бижутерия, покрыта золотом и родием Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

бижутерия, покрыта золотом и родием

Купила бусы Шанель в интернете, сказали покрытие золотом и родием..Ношу около 6 месяцев, состояние идеальное. Кто носил подоную бижу? Надолго ее хватает?

Ответы (13) Ответить
  • в каком месте бусы могут быть металлическими? только на замках? или это ожерелье или подвеска просто?

• Реклама

• бусы состоят из бусин. у вас бусы из металлических бусин?

• Бухие бухи

У меня есть магазинчик бижу..

интернет или реальный? и как, есть прибыль? моя мечта - иметь такой интернет-магазин. но туда же сначала нужно вложиться, а когда еще все окупится.
    покупаете по оптовым ценам, и сколько потом накручиваете?

• пользуюсь одним интернет-магазинчиком,
    в некоторой бижу,
    даже хожу в душ,
    что очень не рекомендуют..
    но все целое, не облазит и радует блеском и красотой.
    кому интересно, могу поделиться ссылкой,
    только скажите, как это сделать.

• бренд Искушение стилем
    хорошая проверенная бижутерия!!
    рекомендую

• Anna

бренд Искушение стилемхорошая проверенная бижутерия!! рекомендую

да, классные,
    знаю их

• Бухие бухи,дайте ссылку на форум, пожалуйста. По вашему биз.нет совсем что-то иное. Спасибо!

• зачем вам эти цацки? мужикам на них наплевать все равно, красоты вам никакой не придают

• крутые и стильные браслеты Endless Jewelry, заходите на сайт: www.endlessjewelry.ru

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь