Гость
Статьи
Как в носке будет себя …

Как в носке будет себя вести золотое кольцо 375 пробы?

у кого есть? не темнеет не ржавеет? ничего с ним не происходит? понравилось кольцо, но боюсь что испортится со временем.

света
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

золото не портится.
Но 375 проба- это гафно.

гость
#2

А зачем его в носок класть?)))

Гость
#3
гость

А зачем его в носок класть?)))

я тоже подумала прячет

Гость
#4

Не испортится, визуально ничем не отличается.

Гость
#5

Авто наверно имеле в виду "носка" от слова "носить", в общем похоже она ступила написав таку тему.

Гость
#6

Все золото одинаково носится, и выглядит одинаково, главное, никому пробу не говорите. В Европе вообще много 9-каратного золота, но его покупают те, кто победнее, а богатым это типа неприлично, нужно 18-каратное покупать. У меня есть одно кольцо, тоже очень понравилось, ношу очень часто, все ок.

гость
#7

Нормально носится, ничуть не темнеет, у меня уже много лет. И руки в нем мою, и что-то сделать могу. Вообще у меня украшений из такого золота несколько, на вид никакой разницы с более высокой пробой.

лапка
#8

Золото есть золото, носиться будет нормально. Нравится - берите. Остаточная стоимость мелких изделий как из 9-, так и из 15-, так и даже из 18-каратного невелика, так что супер большой разницы нету.

Гость
#9

Только по цвету немного отличаться будет от более высоких проб золота, а так, носиться будет также

Гость
#10

Отлично.
Папа такое почти 50 лет носит.
От 585 пробы ничем не отличается.

Гость
#11

Это даже золотом называть некорректно, эти цифры % присутствия золота в сплаве.За версту видно какое это "золото".Лучше хорошее серебро или бижутерия

Гостья
#12
Гость

я тоже подумала прячет

И я так подумала. Подумала, что девушка это кольцо носит на пальце ноги.

Гость
#13

У меня есть,замечательное кольцо,никогда не снимаю,всё делаю-мою,чищу,всё можно!!!очень многие покупают и носят с удовольствием,прикол в том,что если Вы захотите когда сдать его-иного за него не дадут по сравнению с 585 пробой,но если покупаете чтоб носить всегда,то это даже в каких-то смыслах лучше,из-за меньшего содержания золота,оно не так царапается и стесывается,поэтому всегда блестит и сохраняет своё оттенок-остается таким же как и купили изначально,для колец-я считаю-385 проба лучше всего,дешевле и больше грамм выходит)смотрится богаче

Гость
#14
Гость

У меня есть,замечательное кольцо,никогда не снимаю,всё делаю-мою,чищу,всё можно!!!очень многие покупают и носят с удовольствием,прикол в том,что если Вы захотите когда сдать его-иного за него не дадут по сравнению с 585 пробой,но если покупаете чтоб носить всегда,то это даже в каких-то смыслах лучше,из-за меньшего содержания золота,оно не так царапается и стесывается,поэтому всегда блестит и сохраняет своё оттенок-остается таким же как и купили изначально,для колец-я считаю-385 проба лучше всего,дешевле и больше грамм выходит)смотрится богаче

Могу даже фотку прислать-показать

Лена
#15
Гость

Могу даже фотку прислать-показать

Здравствуйте! Если можно пришлите фото !)

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: