Гость
Статьи
сочетание фианита и …

сочетание фианита и рубина

Ношу не снимая золотые гвоздики с фианитом. Есть маленькое золотое кольцо с рубином. Можно ли носить их вместе? Кольцо маленькое тоненькое, серьги гвоздики, так же маленькие.

Дарья
12 ответов
Последний — Перейти
Ирочек
#1

Мнение окружающих часто вредит собственному индивидуальному стилю.

Гость
#2

Естественно. Плохо сочетаются между собой только разноцветные камни (сапфиры, рубины, изумруды). А бриллианты и их аналоги могут служить фоном такому камню.
Также не стоит сочетать разные по цветам золотые украшения, хотя и была такая мода одно время. Сейчас вообще мода на вудьгарность: сумка и туфли разные, корни отросшие, маникюр разноцветный, колготки подо все черные, желтое золото с белым, на голове растрепанный пучок. Увы.

Гость
#3

Конечно, можно! Тем более, что рубин у вас тоже на 99% искусственно выращенный

Гость
#4
Гость

Естественно. Плохо сочетаются между собой только разноцветные камни (сапфиры, рубины, изумруды). А бриллианты и их аналоги могут служить фоном такому камню.Также не стоит сочетать разные по цветам золотые украшения, хотя и была такая мода одно время. Сейчас вообще мода на вудьгарность: сумка и туфли разные, корни отросшие, маникюр разноцветный, колготки подо все черные, желтое золото с белым, на голове растрепанный пучок. Увы.

Не соглашусь только касательно сочетания белого и желтого золота. Это изысканность, а отнюдь не вульгарность.

Гость
#5

мне нравится сочетание белого и розового золота, но в одном изделии.я против изделий из разных металлов сразу. типа серебряная цепочка и золотые серьги.

Гость
#6

А мне нравится эклектика. Просто мало кто умеет ее правильно создавать, вот и жалобы на вульгарность.
Носите на здоровье, если украшения подходят по стилю.

Гость
#7
Гость

Естественно. Плохо сочетаются между собой только разноцветные камни (сапфиры, рубины, изумруды). А бриллианты и их аналоги могут служить фоном такому камню.Также не стоит сочетать разные по цветам золотые украшения, хотя и была такая мода одно время. Сейчас вообще мода на вудьгарность: сумка и туфли разные, корни отросшие, маникюр разноцветный, колготки подо все черные, желтое золото с белым, на голове растрепанный пучок. Увы.

Не согласна насчет драгоценных камней. У меня есть потрясающее дизайнерское кольцо желтого золота с сапфирами (синими и розовым), изумрудами, рубином и бриллиантами. Камни небольшие, но чистой воды и все различной огранки.

Гость
#8
Гость

Не соглашусь только касательно сочетания белого и желтого золота. Это изысканность, а отнюдь не вульгарность.

Что что изысканность? Носить на одном пальце кольцо из белого золота, а рядом из желтого? Изысканность?????

Гость
#9
Гость

Что что изысканность? Носить на одном пальце кольцо из белого золота, а рядом из желтого? Изысканность?????

Да и в одном сплаве даже смотрится грубо очень!

Гость
#10
Гость

Не согласна насчет драгоценных камней. У меня есть потрясающее дизайнерское кольцо желтого золота с сапфирами (синими и розовым), изумрудами, рубином и бриллиантами. Камни небольшие, но чистой воды и все различной огранки.

Ой, да слушайте Вы этих выпендрежниц. У меня фамильный браслет 19 века червонного золота, а сверху паучок: на усиках жемчужины, брюшко из аметиста, голова из сапфира. Очень красивая вещь.

Гость
#11

Автор, можно сочетать. Но носить все это вместе можно будет не со всеми нарядами. Смотрите, чтобы в целом образ получался гармоничным, вот и все:)

Гость
#12

да всем плевать, что вы там носите

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: