серьги у мужчин Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

серьги у мужчин

Добрый день! Всегда хотела чтобы мой муж носил серьги,вчера купила ему из белого золота с бриллиантами за 35т.р.очень хочу чтобы носил! Как вы думете не глупо ли!?

Ответы (44) Ответить
  • тупо! Никогда не любила чтоб у мужчин была серьга, как бы модно это не было.

• Реклама

• он у вас че, немножно голубой? нормальные мужи не носят сережки. ты ему еще клипсы подгани.

• Мужиченко видимо в попу раненый...

• у меня сын, когда ему было 7 лет, попросил серьгу) потом, примерно через год, он это дело перерос, снял и больше не надевает категорически... вообще-то серьга у мужчины - это либо гламур, либо особый статус (например, шоу-мен, гей и далее) а тема разводка, конечно

• мой муж носит, но простые, металл, без камней. С камнями попса какая-то

• Гость

мой муж носит, но простые, металл, без камней. С камнями попса какая-то

он пару носит? или с одной стороны?

• А бусики купили? К серьгам обязательны бусики.

• Только ещё обязательно пусть пирсинг в носу, на губе, на брови и на пупке зделает и огромную татуировку на спине с вашим именем, только так. Зачем мелочиться подарите ему весь комплект, а то одни серьги это мало, я уверенна, что он будет счастлив.

• Ой, да ладно вам девушки. Это дело каждого. У меня муж носит в обоих ушах, но у него и сфера деятельности такая, он рок-музыкант, там это как в порядке вещей. Ну а с брюликом конечно я думаю перебор, но опять же, если мужу нравится, то пусть носит.

• настоящие мужики ходят в розовых шароварах

• мы с мч сделали себе тоннели он в одном ухе 8 мм, я в двух 10мм, через пол годика сняли, сейчас думаю сделаю себе еще

• оvsw

мы с мч сделали себе тоннели он в одном ухе 8 мм, я в двух 10мм, через пол годика сняли, сейчас думаю сделаю себе еще

А когда вы состаритесь и мочки ушей обвиснут, что тогда делать будете?

• Маленькие серьги"гвоздики" у мужчин вполне приемлемы.

• Ничего плохого в серьгах у мужчин не вижу. Почему бы и нет. А то что написано выше, что нормальные мужики серьги не носят, это полный бред. Если ты лежишь в ***** пьяный, обоссанный, но без серёг, то это МУЖИК? А если обеспечиваешь семью, но, блин носишь серьги, то уже не мужик? Офигительная логика, мягко говоря.

• Тоже ничего плохого в этом не вижу, сам иногда ношу серьги золотые, гвоздики либо колечки или с английским замком. Лишь бы были подобраны со вкусом, а не то что бы что то нацепить.

• Интересно чем все это закончилось. Прокололи уши или нет?

• Я автор темы! Прокололи но только месяц назад у друзей и родственников много вопросов было! Привыкает говорит нравится,обрабатываю ему утром и вечером! Конечно с серьги слишком массивные для мужчины,но мне нравится что на него все обращают внимание!

• Массивные это какие, откровенно женские?

• Ну 50\50 ! Больше конечно мужские,широкие обручальные кольца 12мм только впереди бриллл.,примерно так! Сейчас обработала ему все хорошо!

• Пока фото только с лицом мужа,постараюсь когда с работы придёт!

• Звонил! Говорит очень неприятно на морозе!

• А какая у мужа стрижка, длинные или короткие волосы? Как смотрится, как коллеги среагировали?

• Я ходила к нему на работу и сказала что,это мой подарок и я захотела! Стрижка короткая все обычно и стандартно!

• Хочется посмотреть какие серьги или хотя бы ссылку где купить, тоже хочу.

• Завидую белой завистью. А сколько мужу лет?

• Что то тема затихла, есть еще мужчины, которым нравится носить серьги в обоих ушах, с камнями, кольцами или висячие. Как к этому относятся ваши жены?

• Мне нравится, но не висячие. Кольца очень нравятся. Широкие и узкие, маленькие и побольше. И жене моей нравится, а то бы давно уже не носил.

• Да. Только золотые. Другие мне не нравятся.

• А фотки то выложить невозможно. Не даёт ссылку вставлять.

• В левое ухо можно.

• Можно и в оба! Гораздо лучше смотрится!

• Случайно наткнулась на тему. А что вообще особенного в том, что мужчина серьги носит? Мой носит уже много лет, я сама поспособствовала)), мне очень на нем нравится, как серьги смотрятся. При этом на других мужиках (например мужей моих подруг) представить даже не могу, как то неестественно, что ли, а на моем - просто офигенно! Может потому, что серьги, как и любое другое украшение подбирать надо, а не пихать в уши абы что?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь