Подарил бриллиантовые серьги Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Подарил бриллиантовые серьги

0,5 Кар камни 2/4 Б
Может мой мужчина и не разбирается в камнях, но мне такой подарок удовольствия не доставил.Куда сдать? В ломбарде за копейки принимают

Ответы (30) Ответить
  • все эти цацки только в закупке дорогие))) Если продать, то уже дешево.

• Реклама

• Отложите, может потом пригодятся. Мужчина может не разбираться в дизайне, но в характеристиках они прекрасно разбираются:) Думаю решил не тратиться.

• При чем здесь его разборчивость в камнях? Он подарил на ту сумму которую на вас не жалко потратить

• А что, назад в магазин нельзя вернуть? На такие вещи всегда дается определенный срок, чтобы можно было вернуть или поменять. Может это бабушкины?

• Перед НГ с мужем поехали в Голден Гросс выбирать мне подарок.
    Там между рядами все ходил мужчина и у всех спрашивал: покажите мне самое недорогое кольцо. Всякое бывает : и денег нет, жадность модет. Честно, лучше бы он эти деньги потратил на каком-нибудь другой подарок. Ювелирное украшение должно смотреться!

• Гость

А что, назад в магазин нельзя вернуть? На такие вещи всегда дается определенный срок, чтобы можно было вернуть или поменять. Может это бабушкины?

Ювелирные изделия обмену и возврату не подлежат

• Гость

А что, назад в магазин нельзя вернуть? На такие вещи всегда дается определенный срок, чтобы можно было вернуть или поменять. Может это бабушкины?

Нет , почти нельзя. Изделия из драгоценных металлов и драгоценных камней обмену и возврату не подлежат, кроме случаев выявления в них не оговоренных продавцом недостатков (слабое крепление камней, замков в серьгах, шарнирных соединений в браслетах, трещины, сколы, царапины, заусенцы и другие недостатки), несоответствия оттиска государственного пробирного клейма Российской Федерации фактической пробе ювелирного сплава, характеристик изделия данным ярлыка или сертификату качества.
    если у вас возникнут какие- то претензии , то магазин предложит вам сдать изделие на экспертизу. совет - если уж очень вам надо вернуть деньги и вы уверены в браке - делайте независимую экспертизу . сохраняйте чеки об оплате и покажите сначала Продавцу свои доки , и если его не проймете - обращайтесь в суд. Это теоретически так....на деле ..вы сами не захотите судиться. настолько все неопределенно в случае с золотыми изделиями... поэтому ,совет - сто раз отмерь ,один - отрежь , прежде чем купить ..

• Гость

По закону ювелира возврату не подлежит

• Марта

Отложите, может потом пригодятся. Мужчина может не разбираться в дизайне, но в характеристиках они прекрасно разбираются:) Думаю решил не тратиться.

Если камень настоящий, а магазин солидный, то бриллиант в 0,5 карат это отнюдь не маленький осколочек, и характеристики 2/4 тоже далеко не низкие. Так что парнишша не хило потратился.

• Всё золото, что не нравилось, не пригодилось и т.д., я отдала частнику и он сделал мне по фото кольцо.

• Автор,да ты зажралась!Тут мужик подарок сделал,знак внимания ,так сказать,а она ебти выпендривается!Как похереешь -постареешь с возрастом,никому на ***** не нужна будешь,тут и планка упадет,бижутерии будешь рада.

• передари кому-нить. бабушке своей например. а вообще любые цацки при повторной продаже ничего не стоят. у меня было кольцо которое покупалось за 3 тыщи баксов. перепродать его удалось только за 400

• Баба Ира

Всё золото, что не нравилось, не пригодилось и т.д., я отдала частнику и он сделал мне по фото кольцо.

Тоже хороший вариант.

• Баба Ира

Всё золото, что не нравилось, не пригодилось и т.д., я отдала частнику и он сделал мне по фото кольцо.

Так тут дело не в дизайне изделия, а в характеристике камней как я поняла.

• Андрей

автор ***** *****

истер.ичка т.у.п.ая

• Гость

Есть совсем кривая сумка, чтоб авторшиным серьгам соответствовала?

))))))))))))))))))

• Гость

Если камень настоящий, а магазин солидный, то бриллиант в 0,5 карат это отнюдь не маленький осколочек, и характеристики 2/4 тоже далеко не низкие. Так что парнишша не хило потратился.

Вот-вот,зажралась девушка

• Автор, вы миллионерша? 2 камня по 0,25 с такими характеристиками это 110-120 т.р., Если это Пуссеты просто. И на мочке нормально смотрятся. . Если вы миллионерша, тогда это фу конечно. Миллионерши по карату в ушах носят, но это уже под 2 миллиона. Бросайте вашего нищеброда

• Марта

Отложите, может потом пригодятся. Мужчина может не разбираться в дизайне, но в характеристиках они прекрасно разбираются:) Думаю решил не тратиться.

Ничего себе! Такие серьги около 1000 евро стоят! Смотря какая фирма. Мне бы такие муж подарил!

• Гость

Ничего себе! Такие серьги около 1000 евро стоят! Смотря какая фирма. Мне бы такие муж подарил!

А вам не дарят?

• Любое ювелирное изделие на восстановление и любой сложности. Обращайтесь.+7 (966) 057-50-73

• Я куплю, если есть документы на них

• Настя

0,5 Кар камни 2/4 Б
    Может мой мужчина и не разбирается в камнях, но мне такой подарок удовольствия не доставил.Куда сдать? В ломбарде за копейки принимают

Камни по огранки не очень, но очень даже по цвету и чистоте. Такие камни в 50% ювелирных изделий.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь