Гость
Статьи
Сколько стоит …

Сколько стоит серебряный браслет от Тиффани?

состоящего из малюсеньких шариков и кулончика в виде сердечка?

Изумруд
64 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Для БДСМ?

Гость
#2

Самой в интернете не судьба поискать?

#3

вас забанили в поисковиках?

http://www.tiffany.com/shopping/CategoryBrowse.aspx?mcat=148204&cid=287458#p+1-n+10000-c+287458-s+5-r+101323338-t+-ni+1-x+-pu+-f+-lr+0-hr+-ri+-mi+-pp+

#4

этот что-ли?

http://www.tiffany.com/Shopping/Item.aspx?fromGrid=1&sku=GRP02982&mcat=148204&cid=287458&search_params=p+1-n+10000-c+287458-s+5-r+101323338-t+-ni+1-x+-lr+0-hr+-ri+-mi+-pp+4876+14&search=0&origin=browse&searchkeyword=

Гость
#5

Порядка 8000-10000 руб.Только смысл переплачивать за бренд?

Гость
#6

150 долларов США

Гость
#7
Гость

Порядка 8000-10000 руб.Только смысл переплачивать за бренд?

Носить на себе не просто вещь а имя. А размышляя так как вы, вообще непонятно зачем одеваться, деньги зарабатывать... Депрессия такая, социальная.

Гость
#8

7.000 тыс. руб.

Гость
#9
Гость

Носить на себе не просто вещь а имя. А размышляя так как вы, вообще непонятно зачем одеваться, деньги зарабатывать... Депрессия такая, социальная.

А кому нужно это "имя"?)По моему главное,что бы вещь была качественная и нравилась носителю.
И чем браслет за 3000-5000 руб(такой же пробы).,будет отличаться кроме бренда?)

#10
Гость

7.000 тыс. руб.

7 лямов за серебро?

Гость
#11
Гость

А кому нужно это "имя"?)По моему главное,что бы вещь была качественная и нравилась носителю.И чем браслет за 3000-5000 руб(такой же пробы).,будет отличаться кроме бренда?)

А зачем тогда проба?
Вещь - это не качество или удобство, а принадлежность. Гриндерсы, дреды, ифоны, биркины. Я люблю массовую культуру и осознанно принадлежу к ней, потому что понимаю удобство жизни в брендах как опознавательных знаках. Это удобнее и экономит силы и время. Если вы хотите отрицать бренды и производить эффект неформала или, скажем, рационала, то это тоже интересных выбор, но, в рамках той же культуры. Только не надо говорить что без брендов было бы проще - нет. Стоит переплачивать только ради того, что бы принадлежать к чему-то. Я вот согласна переплачивать за молескин и мне это нравится.
К слову, если вы не хотите переплатить за бренд, то учтите, что не конвеерная вещь стоит в разы дороже. Если же мы говорим не о плагиате с бренда а о недорогой поточной вещи, то затраты на мастеров, дизайнеров и поставщиков не покроют в разнице наценки. Так что либо бренд, либо плагиат, либо индивидуальное производство.

Гость
#12
Гость

А зачем тогда проба?
Вещь - это не качество или удобство, а принадлежность. Гриндерсы, дреды, ифоны, биркины. Я люблю массовую культуру и осознанно принадлежу к ней, потому что понимаю удобство жизни в брендах как опознавательных знаках. Это удобнее и экономит силы и время. Если вы хотите отрицать бренды и производить эффект неформала или, скажем, рационала, то это тоже интересных выбор, но, в рамках той же культуры. Только не надо говорить что без брендов было бы проще - нет. Стоит переплачивать только ради того, что бы принадлежать к чему-то. Я вот согласна переплачивать за молескин и мне это нравится.
К слову, если вы не хотите переплатить за бренд, то учтите, что не конвеерная вещь стоит в разы дороже. Если же мы говорим не о плагиате с бренда а о недорогой поточной вещи, то затраты на мастеров, дизайнеров и поставщиков не покроют в разнице наценки. Так что либо бренд, либо плагиат, либо индивидуальное производство.

Мда...Те кто зависят от брендов,зависят от мнения окружающих,а значит не имеют собственного.Так как все эти айфоны,вансы и т.д.Вам навязывает общество.
Я не отрицаю бренды,а просто не возношу их.Если брендовая вещь с хорошей скидкой и она реально мне интересна,я возьму её,почему бы нет?Но гнаться за тем,что бы всё было фирмовое-глупо.Зачастую по качеству,люкс не отличается от масс маркета.

Гость
#13
Гость

А кому нужно это "имя"?)По моему главное,что бы вещь была качественная и нравилась носителю.И чем браслет за 3000-5000 руб(такой же пробы).,будет отличаться кроме бренда?)

обычный серебрный я бы не надела а тифани серебряный с удовольствием. вот и подумай чем))

Гость
#14
Гость

обычный серебрный я бы не надела а тифани серебряный с удовольствием. вот и подумай чем))

Ну это уже Ваши проблемы.

Гость
#15
Гость

А зачем тогда проба? Вещь - это не качество или удобство, а принадлежность. Гриндерсы, дреды, ифоны, биркины. Я люблю массовую культуру и осознанно принадлежу к ней, потому что понимаю удобство жизни в брендах как опознавательных знаках. Это удобнее и экономит силы и время. Если вы хотите отрицать бренды и производить эффект неформала или, скажем, рационала, то это тоже интересных выбор, но, в рамках той же культуры. Только не надо говорить что без брендов было бы проще - нет. Стоит переплачивать только ради того, что бы принадлежать к чему-то. Я вот согласна переплачивать за молескин и мне это нравится.К слову, если вы не хотите переплатить за бренд, то учтите, что не конвеерная вещь стоит в разы дороже. Если же мы говорим не о плагиате с бренда а о недорогой поточной вещи, то затраты на мастеров, дизайнеров и поставщиков не покроют в разнице наценки. Так что либо бренд, либо плагиат, либо индивидуальное производство.

Мои соболезнования, мадемуазель.

Гость
#16
Изумруд

состоящего из малюсеньких шариков и кулончика в виде сердечка?

160 евро, доставка бесплатно, высылают из Англии. Недавно заказывала два подругам в России.

Гость
#17
Гость

Порядка 8000-10000 руб.Только смысл переплачивать за бренд?

В отличии от самоварного золотишка Тиффани ликвидно, его легко перепродать.

Гость
#18
Sergey

7 лямов за серебро?

Ну дык Тиффани же

Гость
#19
Sergey

7 лямов за серебро?

И не лямы, а косари

Гость
#20
Гость

А зачем тогда проба? Вещь - это не качество или удобство, а принадлежность. Гриндерсы, дреды, ифоны, биркины. Я люблю массовую культуру и осознанно принадлежу к ней, потому что понимаю удобство жизни в брендах как опознавательных знаках. Это удобнее и экономит силы и время. Если вы хотите отрицать бренды и производить эффект неформала или, скажем, рационала, то это тоже интересных выбор, но, в рамках той же культуры. Только не надо говорить что без брендов было бы проще - нет. Стоит переплачивать только ради того, что бы принадлежать к чему-то. Я вот согласна переплачивать за молескин и мне это нравится.К слову, если вы не хотите переплатить за бренд, то учтите, что не конвеерная вещь стоит в разы дороже. Если же мы говорим не о плагиате с бренда а о недорогой поточной вещи, то затраты на мастеров, дизайнеров и поставщиков не покроют в разнице наценки. Так что либо бренд, либо плагиат, либо индивидуальное производство.

Здраво. Спасибо.

женщина
#21

Хм, если мне б кто сказал, что на ней серебряный браслет от тифани, то сразу появился бы вопрос: на брюлики от тифани денежки не хватило?)

Гость
#22

120 евро. Плюс такс рефанд в среднем 10 процентов.

Гость
#23
женщина

Хм, если мне б кто сказал, что на ней серебряный браслет от тифани, то сразу появился бы вопрос: на брюлики от тифани денежки не хватило?)

наоборот - хватило денег на тиффани. раз серебрную побрекушку покупает от тиффани то что же там остальное)))

Гость
#24
женщина

Хм, если мне б кто сказал, что на ней серебряный браслет от тифани, то сразу появился бы вопрос: на брюлики от тифани денежки не хватило?)

Глупо показывать свою зависть так откровенно, как колхозная баба. )))

женщина
#25
Гость

наоборот - хватило денег на тиффани. раз серебрную побрекушку покупает от тиффани то что же там остальное)))

Вотвот только и хватило на побрякушку))

женщина
#26
Гость

Глупо показывать свою зависть так откровенно, как колхозная баба. )))

Это не зависть, а ирония) как можно завидовать серебряному браслету от тифани?? Вы серьёзно?) ладно бы она заказала бы столовое серебро на 20 персон, с супницей и кубками, и чтоб с монограммами или гербом, а тут какой-то браслет)))))

Урина
#27

К чему этот глупый спор?! Кто что хочет, тот то и покупает. Каждому свое. У каждого свои причуды

Гость
#28

Да это поколение девачег полностью зависимо и зомбировано потребительством и брендизмом, вот такие и сидят в Шоколадницах в лабутенах с чашкой чая, на который едва денег хватило после лабутенов, зато они что-то там опознавательное о себе заявили... Что?... Что дyрoчка от глянца зависимая?)))) денег впритык на трамвай мелочью, зато с Фурлой ))))))) еще философию целую подвела под это дело))))

Кстати про сумки супер сказал С.Минаев в каком-то своем романе, что-то вроде: "Девушки с оригинальным Майклом Корсом снимаются в разы легче, чем с поддельным Вюиттоном"))))))

Гость
#29
Гость

Да это поколение девачег полностью зависимо и зомбировано потребительством и брендизмом, вот такие и сидят в Шоколадницах в лабутенах с чашкой чая, на который едва денег хватило после лабутенов, зато они что-то там опознавательное о себе заявили... Что?... Что дyрoчка от глянца зависимая?)))) денег впритык на трамвай мелочью, зато с Фурлой ))))))) еще философию целую подвела под это дело))))

Кстати про сумки супер сказал С.Минаев в каком-то своем романе, что-то вроде: "Девушки с оригинальным Майклом Корсом снимаются в разы легче, чем с поддельным Вюиттоном"))))))

+++
Наконец,разумный человек!)

Гость
#30
женщина

Вотвот только и хватило на побрякушку))

я имела ввиду если уж побрякушка серебряная от тиффаани то все остальное там вообще дорогущее должно быть.

Гость
#31

Не согласна с Минаевым полностью.
подделки носят те,кто стремится к богатству,но не имеют возможности.они снимаются легко когда видят деньги.а девушки которые заработали на корса и прочие брендовые вещи,очень разумно подходят к выбору мужчины.
у минаева интеллект не оч высокий.один его рассказ the telki чего только стоит...

Гость
#32

Божекакойпиздец

Гость
#33
Гость

.а девушки которые заработали на корса и прочие брендовые вещи.

Не выдумывайте

Гость
#34
Гость

Не согласна с Минаевым полностью.подделки носят те,кто стремится к богатству,но не имеют возможности.они снимаются легко когда видят деньги.а девушки которые заработали на корса и прочие брендовые вещи,очень разумно подходят к выбору мужчины.у минаева интеллект не оч высокий.один его рассказ the telki чего только стоит...

На Корса надо зарабатывать?! На распродажах эти коданые сумки можно по 100 баксов взять. Бренд для школьниц

Гость
#35
Гость

На Корса надо зарабатывать?! На распродажах эти коданые сумки можно по 100 баксов взять. Бренд для школьниц

Вот именно это он и высмеивал: этот бренд, который для масс-сегмента, стоит дешевле, чем фейки других брендов. То есть ум у такой телочки затмевается желанием "выбиться в бренды". Хотя это первое, до чего она дотягивает, дешевле некуда.

Гость
#36

...то есть как и она сама)

#37
Гость

И не лямы, а косари

7 тысяч тысяч, это 7 миллионов.

Гость
#38
Гость

Вот именно это он и высмеивал: этот бренд, который для масс-сегмента, стоит дешевле, чем фейки других брендов. То есть ум у такой телочки затмевается желанием "выбиться в бренды". Хотя это первое, до чего она дотягивает, дешевле некуда.

Вы живете в мире, в котором существуют "телочки, выбиться, дотягивает". Другие люди существуют в другом мире. И могут любить бренды - за дизайн, за традиции, за корпоративность.Есть бренды дешевые, есть бренды дорогие - можно выбрать бренд себе по карману, а можно одеваться в китайские кальки с брендов на рыночном развале, где толстощекая продавщица всю правду вам расскажет про то, как буржуи наживаются на ваших мнимых представлениях и промытых мозгах. Вам выбирать, жизнь ваша.

666
#39

тиффани - дорогущее ***** для понтов.

Гость
#40
Гость

Вы живете в мире, в котором существуют "телочки, выбиться, дотягивает". Другие люди существуют в другом мире. И могут любить бренды - за дизайн, за традиции, за корпоративность.Есть бренды дешевые, есть бренды дорогие - можно выбрать бренд себе по карману, а можно одеваться в китайские кальки с брендов на рыночном развале, где толстощекая продавщица всю правду вам расскажет про то, как буржуи наживаются на ваших мнимых представлениях и промытых мозгах. Вам выбирать, жизнь ваша.

Вы даже не осознаете, что эти ваши оба варианта - именно из мира "выбиться, дотянуть"))))
А я живу в мире, где выбираю не бренд, а вещь по нужным мне характеристикам, в которые ПОНТЫ не входят. Удобство, качество, дизайн, и пр. - да, но не ИМЯ, которое затмит всё перечисленное. Кстатит некоторые ноунеймы или бренды прошлых коллекций вовсе не уступают "этой Праде из новой коллекции", которая вот лично ВАМ что-то там расскажет о статусе владельца. Вот вы и живите в вашем целлулоидном мире таких ценностей.

Гость
#41
Гость

Удобство, качество, дизайн, и пр. - да, но не ИМЯ, которое затмит всё перечисленное.

удобство, качество, дизайн это и есть Бренд. Только у разных брендов разные задачи. Сони есть качество, тимберлейт = субкультура, тиффани = история, биркин = высокий уровень дохода. А есть еще фирма витёк - живет сто лет и сто лет напоминает о ужасном выборе. Но качество-то хорошее.
Вы можете полагаться на качество и радоваться сэкономленным деньгам, но это нужно вам. А кому-то нужен бренд, не потому что он глуповат, а потому что это его выбор такой. Вы, тыкая пальцем в других людей, в своей качественной и разумной одежде, являетесь тоже типичной прослойкой людей, просто ДРУГОЙ. Вам важно монетку экономить, а кому-то важно обладать вещью в контексте культуры. Ни качество, ни рациональность тут не при чем.

Гость
#42
Гость

Вы даже не осознаете, что эти ваши оба варианта - именно из мира "выбиться, дотянуть")))) А я живу в мире, где выбираю не бренд, а вещь по нужным мне характеристикам, в которые ПОНТЫ не входят.

Дотянуться до чего? Я живу по средствам, сильно скромнее моего уровня и вещизмом не страдаю. Но я признаю и люблю бренды, я уважаю политику компаний. И я сужу о людях по их выбору. Вот о вас я тоже сужу по вашим высказываниям - это то, что вы демонстрируете также, как некоторые демонстрируют свою праду. Я не завидую возможности людей покупать то, что мне не по карману - у всех свой выбор и я живу так как и хочу на самом деле.
Понимаете, я утверждаю, что мое поведение и выбор осознаны, а вы говорите что все вокруг ***** потому что не такие как вы. То есть я говорю про себя, а вы говорите что во мне не правильно. Зачем? Если ваш выбор так хорош, сохраните его для себя или вы все же оскорблены тем, что другие с легкостью выбирают то, на чем вы экономите?

женщина
#43
Гость

я имела ввиду если уж побрякушка серебряная от тиффаани то все остальное там вообще дорогущее должно быть.

В таком случае это такая фигня, что и не стоит упоминания "от тифани". Просто заходите в привычный магазин и смотрите, что интересненького)))

женщина
#44
Гость

удобство, качество, дизайн это и есть Бренд. Только у разных брендов разные задачи.

Вы маркетинг проходили? Там, что такое бренд и откуда берутся дорогущие и аналогично качественные, но на порядок дешевле вещи изучают)))

Гость
#45
женщина

Вы маркетинг проходили? Там, что такое бренд и откуда берутся дорогущие и аналогично качественные, но на порядок дешевле вещи изучают)))

Проходила, а вот вы - нет. Другой аргумент у вас есть?

е
#46
Гость

А зачем тогда проба? Вещь - это не качество или удобство, а принадлежность. Гриндерсы, дреды, ифоны, биркины. Я люблю массовую культуру и осознанно принадлежу к ней, потому что понимаю удобство жизни в брендах как опознавательных знаках. Это удобнее и экономит силы и время. Если вы хотите отрицать бренды и производить эффект неформала или, скажем, рационала, то это тоже интересных выбор, но, в рамках той же культуры. Только не надо говорить что без брендов было бы проще - нет. Стоит переплачивать только ради того, что бы принадлежать к чему-то. Я вот согласна переплачивать за молескин и мне это нравится.К слову, если вы не хотите переплатить за бренд, то учтите, что не конвеерная вещь стоит в разы дороже. Если же мы говорим не о плагиате с бренда а о недорогой поточной вещи, то затраты на мастеров, дизайнеров и поставщиков не покроют в разнице наценки. Так что либо бренд, либо плагиат, либо индивидуальное производство.

Господи как людям сознание зас аж страшно!!!!!!

Гость
#47

а где купить Корса за 100 баксов подскажите сайт распродаж?

Гость
#48
Гость

а где купить Корса за 100 баксов подскажите сайт распродаж?

Или на ибее ловите. Или лично в Штаты езжайте

женщина
#49
Гость

Проходила, а вот вы - нет. Другой аргумент у вас есть?

Оппа, мы знакомы?))) аргумент есть, но Вам же про меня через монитор все видно)) даже то, что мне неизвестно про себя))), т.к. лично я маркетинг изучала, а не проходила мимо)))

Гость
#50

азнообразие браслетов Тиффани

Наиболее популярными из браслетов Тиффани внаше время являются серебряные браслеты Тиффани. Стоимость таких браслетов в США составляет от 200 Долларов США (за браслеты Тиффани весом буквально несколько грамм, без вставок) Стоимость же серебряных браслетов Тиффани с вставками из драгоценных металлов достигает 2000 долларов США. Серебряные браслеты ювелирного дома Тиффани - наиболее демократичный аксессуар, который может позволить себе практически каждая женщина. Преобретая серебряные браслеты Тиффани, женщины заявляют о своем высоком статусе и изысканном вкусе.

Золотые браслеты Тиффани выполняются из золота 750 пробы. Разнообразие золотых браслетов просто поражает: в коллекциях Тиффани вы встретите браслеты из золота с вставками из бриллиантов, изумрудов, тигрового глаза, эмали и многих других удивительных материалов. Золотые браслеты Тиффани в Нью-Йоркском магазине стоят от 300 долларов США до 70 000 и более. Такие по истине дорогие браслеты представляют собой произведения искусства, усыпанные россыпями бриллиантов.
Браслеты Тиффани из розового золота также представлены в огромном ассортименте. Их стоимость и красота сопоставимы с браслетами, выполнеными из желтого золота, а многие модели просто дублируют уже описанные выше.

Для тех женщин, которые не любят по тем или иным причинам браслеты из желтого и розового золота, представлены роскошные браслеты Тиффани, выполненные из белого золота 750 пробы и платины. Такие браслеты доступны только самым богатым модницам мира. Стоимость браслетов Тиффани, выполненных из платины, достигает астрономических сумм: некоторые из них стоят до 160 000 долларов США. Такие уникальные по своей красоте браслеты в разное время дарили своим возлюбленным известные Миллиардеры.