Гость
Статьи
Украшения с топазами

Украшения с топазами

Муж подарил комлект украшений: серьги, кольцо и подвеска с топазами. Понимаю, что вместе все это смотрится нелепо, как тогда быть: носить по одному, например только кольцо? а уши тогда как? почему-то не нравится, когда в ушах есть дырки, и без серег. Или просто серьги другие? Ох, посоветуйте. Сама бы я носила и кольцо, и серьги вместе, на праздники бы подвеску надевала, но вот думаю, не перебор ли это будет. И еще вопрос: стоит ли вообще днем носить украшения с камнями?

Анастасия
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я ношу 2 предмета либо сочетаю один предмет с золотом без камней.

Гость
#2

Носите либо кольцо+серьги, либо подвеска+серьги. Сложно было догадаться? Можно ли ностить днем - зависит от размера камней.

Гость
#4
Гость

Носите либо кольцо+серьги, либо подвеска+серьги. Сложно было догадаться? Можно ли ностить днем - зависит от размера камней.

Вот именно так и носят, сочетают 2 украшения. Носить днем топазы можно. Нежный камень, особенно весной хочется голубого и прозрачного.

Гость
#5

да носите как нравится, еще внимание на мнение посторонних обращать

Гость
#6

а почему нельзя все сразу?

Гость
#7

на вечере, когда захотите поразить всех - то вешайте на себя сразу все ))) а так по два можно.
кстати, посмотрите, на западе у женщин даже в вечерних вариантах очень мало украшений. особенно меня удивляют голые декольте, да еще не всегда первой свежести

#8

подскажите как вы ухаживаете за топазом. У меня украшения с топазом уже год, за это время он немножко помутнел. Что делать?

Гость
#9

Тоже есть набор - днем ношу только серьги, иногда с цепочкой из другого набора, вечером серьги + кольцо или серьги + браслет. Серьги некрупные, типа пусетов, 7 мм + хвостик с мелким бриллиантиком - вполне уместны днем.

Алена
#10

Девочки,я тоже очень люблю украшения с топа3ами, но вот муж говорит, что увидел красивые серьги с крупными аметистами, скажите, на сколько это сейчас актуально? что нибудь типа этих http://salvatoreshop.ru/shop/shine/194a0011/
или все таки это очень вечерний вариант?

Наталия
#11

И я люблю украшения с топазами. Анастасия, а почему кольцо, подвески и серьги вместе смотрятся нелепо? Они, что изготовлены в разных стилях и из разных драгоценных металлов? Разве кольцо, подвески и серьги изготовленные из одного и того же драгоценного метала, топаза и в одном и том же стиле могут смотреться нелепо? Если, конечно, это не комплект, то носить их вместе не стоит. Носите одно кольцо, а в уши вденьте серьги, которые подходят под ваше кольцо, если у вас нет таких серёжек, то купите их. А если у вас нет денег, то тогда смиритесь и носите ваши серьги с топазом, с этим самым кольцом с топазом. А что можно сделать? Лучше чем с дырявыми ушами ходить. И я бы на вашем месте носила и кольцо и серьги вместе, а на праздники бы надевала подвеску. Для меня лично это не перебор. Днём можно носить украшения с камнями. Что для вас меняет время суток?

Гость
#12
Алена

Девочки,я тоже очень люблю украшения с топа3ами, но вот муж говорит, что увидел красивые серьги с крупными аметистами, скажите, на сколько это сейчас актуально? что нибудь типа этих http://salvatoreshop.ru/shop/shine/194a0011/или все таки это очень вечерний вариант?

совсем не вечерний вариант. но для такого оттенка нужно иметь внешность контрастную. бледным русым в таком не очень

Юлия
#13

Господи, мне бы Ваши проблемы! Мне муж вообще ничего не дарит, он считает, что дарить украшения-глупо. Я белой и черной завистью завидую дамам, которым муж дарит украшения. Не сомневайтесь, носите так, как Вам нравится. А вообще, откройте секрет: как сделать так, чтобы муж не морщил физиономию при робких намеках, что я хочу что-то ювелирное? Или горбатого могила исправит, в смысле, скупого?

Ирина
#14
Юлия

Господи, мне бы Ваши проблемы! Мне муж вообще ничего не дарит, он считает, что дарить украшения-глупо. Я белой и черной завистью завидую дамам, которым муж дарит украшения. Не сомневайтесь, носите так, как Вам нравится. А вообще, откройте секрет: как сделать так, чтобы муж не морщил физиономию при робких намеках, что я хочу что-то ювелирное? Или горбатого могила исправит, в смысле, скупого?

Ну не знаю, можно сказать: "Порадуй свою девочку", или "Мне очень хочется подарок, который будет долго о себе напоминать, и который я буду носить много лет". Главное аргументировать, что это не какая-то сезонная вещь, поносил и выкинул, вещь который Вы будете долго носить и радоваться ей. Тем более можно же сначала попросит подарить какие-нибудь не очень дорогие украшения, серебряные например.

Кира
#15
Юлия

Господи, мне бы Ваши проблемы! Мне муж вообще ничего не дарит, он считает, что дарить украшения-глупо. Я белой и черной завистью завидую дамам, которым муж дарит украшения. Не сомневайтесь, носите так, как Вам нравится. А вообще, откройте секрет: как сделать так, чтобы муж не морщил физиономию при робких намеках, что я хочу что-то ювелирное? Или горбатого могила исправит, в смысле, скупого?

Можно мужа поменять например ), чем робко просить

Гость
#17
Юлия

Господи, мне бы Ваши проблемы! Мне муж вообще ничего не дарит, он считает, что дарить украшения-глупо. Я белой и черной завистью завидую дамам, которым муж дарит украшения. Не сомневайтесь, носите так, как Вам нравится. А вообще, откройте секрет: как сделать так, чтобы муж не морщил физиономию при робких намеках, что я хочу что-то ювелирное? Или горбатого могила исправит, в смысле, скупого?

у меня муж не умеет выбирать украшения. .один раз только сам купил кольцо еще давно когда предложение делал и все )))) знает что украшения люблю, но боится что купит и не понравится и сам оооочень редко предлагает что то купить...поэтому как подходит какой то праздник. .я сама говорю, любимый я так хочу сережки или браслет,так приятно будет если подаришь. .и он сразу конечно ты какой хочешь и мы на следущий же день едим покупаем))) всегда со смехом говорит: ох и сороки вы женщины)))

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема