себя стесненной

Не гони, нет такого магазина. В такой магазин с таким названием не одна толстуха не пойдет.

Оксана
#3

Автор, полные тётки так говорят, потому что одежда не оправдывает их ожиданий, то есть они думают, что она должна сидеть на них не так, как они видят в зеркале.

Ирина П.
#4

Да, это сложно, магазинов с большими размерами у нас оч мало. Хотя мне например нравится Знатная дама. Там хороший ассортимент, который часто обновляется. И я со своим плюс плюс сайз обычно легко нахожу подходящие вещи. Регулярно радую себя новинками))

Валентина
#5

Я уже третий год одеваюсь в магазине Примадонна. Сейчас оффлайн магазины закрыты. Поэтому на сайте заказываю, у них интернет-магазин Знатная дама называется. Особенно люблю брюки, у них отличная посадка, стройнят и удобные, нигде не тесно. Пару вечерних платьев тоже там покупала, очень хороши:))

Дарья
#6

Мне подруга подсказала на Знатная дама поискать себе наряды, когда я никак не могла платье к юбилею купить. Не устаю благодарить ее за это!=) Мне с первого захода много понравилось и хорошо село по фигуре. Купила не только праздничную одежду=)

Елена Ф.
#7

Мой любимый магазин одежды Знатная дама. Сейчас они только онлайн работают как интернет-магазин. Но я уже знаю, какие модели мне нужны, которые хорошо садятся по фигуре и подходят по размеру, поэтому спокойно заказываю на сайте без примерки. Спасибо магазину за красивую одежду!

Татьяна
#8

В Знатной даме одежда больших размеров просто великолепная! Пока я не знала об этом магазине, приходилось одеваться балахонисто, ибо ничего другого торговля не предлагала. На этот сайт вышла случайно, по отзывам. Большая удача, я считаю:) теперь наконец-то одеваюсь красиво а даже стройнее выгляжу:)

Варя
#9

Смешное название) Никогда не встречала такого магазина. Я одеваюсь в основном в знатной даме, это интернет-магазин. У них очень демократичные цены. Покупаю все там, от верхней одежды до колготок. Мне важно качество в одежде, в этом магазине оно оправдывает себя! Плюс отношение всегда хорошее к тебе, не чувствуешь себя нестандартной

Олеся Олеся
#10

Я знакома с магазином Примадонна, это вроде их магазин офлайновый. Сама одежду не покупаю, но с сестрой двоюродной часто заходила. Бала удивлена цветовыми решениями. Приятные вещи. Сшиты хорошо. Сестра полненькая, на нее садилась одежда хорошо. Плюс она брала всегда что-то не черного цвета, и это не делало ее толще из-за удачных фасонов

Svetlana000
#11

С обувью на полную ногу больше всего мучений, переодически нахожу что нибудь но после долгих метаний. С одеждой получше, хотя тоже не фонтан, про Знатную даму, о которой тут пишут, ни разу не слышала. Надо будет посмотреть что за магазин такой

Belova
#12

В принципе всего хватает, если знать, где брать. Та же Знатная Дама вполне себе хороший магазин для женщин плюс сайз. Вот обуви там нет - это да. А в остальном вполне себе ассортимент.

Гость
#13

Ой, уж на что я всегда мучаюсь с выбором одежды, но в Знатной даме всегда себе нахожу варианты. В период карантина особенно это оценила - когда нет возможности нормально пошопиться, померить вещи, пощупать их. Отличный магазин, с ними всегда все очень четко.

Зина
#14

Только Знатная дама, там и фасоны нравятся, и размерный ряд честный. Заказываю онлайн, поэтому соответсвие размерной сетке критично важно, еще и с моими особенностями фигуры. К качеству тоже никаких претензий, но я одежду берегу и стираю исключительно на ручном режиме с минимальным отжимом.

Гость
#15

Любимая "Знатная дама"! Сдержанно и богато, вот за это и люблю.

Анна
#16

Если говорить о покупке одежды больших размеров, то здесь Примадонна выигрывает однозначно. Консультанты приветливые, любые капризы выдерживают, и одежда отличная, качественная и стильная. Год назад наверное познакомилась с этим магазином.

Гость
#17

Не знаю, я одеваюсь исключительно в Знатной даме, еще и подружек подсадила на их одежду. Там платья действительно платья, а не мешковатое нечто. Все-таки мы, большие девочки, не должны скрывать формы, на них можно сделать очень удачные акценты.

Гость
#18

Платье куплено в интернет магазине больших размеров "Знатная дама". Мне подходят модели прямого кроя, поэтому платье понравилось сразу, осталось выбрать только размер. На странице с моделью есть специальная таблица размеров, по которой можно сверить параметры своего объема с соответствующим размером. В характеристиках указан состав ткани, и ее особенности, то есть как она себя ведет в носке. Подробно описаны детали платья: карманы, пояс, длина всего изделия, длина и ширина рукава. По этим описаниям и таблице можно понять как эта одежда сядет.
Можно выбрать удобный способ доставки: почтой России или транспортной компанией, с помощью калькулятора заранее рассчитать стоимость и сроки доставки. Условия прозрачные и подробно описаны.
Свою покупку я получила вовремя и в соответствии с заказом, то есть и размер и цвет и ткань как была в описании. Я конечно не модель из каталога, но платье село хорошо, как я и представляла. В носке вещь оказалась практичная: почти не мнется, хорошо стирается и легко гладится.

Марина Д.
#19

Так люблю платье с юбкой клёш! Причем посоветовали мне его в Знатной даме как раз.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: