Гость
Статьи
А какое у вас …

А какое у вас обручальное кольцо?

Вам оно нравится? А какое хотели бы?

ЕТФ
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Круглое, золотое, мне монопенисуально, обручальное кольцо не самая главная цацка.

lavkate
#2

классическое обручальное. именно такое и хотела

Гость
#3

Простое плоское платиновое. У мужа такое же. Нам нравится

Гость
#4

гладкое золотое. кольцо как кольцо.

Гость
#5

Самое обычное классическое. Но я 5 лет носила, а потом сняла, надоело. Очень люблю украшения, а оно не всегда сочетается с другими кольцами. Лучше я на этот палец что-то более интересное надену.

Мика
#6

из белого золота с темя бриллиантами

Гость
#7

А что такое классическое? Я хочу с бриллиантом крупненьким, это классическое?

Гость
#8

НИКАКОГО! ни одно не понарвилось! купили мне цепочку и подвеску )

Свекурва
#9

Мой сын обручальное кольцо не носит. Говорит, если бы невестка ни залетела не женился второй раз. Я тоже кольцо не ношу.

РОМАН НОЧНОЙ ПУТНИК MERELIS
#11

СВОЕ ОБРУЧАОЬНОЕ я потерял когда чпокался с тайской аборигеншей!!

Свекурва
#12
РОМАН НОЧНОЙ ПУТНИК MERELIS

СВОЕ ОБРУЧАОЬНОЕ я потерял когда чпокался с тайской аборигеншей!!

Жаль твою жену.

Гость
#13

Бывший муж мое делал на заказ по своим эскизам, я не очень хорошо отношусь к красному/желтому золоту, а он хотел себе классическое, и придумал как совместить белое и красное, с огранкой алмазной. Храню до сих пор!

Мика
#14
Гость

Я потеряла его по пьяни на корпоративе

это плохой знак

Гость
#15

Простые неширокие с одним бриллиантом. У мужа поменьше 0,3 карата, у меня чуть побольше 0,5. 3/3. Короче заурядные средние камушки в скрмных кольцах. Они же для каждодневной носки и сильно дорогими не должны быть

Жанна
#16

Простенькое,гладкое,тонкое из ж.золота.Не заморачиваюсь ,ношу,не снимая.Если не подходит к другому кольцу,то сниму и оставлю дома. Мне неважно,что подумают окружающие,ведь главное,что головой и сердцем я принадлежу одному мужчине,а больше это никому знать не надо.

Гость
#17

у меня два кольца. помолвочное и обручальное. оба из белого золота. помолвочное - 21 бриллиант ( дорожка и один крупный), а обручальное - 18 бриллиантов ( дорожка)

Гость
#18

Помолвочное желтое золото с маленьким изумрудом, обручальное-биметаллическое, белое и желтое золото, без камней, довольно узкое, у мужа такое же

Гость
#19
Гость

гладкое золотое. кольцо как кольцо.

Аналогично.

Гость
#20

Золотое узкое с шикарным солитером.

Гость
#21

тонкое граненое...всё равно не ношу. кольца мне мешают и не люблю золото

GV
#22

Красивое, трехцветное - красное, белое, желтое золото. Нравится.

Лилия
#24

У меня - белое золото, ряд сапфиров и бриллиантов. Дома просто так не ношу. У мужа кольцо из белого золота с узорами. Принципиально не хотели классические гладкие брать. И у меня, и у него в первых браках классические были кольца.

Гость
#25

У меня два кольца - одно изящное, в виде сердечка плетеного, второе обычное. Кольца не ношу. На цепочку повесила кольцо, которое дедушка покойный подарил (там же крестик висит и еще один кулон из серебра - подарок еще одного дорогого человека).

Прохожая
#26

из белого золота, 2 тонкие дорожки бриллиантов на лицевой части (одна дорожка чуть выше другой). Обожаю его,считаю самым любимым украшением и никогда на эту же руку не надеваю еще одно кольцо и все остальные украшения подбираю под него)))

Прохожая
#27

Да, забыла сказать, - дома тоже не ношу, всегда снимаю. периодически отдаю на полировку и бережно к нему отношусь.

Гость
#28

Bvlgari

#29

Мы на Brilliant24.ru по своему вкусу выбрали. По моему вкусу))) Помолвочное кольцо с бриллиантиком

#30
ЕТФ

Вам оно нравится? А какое хотели бы?

Самое обычное, круглое, золотое.

Лиза
#31

У меня широкое "бочка" 14мм во почти во всю фалангу! Довольна!

evli
#32

Сейчас никакого-у скорпа моего моя венчалочка,не отдает змееныш :(
А так-750°,желтое,мааленькое,аккуратненькое.

Гость
#33
Лиза

У меня широкое "бочка" 14мм во почти во всю фалангу! Довольна!

Вы постоянно носите или снимаете? У меня тоже очень широкое 14мм!

Лиза
#34

Ношу постоянно,вместе с помолвочным,получается во всю фалангу,первое время было очень неудобно потом привыкла,потомучто дорожу браком! И еще на левой руке на безимянном ношу венчальное копия обручального только серебрянное с молитвой и именем мужа,его не снимаю вообще,нельзя!

Гость
#35
Лиза

Ношу постоянно,вместе с помолвочным,получается во всю фалангу,первое время было очень неудобно потом привыкла,потомучто дорожу браком! И еще на левой руке на безимянном ношу венчальное копия обручального только серебрянное с молитвой и именем мужа,его не снимаю вообще,нельзя!

Лиза привет меня Света зовут может обменяемся фотками?

Лиза
#36

Света! С большим удовольствием,но нет такой возможности!

Гость
#37
Лиза

Света! С большим удовольствием,но нет такой возможности!

Плохо! ((((

Гость
#38
Лиза

Ношу постоянно,вместе с помолвочным,получается во всю фалангу,первое время было очень неудобно потом привыкла,потомучто дорожу браком! И еще на левой руке на безимянном ношу венчальное копия обручального только серебрянное с молитвой и именем мужа,его не снимаю вообще,нельзя!

А помимо обручалки ещё кольца носите?

Лиза
#39

Да! Конечно! Так получилось,год назад мне подарили свои обручальные кольца свекровь и мать! Тоже широкие по 11мм,ношу на больших пальцах,конечно смотрится странно. Муж не против и снять я их уже не могу,пыталась всеми способами!

Гость
#40
Лиза

Да! Конечно! Так получилось,год назад мне подарили свои обручальные кольца свекровь и мать! Тоже широкие по 11мм,ношу на больших пальцах,конечно смотрится странно. Муж не против и снять я их уже не могу,пыталась всеми способами!

Прикольно!

#41

У меня серебряное с зелёным камушком,правда я его не ношу похудела,оно великовато.А так оно очень красивое.

Марина
#42
ЕТФ

Вам оно нравится? А какое хотели бы?

У меня кольцо из желтого и белого золота с бриллиантам, у мужа парное к моему, мы покупали в Адамасе, у них очень большой выбор обручалок, нам еще карту скидочную сделали еще до покупки на 5 процентов, так что кольца мы уже со скидкой покупали.

Ночной путник MERELIS роман
#43
Свекурва

Жаль твою жену.

Она свое потеряла у ашота на заднем сидении маршрутки.так что мы квиты.

кира
#44
Ночной путник MERELIS роман

Она свое потеряла у ашота на заднем сидении маршрутки.так что мы квиты.

что ты несешь??????????