Гость
Статьи
Пирсинг,красиво ли?

Пирсинг,красиво ли?

Около года назад прокола нос,понравилось, муж сказал красиво! Только и только золото сейчас помимо носа в левом ухе 7 гвоздиков +хрящь 2 колечка,в левом 6 колечек! Мне 33года, пожалуйста Ваше мнение?

Лера
57 ответов
Последний — Перейти
Мышь
#1

ужас. как у подростка.

Гость
#2

У вас какая-то мания))) Ну вам же нравится? И хорошо, носите. Это же не плохо.

Гость
#3

Ни эстетики, ни уродства не усматриваю. Только на фотках пирсинг в носу лучше убирать, а то он не сверкает, а смотрится как бородавка.

Гость
#4

При определенном типе внешности, роде занятий, гардеробе, манерах - нормально. Ну это пока число колечек превышает количество морщин... Бывает так, что пирсинг смотрится совершенно чужеродно и не подходит его обладателю.

Гость
#5

На некоторых смотоится очень органично, надеюсь на вас тоже

Гость
#6

Нравится - так носите, особенно если общий образ такой немного "бунтарско-рок-н-рольный". Но судя по тому, что вы носите "только и только золото" это совсем не так. В целом пирсинг на "нормальных" людях давно уже не в моде

Гость
#7

А у меня брезгливость на пирсинг в носу.Губу с пирсингом тоже не выношу,а в пупке вообще бррр.К пирсингу в ушах отношусь спокойно.Но это моё личное мнение,хоть соски пусть кто прокалывает,я кроме мочек ушей ничего не воспринимаю у себя.

Злата
#8

В 33 это не эстетично ни разу, у меня в ушах пирсинг, 4 на одной и 2 на другой, но давно не ношу его, это было увлечение в школе еще.

Гость
#9

Пирсинг в носу, губах, языке лично у меня вызывает отвращение. Никакой красоты в этом не вижу. Но это вы с ним ходите, ваша жизнь, вам решать.

и
#10

Мне нравится маленький бриллиантик или крошечная золотая бусинка (едва заметный) на аккуратном носике. При этом будет супер если длинные и блестящие темные волосы, смугловатая кожа, пухлые губы, синие или зеленые глаза, в общем модельная внешность. Ну и плюс к этому- дерзкий стиль и минимум макияжа.

Гость
#11

До чего ж много брезгливых эстетов, у которых такие вещи вызывают отвращение, но которые великодушно разрешают остальным поступать так, как им хочется)) смешно..

Гость
#12

Мне нравится пирсинг в любых местах, кроме носа. Еще ни разу не видела, чтобы это, действительно, было красиво.

июнь
#13

Не модно

Гость
#14

Я за минимализм. У меня сережки только в ушах, по одному гвоздику в каждом.

Гость
#15
июнь

Не модно

И что? Красиво только то, что модно?

июнь
#16
Гость

Не модно

И что? Красиво только то, что модно?
Пффф) поняла )

Гость
#17

Мое мнение? Мне все равно, если вам нравится, то конечно же носите пирсинг. Чего у других людей спрашивать?

люблю котеек.
#18

а я в ухе только 3 дырки пробила.т.е.(в каждом ухе по 3 дырки)тоже хотела 6 в каждом.но уже было больно хрящ дырявить.так и заросла 4 дырка..((

кстати ношу только гвоздики.очень красиво.

Гость
#19
Гость

Ни эстетики, ни уродства не усматриваю. Только на фотках пирсинг в носу лучше убирать, а то он не сверкает, а смотрится как бородавка.

Пирсинг в носу ВСЕГДА смотрится как бородавка.

Гость
#20
Гость

До чего ж много брезгливых эстетов, у которых такие вещи вызывают отвращение, но которые великодушно разрешают остальным поступать так, как им хочется)) смешно..

Фу,пирсинг в носу!На губе,бяка!У меня сестра когда ест ее пирсинг шевелится.А хрящик в ухе,аж вырвать хочется.Колите-че уж там.Клитор не забудьте продырявить,мы же великодушные,разрешаем.Ваша кожа,ваше тело!

Гость
#21
Лера

Около года назад прокола нос,понравилось, муж сказал красиво! Только и только золото сейчас помимо носа в левом ухе 7 гвоздиков +хрящь 2 колечка,в левом 6 колечек! Мне 33года, пожалуйста Ваше мнение?

может, вы в прошлой жизни жили где-нибудь в туземском племени, вот по привычке и украшаетесь )

Гость
#22
Гость

Пирсинг в носу ВСЕГДА смотрится как бородавка.

можно колечко вставить и цепочку повесить от него на ухо - как у индианок

Гость
#23
Злата

В 33 это не эстетично ни разу, у меня в ушах пирсинг, 4 на одной и 2 на другой, но давно не ношу его, это было увлечение в школе еще.

а дырки так и видны? неопрятно

Гость
#24
Гость

Фу,пирсинг в носу!На губе,бяка!У меня сестра когда ест ее пирсинг шевелится.А хрящик в ухе,аж вырвать хочется.Колите-че уж там.Клитор не забудьте продырявить,мы же великодушные,разрешаем.Ваша кожа,ваше тело!

А почему бы и не продырявить?

#25

Норм,мне 32,крыло носа проколото.Попозже бровь проколю ещё :)Если вам нравится,носите!

#26
Гость

Ни эстетики, ни уродства не усматриваю. Только на фотках пирсинг в носу лучше убирать, а то он не сверкает, а смотрится как бородавка.

Пирсинг в носу ВСЕГДА смотрится как бородавка.
А нифига подобного 😄

Гость
#28

У самой пупок,нос в каждом ухе по 5 сережек и в начале года соски проколола. Дочь тоже захотела но только я разрешила нос и пупок,красиво!

A.D.
#29

С зелеными волосами - прекрасно!

#31

мне лично не нравится

#32

нравится, если не золото)

Гость
#33

На фото и зеленые волосы, и пирсинг смотрятся интересно. В реальной жизни зеленые волосы хороши только неделю (если покрасит Хороший мастер). Потом смываются и вид обладательницы становится потасканный. С пирсингом тоже проблемка. В мороз мерзнет металл и вся эта дрянь на лице провоцирует прыщи и гнойники. Вот и возникает вопрос - оно вам надо? Потратьте деньги лучше на путешествие или образование, или выберете еще что-нибудь...

#33

мне не нравится, не понимаю зачем привлекать внимание к носу?? у вас что супер красивый нос?
причем часто прокалывают нос именно те женщины у которых он толстый или некрасивой формы, и тем самым только подчеркивают это.
После 35 такое кол-во проколов наводит на размышления об адекватности, вы фрик? лицо зрелой женщины не вяжется с пирсингом никак.
но надо смотреть образ в целом, можету вас образ Наргиз или типа того.
хотя если уж накололи дырок то что теперь делать обратно ухо не восстановишь. без сережек будет выглядеть ещё хуже

Гость
#34

в каждом ухе по 3 серьги на мочках.в правом хряще 1 и в левом 2,с 2002 года...мне 47 и никто ,нигде и никогда не высказывал мнений об этом. мое тело - мое дело.

Гость
#35

А что уважаемые дамы думают о серьгах типа "ear-weights"? На русском не нашел, посмотрите в Ю-тубе. У некоторых выглядят интересно, если уши не слишком растянуты, т.е. в "голом" состоянии дырки круглые, а не треугольные.

#36

Девочки, поделитесь своим опытом.
Очень хочется, но не могу решиться

#37
Гость

А что уважаемые дамы думают о серьгах типа "ear-weights"? На русском не нашел, посмотрите в Ю-тубе. У некоторых выглядят интересно, если уши не слишком растянуты, т.е. в "голом" состоянии дырки круглые, а не треугольные.

Полнейшая фигня такие серьги

Гость
#38
mor0sova97

Девочки, поделитесь своим опытом. Очень хочется, но не могу решиться

Поделюсь с другой стороны баррикад))
На лице не рекомендую, и даже не из соображений стиля, а просто удобства и гигиены: бровь часто травматична, и бывает оторжение - бананчик постепенно выползает наружу сквозь слой кожи, потом остается шрам; нос все же орган дыхания, а все знакомые дамы, кто прокалывал губу, потом сняли - и наигрались, и неудобно.
Пупок банально, и часто проблематичен в плане заживления, т. к. там под кожей находится жировая ткань. Даже если не будет воспаления, готовьтесь до 6 мес терпеть и крайне осторожно относиться - пупок заживает дольше всего.
А вот тут мы подошли к самому интересному, что носит моя женщина, и чем я не устаю восторгаться))
Если интересно, продолжу.

#39
Гость

Поделюсь с другой стороны баррикад))
На лице не рекомендую, и даже не из соображений стиля, а просто удобства и гигиены: бровь часто травматична, и бывает оторжение - бананчик постепенно выползает наружу сквозь слой кожи, потом остается шрам; нос все же орган дыхания, а все знакомые дамы, кто прокалывал губу, потом сняли - и наигрались, и неудобно.
Пупок банально, и часто проблематичен в плане заживления, т. к. там под кожей находится жировая ткань. Даже если не будет воспаления, готовьтесь до 6 мес терпеть и крайне осторожно относиться - пупок заживает дольше всего.
А вот тут мы подошли к самому интересному, что носит моя женщина, и чем я не устаю восторгаться))
Если интересно, продолжу.

Вы кажется поняли что нужно делать не бесполезный пирсинг пупка, а колоть см на 15..20 ниже?)

Гость
#40
Оля

Вы кажется поняли что нужно делать не бесполезный пирсинг пупка, а колоть см на 15..20 ниже?)

Я-то как "пользователь" этого чуда давно понял)) Да и не только интим, но и соски надо делать сразу.
А вот барышня, которой я отвечал, в сомнениях - и хочется, и колется

#41
Гость

Я-то как "пользователь" этого чуда давно понял)) Да и не только интим, но и соски надо делать сразу.
А вот барышня, которой я отвечал, в сомнениях - и хочется, и колется

Я на мой взгляд соски даже важнее чем интимный пирсинг.
Делать одновременно - оптимальный вариант, лишний раз не ходить.
Но и "пользователю" нужно не забывать прокалывать аппарат.
У вашей дамы какой именно прокол, и сделали ли что-то себе?

Гость
#42
Оля

Я на мой взгляд соски даже важнее чем интимный пирсинг. Делать одновременно - оптимальный вариант, лишний раз не ходить. Но и "пользователю" нужно не забывать прокалывать аппарат. У вашей дамы какой именно прокол, и сделали ли что-то себе?

У дамы соски и капюшон. У меня ничего нет, разумеется

#43
Гость

У дамы соски и капюшон. У меня ничего нет, разумеется

Почему разумеется?)

Гость
#44
Оля

Почему разумеется?)

Потому что на мужчинах это не понимаю, и не приемлю для себя.
Давайте без агитации, почитал Ваши посты, и в курсе взглядов))

#45
Гость

Потому что на мужчинах это не понимаю, и не приемлю для себя.
Давайте без агитации, почитал Ваши посты, и в курсе взглядов))

Странные вы, парни, девушки для вас делают далеко не один прокол, а вы боитесь сделать небольшую дырку(
Печально (

Гость
#46
Оля

Странные вы, парни, девушки для вас делают далеко не один прокол, а вы боитесь сделать небольшую дырку( Печально (

Есть пулевая рана, есть осколочные ранения, так что дело не в страхе.
На женщине это красиво и более чем уместно. Мужчине, если он мужчина, украшать себя не пристало.
Свою позицию никому не навязываю, но и не приемлю попыток навязать мне чужую.

#47
Гость

Есть пулевая рана, есть осколочные ранения, так что дело не в страхе.
На женщине это красиво и более чем уместно. Мужчине, если он мужчина, украшать себя не пристало.
Свою позицию никому не навязываю, но и не приемлю попыток навязать мне чужую.

Вы же понимаете что обсуждаемый пирсинг носит совсем недекоративный характер?)
Кст есть плюсы и в бытовых вопросах - на пляже муж крепит ключи.

Raven666
#48

Обожаю пирсинг, но как и всего, его должно быть в меру.
Красивая маленькая капелька из золота или светлого металла, только украсит. «Традиционные» проколы мочек ушей, который тоже вообще-то пирсинг, нормально воспринимается обществом. А как аккуратная штучка в верхней части уха, или в носу и пупке, так сразу вой до небес. Двойные стандарты, товарищи. Не хорошо это.

Гость
#50
Мышь

ужас. как у подростка.

Зато у человека душа молодая,в отличие от вашей