Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Frey Wille в Германии дешевле, чем в России?

Хочу купить кольцо в Питере,при этом есть возможность заказать его знакомым из Германии. Но в городе, где они живут, этого магазина нет, поэтому сходить посмотреть цены они не могут. если только целенаправленно ехать за кольцом в Берлин. Вопрос - стоит ли заморачиваться? Спасибо.

Ответы (22) Ответить
  • Автор

Хочу купить кольцо в Питере,при этом есть возможность заказать его знакомым из Германии. Но в городе, где они живут, этого магазина нет, поэтому сходить посмотреть цены они не могут. если только целенаправленно ехать за кольцом в Берлин. Вопрос - стоит ли заморачиваться? Спасибо.

а зайти на сайт или позвонить в магаз в берлине они не могут? или тел и инета у них тож нет а поедут на лошади?

• Реклама

• Автор

а зайти на сайт или позвонить в магаз в берлине они не могут? или тел и инета у них тож нет а поедут на лошади?

Потому что РЕКЛАМА просто)))

• смишно

Потому что РЕКЛАМА просто)))

))))))))

• С нынешним курсом евро дешеле купить старые коллекции тут, в России

• На сайте нет цен;)
    Есть только коллекции.
    Раньше было дешевле, но совсем немного.
    Сейчас, я думаю, сильно НЕ дешевле.

• полистала по ссылке, какое все откровенно страшненькое...

• под эти украшения надо кокошник, павлопосадский платок, валенки и пальто "баба на чайник" с рюшками.

• Гость

под эти украшения надо кокошник, павлопосадский платок, валенки и пальто "баба на чайник" с рюшками.

Это ваши личные эротические фантазии в рюшках. Если сделают павловопосадский платок в типичном для Фрейвилль стиле ар-нуво - я всерьез задумаюсь, чтоб его прикупить.

• Nero

Это ваши личные эротические фантазии в рюшках. Если сделают павловопосадский платок в типичном для Фрейвилль стиле ар-нуво - я всерьез задумаюсь, чтоб его прикупить.

так есть уже, сходите на сайт платков, полистайте.

• звезда мишлен

так есть уже, сходите на сайт платков, полистайте.

Вы имеете в виду те, где использована тема домов от Хундертвассера?

• такие грубые цвета и рисунки не идут славянским светлым типажам

• Гость

под эти украшения надо кокошник, павлопосадский платок, валенки и пальто "баба на чайник" с рюшками.

тоже впечатление то ли древней азиатчины, то ли африканистости

• с цветной одеждой такого не наденешь, только с однотонной. и явно не для офисного стиля. даже не знаю, с какой одеждой это может хорошо смотреться. для таких ярких вкраплений нужно сильно и лицо себе изукрасить, иначе они будут забивать общий вид

• пойдет мулаткам и цыганкам разве что

• Мне дарили набор год как в шкафу валяется из разряда выкинуть жалко что бы еще и в Берлин ехать специально..

• кто-нить был недавно в их магазе в тц европейский на киевской? хочу дельфинов с позолотой браслет, такое старье еще найти в наличии реально там? или все хана?

• Пару лет назад в Вене было процентов на 30-40 дешевле, чем в России, в Германии, думаю, тоже должно быть дешевле. В европейских дьюти-фри тоже часто Фрай Вилле есть.

• Вот я лично большой любитель нарядностей кстати. Но только не FW. Совершенно верно заметили, что хороши эти украшения только (ну ладно, смягчим, в большинстве своем) - на рекламных постерах. Где очень худая мулатка с идеальной контрастной внешностью - это да. Отлично, красиво. Видела много вариантов в деле - когда поверх джемпера, просто на бледной коже, когда тётенька с лишним весом еще и браслет нацепила - неа, все не то. Вообще ни раз не видела в жизни чтобы ах! Ни одного разика!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь