Гость
Статьи
Как хранить цепочки, …

Как хранить цепочки, постоянно путаются

Как вы храните украшения цепочки с кулонами у меня в шкатулке они постоянно путаются и переплетаются.Потом долго сижу распутываю,раздражает.Может есть какие то специальные штуки для хранения цепочек?

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
#1

У меня деревянная сова на ветке висела у зеркала, вот на эти ветки все и вешала. Красиво и удобно)

Ирочек
#2

Храню под диваном. Перед сном снимаю. Я серьезно. Всегда знаю, где цепочки хранятся до очередной ген уборки.

Гость
#3

В шкатулке многоэтажной храню.

Анжелика
#4

По мешочкам разложите или пакетикам маленьким.

Гость
#5

Я купила такую косметичку большую мягкую,забыла как называется....с разными отсеками, у нее каждое отделение на молнии.

Гость
#6

Где-то видела совет хранить их продев в обычную трубочку для напитков. Тогда не будут путаться.

Rrow
#7

есть подставки с крючочками, бывают в виде манекенов, куколок, загогулин железных. есть в магазинах с сувенирами и домашнего декора.

Rrow
#8

я вообще купила в фикс прайсе такую подставку, навешала на нее сережек длинных.

котенок по имени ГАП
#9
Пьяная_Вишня

У меня деревянная сова на ветке висела у зеркала, вот на эти ветки все и вешала. Красиво и удобно)

оккультизм какой-та.

Деревянная сова вся в золоте у входа.

Гости-то не о,х,у,е,в,али? ))

Гость
#10

я частично в маленькие пакетики прозрачные раскладываю. а остальные, которые в данный момент чаще ношу, вешаю на дерево-подставку с ветвями, специально для украшений

плАхая
#11

Спец шкатулка, для каждой цепочки своя ячейка.

Пьяная_Вишня
#12
котенок по имени ГАП

У меня деревянная сова на ветке висела у зеркала, вот на эти ветки все и вешала. Красиво и удобно)

оккультизм какой-та.

Деревянная сова вся в золоте у входа.

Гости-то не о,х,у,е,в,али? ))

Смотрелось да, своеобразно, как индейский алтарь, у меня там еще бусы и кольца висели)) но мне нравилось, никакого оккультного смысла я в это не вкладывала.

баба кузя
#13
котенок по имени ГАП

оккультизм какой-та.Деревянная сова вся в золоте у входа.Гости-то не о,х,у,е,в,али? ))

Гости- то что. Вот зайдёт кто-нибудь посторонний - почтальонша к примеру или соседка, да и сцапает одну из вещиц. Сразу и не заметишь.

Пьяная_Вишня
#14
баба кузя

оккультизм какой-та.Деревянная сова вся в золоте у входа.Гости-то не о,х,у,е,в,али? ))

Гости- то что. Вот зайдёт кто-нибудь посторонний - почтальонша к примеру или соседка, да и сцапает одну из вещиц. Сразу и не заметишь.

У меня сомнительные люди по дому не шастают и уж тем более не шарятся в моей комнате)
Кстати, почему у входа то??

Гость
#15
котенок по имени ГАП

оккультизм какой-та.Деревянная сова вся в золоте у входа.Гости-то не о,х,у,е,в,али? ))

Почему у входа? Может у нее зеркало в спальне, как у меня. Не все в хрущобах.

Гость
#16
Пьяная_Вишня

Гости- то что. Вот зайдёт кто-нибудь посторонний - почтальонша к примеру или соседка, да и сцапает одну из вещиц. Сразу и не заметишь.

У меня сомнительные люди по дому не шастают и уж тем более не шарятся в моей комнате) Кстати, почему у входа то??
Люди по себе судят: в совковых планировках приличное зеркало только в прихожей, больше места нет. Ну, и гости соотвеьственные ходят: почтальОнша, баба Нина да тетя Зина. Тырят.:-)

Пьяная_Вишня
#17
Гость

Гости- то что. Вот зайдёт кто-нибудь посторонний - почтальонша к примеру или соседка, да и сцапает одну из вещиц. Сразу и не заметишь.

У меня сомнительные люди по дому не шастают и уж тем более не шарятся в моей комнате) Кстати, почему у входа то??
Люди по себе судят: в совковых планировках приличное зеркало только в прихожей, больше места нет. Ну, и гости соотвеьственные ходят: почтальОнша, баба Нина да тетя Зина. Тырят.:-)

))))

Гость
#18

Внутри шкафа отдельная полка под парфюм, на боковую стенку прикрепила металлическую навеску с крючками на ней 6 штук, на них и висят цепочки, очень удобно. Эту навеску покупала в фикс-прайсе.

Гость
#19

обязательно в застёгнутом виде и подальше одну от другой.можно в маленьких пакетиках.

Гость
#20
Гость

Как вы храните украшения цепочки с кулонами у меня в шкатулке они постоянно путаются и переплетаются.Потом долго сижу распутываю,раздражает.Может есть какие то специальные штуки для хранения цепочек?

в ювелирных магазинах есть специальные фуляры для цепочек

Гость
#21

футляры

Гость
#22
Гость

Почему у входа? Может у нее зеркало в спальне, как у меня. Не все в хрущобах.

У меня и в хрущобе зеркало в спальне. Вообще не понимаю, когда у людей косметика в ванной, а украшения в прихожей.

#23

Специальные штуки продают для этого, типа дерево с ветками (ну разные варианты бывают), очень удобно!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: