Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Пирсинг,красиво ли?

Около года назад прокола нос,понравилось, муж сказал красиво! Только и только золото сейчас помимо носа в левом ухе 7 гвоздиков +хрящь 2 колечка,в левом 6 колечек! Мне 33года, пожалуйста Ваше мнение?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (47) Ответить
  • ужас. как у подростка.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• У вас какая-то мания))) Ну вам же нравится? И хорошо, носите. Это же не плохо.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ни эстетики, ни уродства не усматриваю. Только на фотках пирсинг в носу лучше убирать, а то он не сверкает, а смотрится как бородавка.

Нравится0
    Не нравится0
  • При определенном типе внешности, роде занятий, гардеробе, манерах - нормально. Ну это пока число колечек превышает количество морщин... Бывает так, что пирсинг смотрится совершенно чужеродно и не подходит его обладателю.

Нравится0
    Не нравится0
  • На некоторых смотоится очень органично, надеюсь на вас тоже

Нравится0
    Не нравится0
  • Нравится - так носите, особенно если общий образ такой немного "бунтарско-рок-н-рольный". Но судя по тому, что вы носите "только и только золото" это совсем не так. В целом пирсинг на "нормальных" людях давно уже не в моде

Нравится0
    Не нравится0
  • А у меня брезгливость на пирсинг в носу.Губу с пирсингом тоже не выношу,а в пупке вообще бррр.К пирсингу в ушах отношусь спокойно.Но это моё личное мнение,хоть соски пусть кто прокалывает,я кроме мочек ушей ничего не воспринимаю у себя.

Нравится0
    Не нравится0
  • В 33 это не эстетично ни разу, у меня в ушах пирсинг, 4 на одной и 2 на другой, но давно не ношу его, это было увлечение в школе еще.

Нравится0
    Не нравится0
  • Пирсинг в носу, губах, языке лично у меня вызывает отвращение. Никакой красоты в этом не вижу. Но это вы с ним ходите, ваша жизнь, вам решать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне нравится маленький бриллиантик или крошечная золотая бусинка (едва заметный) на аккуратном носике. При этом будет супер если длинные и блестящие темные волосы, смугловатая кожа, пухлые губы, синие или зеленые глаза, в общем модельная внешность. Ну и плюс к этому- дерзкий стиль и минимум макияжа.

Нравится0
    Не нравится0
  • До чего ж много брезгливых эстетов, у которых такие вещи вызывают отвращение, но которые великодушно разрешают остальным поступать так, как им хочется)) смешно..

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне нравится пирсинг в любых местах, кроме носа. Еще ни разу не видела, чтобы это, действительно, было красиво.

Нравится0
    Не нравится0
  • Не модно

Нравится0
    Не нравится0
  • Я за минимализм. У меня сережки только в ушах, по одному гвоздику в каждом.

Нравится0
    Не нравится0
  • июнь

Не модно

И что? Красиво только то, что модно?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Не модно

И что? Красиво только то, что модно?
    Пффф) поняла )

Нравится0
    Не нравится0
  • Мое мнение? Мне все равно, если вам нравится, то конечно же носите пирсинг. Чего у других людей спрашивать?

Нравится0
    Не нравится0
  • а я в ухе только 3 дырки пробила.т.е.(в каждом ухе по 3 дырки)тоже хотела 6 в каждом.но уже было больно хрящ дырявить.так и заросла 4 дырка..((
    кстати ношу только гвоздики.очень красиво.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ни эстетики, ни уродства не усматриваю. Только на фотках пирсинг в носу лучше убирать, а то он не сверкает, а смотрится как бородавка.

Пирсинг в носу ВСЕГДА смотрится как бородавка.

Нравится0
    Не нравится0
  • Фу,пирсинг в носу!На губе,бяка!У меня сестра когда ест ее пирсинг шевелится.А хрящик в ухе,аж вырвать хочется.Колите-че уж там.Клитор не забудьте продырявить,мы же великодушные,разрешаем.Ваша кожа,ваше тело!

Гость

До чего ж много брезгливых эстетов, у которых такие вещи вызывают отвращение, но которые великодушно разрешают остальным поступать так, как им хочется)) смешно..

Нравится0
    Не нравится0
  • Лера

Около года назад прокола нос,понравилось, муж сказал красиво! Только и только золото сейчас помимо носа в левом ухе 7 гвоздиков +хрящь 2 колечка,в левом 6 колечек! Мне 33года, пожалуйста Ваше мнение?

может, вы в прошлой жизни жили где-нибудь в туземском племени, вот по привычке и украшаетесь )

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

можно колечко вставить и цепочку повесить от него на ухо - как у индианок

Нравится0
    Не нравится0
  • Злата

В 33 это не эстетично ни разу, у меня в ушах пирсинг, 4 на одной и 2 на другой, но давно не ношу его, это было увлечение в школе еще.

а дырки так и видны? неопрятно

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Фу,пирсинг в носу!На губе,бяка!У меня сестра когда ест ее пирсинг шевелится.А хрящик в ухе,аж вырвать хочется.Колите-че уж там.Клитор не забудьте продырявить,мы же великодушные,разрешаем.Ваша кожа,ваше тело!

А почему бы и не продырявить?

Нравится0
    Не нравится0
  • Норм,мне 32,крыло носа проколото.Попозже бровь проколю ещё :)Если вам нравится,носите!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ни эстетики, ни уродства не усматриваю. Только на фотках пирсинг в носу лучше убирать, а то он не сверкает, а смотрится как бородавка.

А нифига подобного 😄

Нравится0
    Не нравится0
  • У самой пупок,нос в каждом ухе по 5 сережек и в начале года соски проколола. Дочь тоже захотела но только я разрешила нос и пупок,красиво!

Нравится0
    Не нравится0
  • С зелеными волосами - прекрасно!

Нравится0
    Не нравится0
  • нравится, если не золото)

Нравится0
    Не нравится0
  • На фото и зеленые волосы, и пирсинг смотрятся интересно. В реальной жизни зеленые волосы хороши только неделю (если покрасит Хороший мастер). Потом смываются и вид обладательницы становится потасканный. С пирсингом тоже проблемка. В мороз мерзнет металл и вся эта *** на лице провоцирует прыщи и гнойники. Вот и возникает вопрос - оно вам надо? Потратьте деньги лучше на путешествие или образование, или выберете еще что-нибудь...

Нравится0
    Не нравится0
  • мне не нравится, не понимаю зачем привлекать внимание к носу?? у вас что супер красивый нос?
    причем часто прокалывают нос именно те женщины у которых он толстый или некрасивой формы, и тем самым только подчеркивают это.
    После 35 такое кол-во проколов наводит на размышления об адекватности, вы фрик? лицо зрелой женщины не вяжется с пирсингом никак.
    но надо смотреть образ в целом, можету вас образ Наргиз или типа того.
    хотя если уж накололи дырок то что теперь делать обратно ухо не восстановишь. без сережек будет выглядеть ещё хуже

Нравится0
    Не нравится0
  • в каждом ухе по 3 серьги на мочках.в правом хряще 1 и в левом 2,с 2002 года...мне 47 и никто ,нигде и никогда не высказывал мнений об этом. мое тело - мое дело.

Нравится0
    Не нравится0
  • А что уважаемые дамы думают о серьгах типа "ear-weights"? На русском не нашел, посмотрите в Ю-тубе. У некоторых выглядят интересно, если уши не слишком растянуты, т.е. в "голом" состоянии дырки круглые, а не треугольные.

Нравится0
    Не нравится0
  • Девочки, поделитесь своим опытом.
    Очень хочется, но не могу решиться

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А что уважаемые дамы думают о серьгах типа "ear-weights"? На русском не нашел, посмотрите в Ю-тубе. У некоторых выглядят интересно, если уши не слишком растянуты, т.е. в "голом" состоянии дырки круглые, а не треугольные.

Полнейшая фигня такие серьги

Нравится0
    Не нравится0
  • mor0sova97

Девочки, поделитесь своим опытом. Очень хочется, но не могу решиться

Поделюсь с другой стороны баррикад))
    На лице не рекомендую, и даже не из соображений стиля, а просто удобства и гигиены: бровь часто травматична, и бывает оторжение - бананчик постепенно выползает наружу сквозь слой кожи, потом остается шрам; нос все же орган дыхания, а все знакомые дамы, кто прокалывал губу, потом сняли - и наигрались, и неудобно.
    Пупок банально, и часто проблематичен в плане заживления, т. к. там под кожей находится жировая ткань. Даже если не будет воспаления, готовьтесь до 6 мес терпеть и крайне осторожно относиться - пупок заживает дольше всего.
    А вот тут мы подошли к самому интересному, что носит моя женщина, и чем я не устаю восторгаться))
    Если интересно, продолжу.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Поделюсь с другой стороны баррикад))
    На лице не рекомендую, и даже не из соображений стиля, а просто удобства и гигиены: бровь часто травматична, и бывает оторжение - бананчик постепенно выползает наружу сквозь слой кожи, потом остается шрам; нос все же орган дыхания, а все знакомые дамы, кто прокалывал губу, потом сняли - и наигрались, и неудобно.
    Пупок банально, и часто проблематичен в плане заживления, т. к. там под кожей находится жировая ткань. Даже если не будет воспаления, готовьтесь до 6 мес терпеть и крайне осторожно относиться - пупок заживает дольше всего.
    А вот тут мы подошли к самому интересному, что носит моя женщина, и чем я не устаю восторгаться))
    Если интересно, продолжу.

Вы кажется поняли что нужно делать не бесполезный пирсинг пупка, а колоть см на 15..20 ниже?)

Нравится0
    Не нравится0
  • Оля

Вы кажется поняли что нужно делать не бесполезный пирсинг пупка, а колоть см на 15..20 ниже?)

Я-то как "пользователь" этого чуда давно понял)) Да и не только интим, но и соски надо делать сразу.
    А вот барышня, которой я отвечал, в сомнениях - и хочется, и колется

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я-то как "пользователь" этого чуда давно понял)) Да и не только интим, но и соски надо делать сразу.
    А вот барышня, которой я отвечал, в сомнениях - и хочется, и колется

Я на мой взгляд соски даже важнее чем интимный пирсинг.
    Делать одновременно - оптимальный вариант, лишний раз не ходить.
    Но и "пользователю" нужно не забывать прокалывать аппарат.
    У вашей дамы какой именно прокол, и сделали ли что-то себе?

Нравится0
    Не нравится0
  • Оля

Я на мой взгляд соски даже важнее чем интимный пирсинг. Делать одновременно - оптимальный вариант, лишний раз не ходить. Но и "пользователю" нужно не забывать прокалывать аппарат. У вашей дамы какой именно прокол, и сделали ли что-то себе?

У дамы соски и капюшон. У меня ничего нет, разумеется

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

У дамы соски и капюшон. У меня ничего нет, разумеется

Почему разумеется?)

Нравится0
    Не нравится0
  • Оля

Почему разумеется?)

Потому что на мужчинах это не понимаю, и не приемлю для себя.
    Давайте без агитации, почитал Ваши посты, и в курсе взглядов))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Потому что на мужчинах это не понимаю, и не приемлю для себя.
    Давайте без агитации, почитал Ваши посты, и в курсе взглядов))

Странные вы, парни, девушки для вас делают далеко не один прокол, а вы боитесь сделать небольшую дырку(
    Печально (

Нравится0
    Не нравится0
  • Оля

Странные вы, парни, девушки для вас делают далеко не один прокол, а вы боитесь сделать небольшую дырку( Печально (

Есть пулевая рана, есть осколочные ранения, так что дело не в страхе.
    На женщине это красиво и более чем уместно. Мужчине, если он мужчина, украшать себя не пристало.
    Свою позицию никому не навязываю, но и не приемлю попыток навязать мне чужую.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Есть пулевая рана, есть осколочные ранения, так что дело не в страхе.
    На женщине это красиво и более чем уместно. Мужчине, если он мужчина, украшать себя не пристало.
    Свою позицию никому не навязываю, но и не приемлю попыток навязать мне чужую.

Вы же понимаете что обсуждаемый пирсинг носит совсем недекоративный характер?)
    Кст есть плюсы и в бытовых вопросах - на пляже муж крепит ключи.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: мода