Гость
Статьи
серьги у мужчин

серьги у мужчин

Добрый день! Всегда хотела чтобы мой муж носил серьги,вчера купила ему из белого золота с бриллиантами за 35т.р.очень хочу чтобы носил! Как вы думете не глупо ли!?

Гость
63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

тупо! Никогда не любила чтоб у мужчин была серьга, как бы модно это не было.

Гость
#3

он у вас че, немножно голубой? нормальные мужи не носят сережки. ты ему еще клипсы подгани.

Гость
#4

Мужиченко видимо в попу раненый...

Гость
#5

у меня сын, когда ему было 7 лет, попросил серьгу) потом, примерно через год, он это дело перерос, снял и больше не надевает категорически... вообще-то серьга у мужчины - это либо гламур, либо особый статус (например, шоу-мен, *** и далее) а тема разводка, конечно

Гость
#6

мой муж носит, но простые, металл, без камней. С камнями попса какая-то

Гость
#8
Гость

мой муж носит, но простые, металл, без камней. С камнями попса какая-то

он пару носит? или с одной стороны?

Гость
#9

А бусики купили? К серьгам обязательны бусики.

Гость
#10

а вы у него спросили?

Гость
#11

Только ещё обязательно пусть пирсинг в носу, на губе, на брови и на пупке зделает и огромную татуировку на спине с вашим именем, только так. Зачем мелочиться подарите ему весь комплект, а то одни серьги это мало, я уверенна, что он будет счастлив.

Мэри
#12

Ой, да ладно вам девушки. Это дело каждого. У меня муж носит в обоих ушах, но у него и сфера деятельности такая, он рок-музыкант, там это как в порядке вещей. Ну а с брюликом конечно я думаю перебор, но опять же, если мужу нравится, то пусть носит.

Гость
#13

настоящие мужики ходят в розовых шароварах

гость
#14

Ой ржунимагу...😁

оvsw
#15

мы с мч сделали себе тоннели он в одном ухе 8 мм, я в двух 10мм, через пол годика сняли, сейчас думаю сделаю себе еще

Гость
#16
оvsw

мы с мч сделали себе тоннели он в одном ухе 8 мм, я в двух 10мм, через пол годика сняли, сейчас думаю сделаю себе еще

А когда вы состаритесь и мочки ушей обвиснут, что тогда делать будете?

Гость
#17

Маленькие серьги"гвоздики" у мужчин вполне приемлемы.

Гость
#18

Ничего плохого в серьгах у мужчин не вижу. Почему бы и нет. А то что написано выше, что нормальные мужики серьги не носят, это полный бред. Если ты лежишь в ***** пьяный, обоссанный, но без серёг, то это МУЖИК? А если обеспечиваешь семью, но, блин носишь серьги, то уже не мужик? Офигительная логика, мягко говоря.

Гость
#19

Тоже ничего плохого в этом не вижу, сам иногда ношу серьги золотые, гвоздики либо колечки или с английским замком. Лишь бы были подобраны со вкусом, а не то что бы что то нацепить.

Гость
#20

Интересно чем все это закончилось. Прокололи уши или нет?

Гость
#21

Я автор темы! Прокололи но только месяц назад у друзей и родственников много вопросов было! Привыкает говорит нравится,обрабатываю ему утром и вечером! Конечно с серьги слишком массивные для мужчины,но мне нравится что на него все обращают внимание!

Гость
#22

Массивные это какие, откровенно женские?

Гость
#23

Ну 50\50 ! Больше конечно мужские,широкие обручальные кольца 12мм только впереди бриллл.,примерно так! Сейчас обработала ему все хорошо!

Гость
#24

Можно фото?

Гость
#25

Пока фото только с лицом мужа,постараюсь когда с работы придёт!

Гость
#26

Звонил! Говорит очень неприятно на морозе!

Гость
#27

А какая у мужа стрижка, длинные или короткие волосы? Как смотрится, как коллеги среагировали?

Гость
#28

Я ходила к нему на работу и сказала что,это мой подарок и я захотела! Стрижка короткая все обычно и стандартно!

Гость
#29

Хочется посмотреть какие серьги или хотя бы ссылку где купить, тоже хочу.

Гость
#30

Завидую белой завистью. А сколько мужу лет?

Гость
#31

Давайте фото в студию.

Гость
#32

Что то тема затихла, есть еще мужчины, которым нравится носить серьги в обоих ушах, с камнями, кольцами или висячие. Как к этому относятся ваши жены?

Гость
#33

Мне нравится, но не висячие. Кольца очень нравятся. Широкие и узкие, маленькие и побольше. И жене моей нравится, а то бы давно уже не носил.

Гость
#34

Кольца золотые?

Гость
#35

Да. Только золотые. Другие мне не нравятся.

Гость
#36

а какая стрижка?

Гость
#37

Обычная короткая стрижка

Гость
#38

Фото можно увидеть?

Гость
#39

попробую выложить на днях.

Гость
#40

А фотки то выложить невозможно. Не даёт ссылку вставлять.

Хорошее Настроение
#42

В левое ухо можно.

Савва
#43

Можно и в оба! Гораздо лучше смотрится!

Svetik-samocvetik
#44

Случайно наткнулась на тему. А что вообще особенного в том, что мужчина серьги носит? Мой носит уже много лет, я сама поспособствовала)), мне очень на нем нравится, как серьги смотрятся. При этом на других мужиках (например мужей моих подруг) представить даже не могу, как то неестественно, что ли, а на моем - просто офигенно! Может потому, что серьги, как и любое другое украшение подбирать надо, а не пихать в уши абы что?

Гость
#45

Давно ношу серьги в обоих ушах и не парюсь в каком носить, в левом или в правом.
Нет никакого правила ношения серьг.

Гость
#46

Мы живём в цивилизованном мире и носить серьги мужчинам не считается плохим. А все кто говорит что так не ходят, это не носят, тот может и сам не осознаёт, но навязывает жить по понятиям, которые пошли с мест не столь отдалённых. Но мы живём в другом мире. Понятия – это нормы, неписаные правила и законы, которые придуманы арестантами (зеками) для выживания в тюрьме.

#47

Может и глупо... Но прикольно! Мне бы моя подарила!..)

Гость
#48

Муж и сын тоже носят серьги, мужа я подбила проколоть в свое время, прокалывали оба уха сразу. Носит белое золото

#49

А если не секрет, каковы мотивы были мужа подбить? Хочу понять, если нравятся, то в связи с чем?..
И как сын и муж их у себя в ушах сами воспринимают?

Гость
#50
Salvadoro

А если не секрет, каковы мотивы были мужа подбить? Хочу понять, если нравятся, то в связи с чем?.. И как сын и муж их у себя в ушах сами воспринимают?

когда-то он подарил сережки для вторых дырочек и очень не хотелось мне одной заниматься заживлением ушей. Муж проколол скорее для поддержки.
Сын первый раз попросил лет в 10 серьгу, хотелось что бы это было именно его желание, а не "как у папы" за год желание не пропало - прокололи.
Как воспринимают - да нормально, как те же часы на руке.