Гость
Статьи
серьги пусеты от диор

серьги пусеты от диор

девочки,как вам эти шарики?в жизни ношу только золото, но очень они понравились. как их совместить с золотом и какого цвета лучше купить?

гость
63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня есть белые под жемчуг, черные и красные. Нравятся, ношу с чем угодно....

Гость
#2

вы серьезно? они ужасны. еще и носят все кому не лень.

Гость
#3
Гость

вы серьезно? они ужасны. еще и носят все кому не лень.

Ну так правильно!купили на китайском рынке за 200 рублей,а ходят с гордым видом:"у меня Dior"!

гость
#4
Гость

вы серьезно? они ужасны. еще и носят все кому не лень.

Ну так правильно!купили на китайском рынке за 200 рублей,а ходят с гордым видом:"у меня Dior"!

я автор. я тоже буду брать на китайском рынке за 200руб. и мне впервые за года что то сильно понравилось из бижутерии

Гость
#5
гость

Ну так правильно!купили на китайском рынке за 200 рублей,а ходят с гордым видом:"у меня Dior"!

я автор. я тоже буду брать на китайском рынке за 200руб. и мне впервые за года что то сильно понравилось из бижутерии
Даже год назад мало кто носил,мне тоже нравились(правда,у меня уши не проколоты)!но сейчас каждая вторая носит от 10 до 60 лет!

Гость
#6
Гость

Ну так правильно!купили на китайском рынке за 200 рублей,а ходят с гордым видом:"у меня Dior"!

а разница?? все равно сама концепция дурацкая, и среди десятков одинаковых ушей уже не особо важно, где диор настоящий, а где китайский.

Гость
#7

Если Вы живете в мире, где " прилично" только золото, а не то, что нравится-ходите в золоте. Серьезно.

Гость
#8

6, " концепция" изначально была оригинальной, года два назад, когда они появились. Теперь их скопировали все.

Гость
#9

Они просто ужасающие!

Гость
#10

А мне нравятся ! Много всяких разных есть

Гость
#11
Гость

вы серьезно? они ужасны. еще и носят все кому не лень.

+10000
На рынке продавщицу видела недавно с такими ( белые))))))

Имечко
#12

Отвратные серьги, как и название)) я правда не понимаю их "красоты"

Гость
#13

красные особенно мерзкие. будто у тетки 2 бородавки из уха торчат кровавые

Гость
#14
Гость

красные особенно мерзкие. будто у тетки 2 бородавки из уха торчат кровавые

оооо, это вы еще прозрачные бежевые не видели)) В нэте заказывала года полтора назад под жемчуг - долбаные китайцы перепутали. Я их на работе напялила втихушку (ужассс)), а волосы распущенные - не сразу в глаза бросаются. Народ, когда заметил, перепугались, что с ухом бЯда)). Ну реально как пузырь гноя выглядят)). Выкинула их, конечно)).
А с полгода назад в магазине на них наткнулась - под жемчуг, как хотела. И за 60руб, а не 200, да еще и в коробочке))). Ходила/радовалась, а потом в таких же увидела такую колхозную быдлобабу с весом под 100кг и в лосинах 0_0. Мне так стремно стало, что я их тут же сняла и в сумку убрала. Все, как отшибло от "диора" :-D))

#15

Купила такие прошлой осенью в Столешниковом, когда еще не подскочила валюта. Но не под жемчуг (их не было), а как бы металлические. Удачно нашлись дома под них оригинальные мамины бусы точно такого же цвета. Мне нравятся.

гостья
#16

Мне не нравится! выглядит как дешевка. рынок есть рынок)))

MsKoshka
#17

мне они очень нравятся) идут) у меня они коричневые, но красивого такого цвета... и брала за сотку, на фиг мне этот Диор:Р

#18

классные)) беленькие красивые, розовые и голубые)

Гость
#19
MsKoshka

мне они очень нравятся) идут) у меня они коричневые, но красивого такого цвета... и брала за сотку, на фиг мне этот Диор:Р

как две огромные родинки. еще черные волоски налепить на них для пущей схожести

Гость
#20

они отвратительны - точно как бородавки за ушами.. бррр . уродство. как это может нравиться?

гость
#21

девочки.а чёрные мне кажется вообще супер смотрятся.особенно на блондинках

MsKoshka
#22
Гость

мне они очень нравятся) идут) у меня они коричневые, но красивого такого цвета... и брала за сотку, на фиг мне этот Диор:Р

как две огромные родинки. еще черные волоски налепить на них для пущей схожести
нет, абсолютно так не смотрится)) что за бред

MsKoshka
#23
гость

девочки.а чёрные мне кажется вообще супер смотрятся.особенно на блондинках

да) но если матовые найти... глянцевые чёрные как-то не очень, мне кажется) поэтому не стала их брать, а другие взяла)

Гость
#24

На других ниче, сама бижутерию не ношу-не нравится.

Гость
#25

Они ужасны

Гость
#26

Уродство, да еще и на каждой второй.

Жизел
#27
гость

девочки.а чёрные мне кажется вообще супер смотрятся.особенно на блондинках

Супер смотрятся? А по-моему овно и дешевка. Зато сразу можно сделать выводы о человеке.

такая
#28

В них сейчас каждая вторая ходит, в этом "диоре". Поэтому раздражают

гость
#29

автор.девочки,еду домой в провинцию.там точно таких нет.почему и покупаю.да и в подмосковье пару раз видела и все

Гость
#30

Надо ж такую шnягу в уши пихать..

Гость
#31
гость

автор.девочки,еду домой в провинцию.там точно таких нет.почему и покупаю.да и в подмосковье пару раз видела и все

Тогда бери белые под жемчуг. Присоединяюсь к вышеотписавшимся про разные неудачные цвета, сама видела "даму" 100 кг в возрасте с фиолетовыми шариками,выглядят как нарыв в ухе.

Гость
#32

Ой, Вы поаккуратнее в провинции. У нас не то, что таких чудо-сережек не видели, у нас еще и медведи бродят, не ровен час уши обдерут. Провинция она же дикая...

гость
#33
Гость

Ой, Вы поаккуратнее в провинции. У нас не то, что таких чудо-сережек не видели, у нас еще и медведи бродят, не ровен час уши обдерут. Провинция она же дикая...

ваш сарказм мне непонятен. у нас там идут боевые действия и много чего нет

гость
#34
Гость

автор.девочки,еду домой в провинцию.там точно таких нет.почему и покупаю.да и в подмосковье пару раз видела и все

Тогда бери белые под жемчуг. Присоединяюсь к вышеотписавшимся про разные неудачные цвета, сама видела "даму" 100 кг в возрасте с фиолетовыми шариками,выглядят как нарыв в ухе.

как раз под жемчуг и чёрные больше всего нравятся

666
#35

Зашквapeные серёжки

Жизел
#36

Вот ведь правда, агрессивная реклама в Одноглазниках заставит покупать любое омно. Пишут, даже нравится. Чудны дела.

Жизел
#37

Эти серьги ГОМНО ГОМНО Гомно, и тот кто носит - стрёмный зобированный при.дурок!!!!!

Жизел
#38
гость

автор.девочки,еду домой в провинцию.там точно таких нет.почему и покупаю.да и в подмосковье пару раз видела и все

Ой, бляяяяа. Колхозница решила поразить односельчан.

Гость
#39
Жизел

Ой, бляяяяа. Колхозница решила поразить односельчан.

Ну решила она. Тебе не все равно, столичная штучка с трех вокзалов?

гость
#40
Жизел

автор.девочки,еду домой в провинцию.там точно таких нет.почему и покупаю.да и в подмосковье пару раз видела и все

Ой, бляяяяа. Колхозница решила поразить односельчан.

поразить никого не решила.мне просто очень нравятся.а что для вас не *****?

гость
#41
Жизел

автор.девочки,еду домой в провинцию.там точно таких нет.почему и покупаю.да и в подмосковье пару раз видела и все

Ой, бляяяяа. Колхозница решила поразить односельчан.
интересно, а звезды Голливуда для вас тоже колхозницы,которые носят эти шарики?

Жизел
#42
гость

Ой, бляяяяа. Колхозница решила поразить односельчан.

интересно, а звезды Голливуда для вас тоже колхозницы,которые носят эти шарики?
Назовите звёзд Голливуда, которые носят?

гость
#43

их полно.та же Дженифер анистон .посмотрите в инете если интересно

#44
Гость

вы серьезно? они ужасны. еще и носят все кому не лень.

+миллион!

Гость
#45

Не нравиться мне лично+ смущает слово пусеты.. Вообще смотрится как кусок г..на за ухом. Какого бы цвета не брали. Не знаю у кого там в провинции нет, а в моей провинции хоть ж...й жуй.

Гость
#46
гость

автор.девочки,еду домой в провинцию.там точно таких нет.почему и покупаю.да и в подмосковье пару раз видела и все

Потому пару раз и видели, что не всем такое г нравится

Lemonka
#47
Гость

Не нравиться мне лично+ смущает слово пусеты.. Вообще смотрится как кусок г..на за ухом. Какого бы цвета не брали. Не знаю у кого там в провинции нет, а в моей провинции хоть ж...й жуй.

А слово "пуссеты" чем смущает?

гость
#48

"пуссеты" относится не только к таким сережкам, ЕСЛИ ЧЁ

ленка
#49

А мне нравятся, если хочешь для себя, я взяла из серебра 925 пробы, качество на высоте) а люди, как и фломастеры - все разные...каждому свое
магаз - Fashionista-shop.ru)

Гость
#50
Lemonka

А слово "пуссеты" чем смущает?

А вы не знаете, что в переводе с английского означает ? Одно из значений - влагалище