Гость
Статьи
Несчастливое кольцо

Несчастливое кольцо

Подруга привезла откуда то кольца с алмазной крошкой. Предложила купить. Я купила кольца, (недорогое, около 1000 руб.)Деньги отдавала не сразу, через месяца два. Но вот что заметила, как только его одену, так со мной какая нибудь фигня случается. Закономерно, именно когда одевая колечко. Подруга хорошая, не думаю, что она мне зла желает или завидует, колечко тоже было новое. Не хочу больше его одевать, хочу избавиться. Как лучше это сделать?

Вишенка
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надевая, а не одевая.

девочка
#2

А точно алмаз? есть промто какой-то камень, который только в паре с чем-то надевают. с серьгв мм такими же, например. у моей мамы в молодости был такой комплект, забыла камень правда. но если одно кольцо надевала то обязательно плакала( и это не внушение, т.к заметила это только через большой промежуток времени)

Гость
#3

У меня всякая фигня происходит, когда колечко надеваю, подаренное моей свекровью.

Гость
#4

]У меня всякая фигня происходит, когда колечко надеваю, подаренное моей свекровью, убрала подальше в ящик. Передарить, продать, выбросить не могу.

Бестия
#5

в воду выкинуть...с подвижной водой...

Бестия
#7

кольцо стоит 1000 руб, запишитесь на консультацию за 2000 руб.

#8
Бестия

кольцо стоит 1000 руб, запишитесь на консультацию за 2000 руб.

Попытку сглазить - ни кто не отменял. Даже несмотря на высокие технологии и наличии Фейсбука и Вконтакте, кольцо - это такой удобный способ сглазить человека.

Гость
#9

1000 руб с алмазной крошкой?

Гость
#10
девочка

А точно алмаз? есть промто какой-то камень, который только в паре с чем-то надевают. с серьгв мм такими же, например. у моей мамы в молодости был такой комплект, забыла камень правда. но если одно кольцо надевала то обязательно плакала( и это не внушение, т.к заметила это только через большой промежуток времени)

аметист

koryushka
#12

астрологи советуют подержать украшение в освященной воде, чтобы убрать негаативную энергию (вычитала недавно в книжке)

Гость
#13

У меня такая же фигня с серьгами с рубинами, серьги родители подарили давно уже. Вот как их одену у меня неприятности: по работе и в семье. Я один раз дала дочке одеть их, так у нее велосипед в этот день украли. Думала, что я себя внушаю, но дочка ничего не знала про мою примету. Больше я их просто не одеваю, продам как-нибудь при случае. Реально их боюсь.