Гость
Статьи
Frey Wille в Германии …

Frey Wille в Германии дешевле, чем в России?

Хочу купить кольцо в Питере,при этом есть возможность заказать его знакомым из Германии. Но в городе, где они живут, этого магазина нет, поэтому сходить посмотреть цены они не могут. если только целенаправленно ехать за кольцом в Берлин. Вопрос - стоит ли заморачиваться? Спасибо.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1
Автор

Хочу купить кольцо в Питере,при этом есть возможность заказать его знакомым из Германии. Но в городе, где они живут, этого магазина нет, поэтому сходить посмотреть цены они не могут. если только целенаправленно ехать за кольцом в Берлин. Вопрос - стоит ли заморачиваться? Спасибо.

а зайти на сайт или позвонить в магаз в берлине они не могут? или тел и инета у них тож нет а поедут на лошади?

смишно
#2
Автор

а зайти на сайт или позвонить в магаз в берлине они не могут? или тел и инета у них тож нет а поедут на лошади?

Потому что РЕКЛАМА просто)))

Гость
#3
смишно

Потому что РЕКЛАМА просто)))

))))))))

Гость
#5

С нынешним курсом евро дешеле купить старые коллекции тут, в России

Ада Вин
#6

На сайте нет цен;)
Есть только коллекции.
Раньше было дешевле, но совсем немного.
Сейчас, я думаю, сильно НЕ дешевле.

Гость
#7

полистала по ссылке, какое все откровенно страшненькое...

Гость
#8

под эти украшения надо кокошник, павлопосадский платок, валенки и пальто "баба на чайник" с рюшками.

Nero
#9
Гость

под эти украшения надо кокошник, павлопосадский платок, валенки и пальто "баба на чайник" с рюшками.

Это ваши личные эротические фантазии в рюшках. Если сделают павловопосадский платок в типичном для Фрейвилль стиле ар-нуво - я всерьез задумаюсь, чтоб его прикупить.

звезда мишлен
#10
Nero

Это ваши личные эротические фантазии в рюшках. Если сделают павловопосадский платок в типичном для Фрейвилль стиле ар-нуво - я всерьез задумаюсь, чтоб его прикупить.

так есть уже, сходите на сайт платков, полистайте.

Nero
#11
звезда мишлен

так есть уже, сходите на сайт платков, полистайте.

Вы имеете в виду те, где использована тема домов от Хундертвассера?

Гость
#13

такие грубые цвета и рисунки не идут славянским светлым типажам

Гость
#14
Гость

под эти украшения надо кокошник, павлопосадский платок, валенки и пальто "баба на чайник" с рюшками.

тоже впечатление то ли древней азиатчины, то ли африканистости

Гость
#15

с цветной одеждой такого не наденешь, только с однотонной. и явно не для офисного стиля. даже не знаю, с какой одеждой это может хорошо смотреться. для таких ярких вкраплений нужно сильно и лицо себе изукрасить, иначе они будут забивать общий вид

Гость
#16

пойдет мулаткам и цыганкам разве что

ГОСТЬЯ
#17

Мне дарили набор год как в шкафу валяется из разряда выкинуть жалко что бы еще и в Берлин ехать специально..

Гость
#18

дешевле на сумму таксфри

Гость
#19

кто-нить был недавно в их магазе в тц европейский на киевской? хочу дельфинов с позолотой браслет, такое старье еще найти в наличии реально там? или все хана?

Лианна Старк
#21

Пару лет назад в Вене было процентов на 30-40 дешевле, чем в России, в Германии, думаю, тоже должно быть дешевле. В европейских дьюти-фри тоже часто Фрай Вилле есть.

Маха
#22

Вот я лично большой любитель нарядностей кстати. Но только не FW. Совершенно верно заметили, что хороши эти украшения только (ну ладно, смягчим, в большинстве своем) - на рекламных постерах. Где очень худая мулатка с идеальной контрастной внешностью - это да. Отлично, красиво. Видела много вариантов в деле - когда поверх джемпера, просто на бледной коже, когда тётенька с лишним весом еще и браслет нацепила - неа, все не то. Вообще ни раз не видела в жизни чтобы ах! Ни одного разика!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: