Гость
Статьи
Очень широкие …

Очень широкие обручальные кольца

Привет девочки кому нравится носить очень широкие обручальные кольца от 11мм и шире?

Гость
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мне не нравятся.

девочка
#2

Я такое хотела, но увы....

Гость
#3

мне в таком не удобно. вроде и пальцы не короткие, но все равно не удобно)

Гость
#4
Гость

Привет девочки кому нравится носить очень широкие обручальные кольца от 11мм и шире?

Какие девочки? Те, кто носит такие кольца давно на пенсии.

девочка
#5
Гость

Какие девочки? Те, кто носит такие кольца давно на пенсии.

Да ладно вам. у нас на работе носит девушка 10 или 11 мм. а лет ей 20. ))))

Гость
#6

у меня узкое а у мужу где то 6мм - на мужской руке мне нравятся широкие кольца, а на женской не очень

Гость
#7
Гость

Какие девочки? Те, кто носит такие кольца давно на пенсии.

ну почему же) есть очень красивые, с дорожками из бриллиантов. я примеряла одно колечко , в нем было огромное количество мелких камушков 90 вроде.(или как их еще назвать,- пыль наверное от бриллиантов)). но блестело и сверкало отлично.

Гость
#8

Наши с мужем такие, 10 мм ширина. мне 22 года, мужу 25. Все ок, удобно.

Гость
#9

У меня кольцо 13мм, очень красиво смотрится и ношу с удовольствием не снимая!

med
#10
девочка

Да ладно вам. у нас на работе носит девушка 10 или 11 мм. а лет ей 20. ))))

Мама значит по наследству передала.

Гость
#11

Блин плохо тут фотками обмениваться нельзя, интересно было бы посмотреть, а то сейчас действительно мало кто носит широкие классические обручалки!

Гость
#12
med

Мама значит по наследству передала.

скорее бабушка

Гость
#13
Гость

скорее бабушка

винтаж)
помню бабушкино кольцо,- не широкая, но толстенная рифленая обручалка со стершимся от времени рисунком.

Гость
#14
Гость

Какие девочки? Те, кто носит такие кольца давно на пенсии.

Вот и мне так кажется. У одной сотрудницы 60летней широченное кольцо почти во всю фалангу. Больше ни у кого такое не видела. Сама ношу тонкое обручальное колечко.

девочка
#15
Гость

Вот и мне так кажется. У одной сотрудницы 60летней широченное кольцо почти во всю фалангу. Больше ни у кого такое не видела. Сама ношу тонкое обручальное колечко.

А я даже не знаю, какое у меня по ширине. ((( на ценнике не написано. но ее совсем прям тоненькон, но и не широкое. можее можно в ювелирном спросить, они скажут ширину

Лала
#17

У меня с мужем около 7мм. Одинаковые( только размеры разные иссесина))))
Красное золото, а по краям (низ и верх) по 1мм белое золото.
На каждом кольце по 3 камешка вертикально!
Очень нравится. Дорого смотрится.
НЕ бочёнки!

Пальцы не короткие, и не длиннющие. Просто фортепианные , и ногтики должны быть красивые - тогда подойдёт всё!!!
:)

Гость
#18

У меня 7 мм, толстое, тяжелое, мне нравится, на мнение остальных мне плевать.

Гость
#20

Я носила широкое. Тонкие кольца ношу только с крупными камнями. А узкая обручалка мне кажется неудобной и даже травматичной.

Гость
#21

Вообще широкие обручальные кольца это самые лучшие!

Гость 16
#22
Гость

Я носила широкое. Тонкие кольца ношу только с крупными камнями. А узкая обручалка мне кажется неудобной и даже травматичной.

Мне тоже даже более удобно с широким кольцом. Сидит крепко, ничего не цепляется. На другой руке ношу обычные кольца, более осторожничаю что ли. При этом как я выше писала у меня очень маленькие пальцы, российский размер 15.детская кисть :) Максимум могу одеть обручалку + помолвночное кольцо.

Гость
#23

Фотками никто не хочет обмениваться? Как на пальцах широкие обручальные колечки смотрятся!?

Гость
#24

А как можно носить такие широкие кольца с помолвочным кольцом? Некрасиво!

Гость
#27

Ой, нет! У меня в помолвочном крупный камень. Куда к нему 13 мм обручальное? Ужас был бы

Гость
#29
Гость

Ширше, ширше, еще ширше, шобы из космоса было видно, что замужОм.Ну как можно носить эти широченные болты?

Не понятно что ли из текста сообщения, что "ширше" было написано в ироничном контексте. Cпросите датскую принцессу Мэри, как она помолвочное кольцо в виде болта носит. Вам выше написали, что удобно, так нет, как Фома Неверующий одно и то же по сто писят раз.

Гость
#30

У меня обручальное 12мм и венчальное 2мм, и всё отлично, ношу постоянно!

Гость
#31
Гость

У меня обручальное 12мм и венчальное 2мм, и всё отлично, ношу постоянно!

в ухе или в носу?

Гость
#32
Гость

в ухе или в носу?

В опе.

Гость
#33
Гость

Наши с мужем такие, 10 мм ширина. мне 22 года, мужу 25. Все ок, удобно.

А ещё колечки одеваете на эту руку помимо обручального?

#34

Обручальное у меня средней толщины, а обычные есть и тонкие и достаточно широкие. Мне удобно. Мне кажется тут все от дизайна кольца зависит, есть очень красивые широкие кольца

Гость
#35
Гость

Привет девочки кому нравится носить очень широкие обручальные кольца от 11мм и шире?

У меня 8 мм, белое и лимонное золото, + бриллианты. Более чем устраивает
А просто шайба из розового золота- это пережиток 70х)))))))

Гость
#36

Гость

Привет девочки кому нравится носить очень широкие обручальные кольца от 11мм и шире?

Какие девочки? Те, кто носит такие кольца давно на пенсии.


+1005000 Вот и я о чем))))))))

Гость
#37
Гость

У меня кольцо 13мм, очень красиво смотрится и ношу с удовольствием не снимая!

Пока не сняли)))))))

Гость
#38

Всё зависит от руки) у меня рука не маленькая,да и пальцы не тонкие) поэтому на мой руке 10 мм смотрится красиво (три вида золота) , да и у мужа на руке хоть видать что кольцо есть)

Гость
#39

Ухоженные ручки, длинные нокоточки очень красивое сочетание с широким кольцом и вообще с кольцами!

Гость
#40
Гость

Ухоженные ручки, длинные нокоточки очень красивое сочетание с широким кольцом и вообще с кольцами!

" ноГоточки"
А в сочетании с грамотностью, вообще БОМБА!

Гость
#41

Есть очень красивые широкие кольца, и не только винтажные. Посмотрите в гугл

Никамакарова
#43

Мне вообще нравятся только массивные. Широкий или часть тонкая, часть широкая. Я уверяю вас, не обязательно иметь длинные пальцы, чтоб оно смотрелось. Может, не толстые просто. Хотя у всех свои вкусы, и некоторым кажется что и на моей узкие были бы лучше.
Жаль тут нет опции фотовставки.

Гость
#44
Никамакарова

Мне вообще нравятся только массивные. Широкий или часть тонкая, часть широкая. Я уверяю вас, не обязательно иметь длинные пальцы, чтоб оно смотрелось. Может, не толстые просто. Хотя у всех свои вкусы, и некоторым кажется что и на моей узкие были бы лучше.Жаль тут нет опции фотовставки.

Согласна с вами полностью, у меня кольцо сверху 17мм снизу 12мм ношу с удовольствием!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: