Гость
Статьи
Браслет в подарок …

Браслет в подарок девушке 19 лет

Как думаете, это будет приятный подарок? Приглядываюсь к серебряному браслету пандора. Девушка миловидная и модная. Приходится мне просто знакомой с перспективой подружиться.
Надеюсь на другие варианты подарка от вас.

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы парень или девушка?

Гость
#2

Я не люблю пандору и считаю что ваше желание подкупить человека, чтобы он с вами дружил, это как-то унизительно. Я подругам (подругам, не знакомым), если они день рождения не отмечают, то дарю просто будет цветом, еду, покупаю и им завожу домой или на работу. Все счастливы. Если человеку приятно с вами общаться, то она это и так делать будет, пандора тут ни при чем

Автор
#3
Гость

А вы парень или девушка?

Я девушка.

Автор
#4
Гость

Я не люблю пандору и считаю что ваше желание подкупить человека, чтобы он с вами дружил, это как-то унизительно. Я подругам (подругам, не знакомым), если они день рождения не отмечают, то дарю просто будет цветом, еду, покупаю и им завожу домой или на работу. Все счастливы. Если человеку приятно с вами общаться, то она это и так делать будет, пандора тут ни при чем

Не подкупить хочу, а сделать приятный подарок на день рожденья.

Гость
#5

Если точно знаете, что человеку понравится, то хороший подарок. Просто все же не однозначная ситуация - люди разные, очевидно, что не все молодые девушки бредят этими браслетами, поэтому можно ошибиться. Некоторым даже в 19 лет не нравится быть как все, есть особенные предпочтения, может человек любит какие-то тематические украшения в определенном стиле или вообще их не носит. Если вы мало знаете ее и хотите приятное сделать, то купон куда-то самое то - нейтральный подарок и без претензий. Украшения лучше дарить подругам, так как это как ни крути, а навязывание личного вкуса, если точно не знаешь вкус того, кому даришь

Гость
#6

нормальный подарок, автор!

Гость
#7
Автор

Я девушка.

Вы что, ***?

ха
#8

на дух не пеоеношу эти браслеты.мы в детском садике такие носили.из бусинок

Александра
#9

Отличный подарок, сама ношу и очень нравится

Гость
#10
Александра

Отличный подарок, сама ношу и очень нравится

А Вы, ***?

Ирина
#11

автор, не стоит пытаться подарком заставить девушку подружиться с вами. подарок относительно дорогой. дарить нужно браслет плюс один шарм как минимум. это около 7000 руб. обойдется. меня бы такой подарок в 19 лет от просто знакомой напряг бы и обязал. я б конечно общалась - такой я человек, но это как обязаловка. да и у вас периодически будет возникать подозрение, а не из-за дорогих ли подарков подруга общается со мной.

Гость
#12
Ирина

автор, не стоит пытаться подарком заставить девушку подружиться с вами. подарок относительно дорогой. дарить нужно браслет плюс один шарм как минимум. это около 7000 руб. обойдется. меня бы такой подарок в 19 лет от просто знакомой напряг бы и обязал. я б конечно общалась - такой я человек, но это как обязаловка. да и у вас периодически будет возникать подозрение, а не из-за дорогих ли подарков подруга общается со мной.

+1000000000

Автор
#13
Ирина

автор, не стоит пытаться подарком заставить девушку подружиться с вами. подарок относительно дорогой. дарить нужно браслет плюс один шарм как минимум. это около 7000 руб. обойдется. меня бы такой подарок в 19 лет от просто знакомой напряг бы и обязал. я б конечно общалась - такой я человек, но это как обязаловка. да и у вас периодически будет возникать подозрение, а не из-за дорогих ли подарков подруга общается со мной.

Плохо... я рассчитывала на три тысячи, без шарма. Подумаю тогда.

Ирина
#14

здесь тема была вчера про лучший подарок еа др. я б поддержала общее мнение, что лучший подарок деньги плюс цветы. именно деньни, а не подарочный сертификат в косметический магазин, белья или на фитнес ну и проч. потому как потребности у всех разные. кто-то крем из люкса купит и белье шелковое, а кому-то и из ашана вещи норм. тем более по опыту... по сертификату вечно доплачивать нужно, чтобы всю сумму обналичить.

Гость
#15

я себе за 3т.р. купила очень тонкий золотой браслет. в таком не поспишь, но на руке смотрится супер

Автор
#16

Девоньки, я купила сертификат в ривгош. У той девчонки золотая карта оттуда, она помешана на косметике, так что нормально. А вокруг пандоры ходила кругами, мучила продавцов, но сомнения загрызли.
Всем спасибо.

Ирина
#17

молодец, автор. удачи вам. и совет. в дружбе как и в любви нужна инициатива. так что если вам интересно обшаться с этой знакомой, то позвоните ей просто так, предложите встретиться в парк, тц, на пляж пойти. а там может и дружба щавяжется.

Гость
#18

закажи на алиэкспресе. там их дофига за 5 баксов, все вылитая пандора

#19
Автор

Как думаете, это будет приятный подарок? Приглядываюсь к серебряному браслету пандора. Девушка миловидная и модная. Приходится мне просто знакомой с перспективой подружиться. Надеюсь на другие варианты подарка от вас.

Заходите в наш ювелирный интернет магазин - у нас последние дни 40% скидок. www.diamond.az

Гость
#26

а я купила браслет с 15 шармами за 1390 руб. пусть и не оригинал пандоры, но красиво все равно!

Гость
#27

Дарите браслетик, я вот недавно купила rus-zoloto.com , недорогой но такой миленький.

Дарья
#28

Я дарила rus-zoloto.com/catalog/koltsa/koltso_4361/ , посмотрите может и браслет присмотрите, колечко пришло красивое

Гость
#29

Попробуйте подарить украшения в стиле Dolce & Gabbana http://ali.pub/1x51kb

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: