Гость
Статьи
Сделать цепочку из …

Сделать цепочку из обручальных колец родителей.

Слышала что нельзя носить обручальные кольца родителей если они плохо жили. Как бы перенимаешь их судьбу. А можно ли сделать из их колец цепочку и носить? Я так-то в поверия всякие не верю, но вот тут как-то неприятно и все. Мама отдала их, говорит делай, что валяются. Родители сначала развелись, а через пару месяцев папа умер.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а 2-х колец на цепочку хватит?

Автор
#2

У меня еще есть старая порваная цепочка и браслет. Хочу кольца добавить и нормальную цепочку сделать.

Гость
#3
Автор

Слышала что нельзя носить обручальные кольца родителей если они плохо жили. Как бы перенимаешь их судьбу. А можно ли сделать из их колец цепочку и носить? Я так-то в поверия всякие не верю, но вот тут как-то неприятно и все. Мама отдала их, говорит делай, что валяются. Родители сначала развелись, а через пару месяцев папа умер.

Наоборот родительское тепло, душа, любовь.
Суеверия-грех.
Как сделаете цепочку, освятите в храме.
Добра и любви Вам и Вашим близким!!!

Гость
#4
Автор

У меня еще есть старая порваная цепочка и браслет. Хочу кольца добавить и нормальную цепочку сделать.

А по деньгам это выгодней, чем просто цепочку купить?

Автор
#5
Гость

Наоборот родительское тепло, душа, любовь.Суеверия-грех.Как сделаете цепочку, освятите в храме.Добра и любви Вам и Вашим близким!!!

Спасибо и Вам всего того же)

Автор
#6
Гость

А по деньгам это выгодней, чем просто цепочку купить?

Конечно. Мужу 6 гр цепочку брали за 10000 примерно(точно не помню) а у меня получается 9 гр золота, изготовление у нас в городе 2000-3000 тыщи.

Гость
#7

Тоже делала цепочку на заказ, обратилась в ювелирную компанию Автор. Отдала мамино и бабушкино кольца, ну и ещё по мелочи. Я не суеверная, кроме того, мне объяснили, что вряд ли в моей цепочке будет золото из моих колец, ведь сначала изготавливается изделие, а потом только по весу забирается золото заказчика, а если было внесено больше, чем надо, то излишки возвращают.

Галина
#9

У меня много фамильных дорогих вещей и с изумрудами и с бриллиантами,но это как капитал, поэтому как то разнообразить свои наряды ,я пользуюсь раскрученным Брэндом большой серии различной бижутерии. Это всегда нарядно и красиво и по моему сейчас очень актуально. https://differer.ru/?promo_id=688140

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: