Гость
Статьи
Как совмещать золотые …

Как совмещать золотые и серебряные украшения

Подскажите пожалуйста, вот к примеру у меня есть браслет пандора, и как только я его купила, пришлось покупать и серьги там же, и когда я, к примеру, хочу одеть браслет пандора, я одеваю эти серьги серебряные тоже пандора, затем снимаю золотую цепь с крестиком и одеваю старую серебряную цепочку с серебряным крестом... снимаю также золотой браслет с другой руки.... то есть либо все серебро либо все золото... А может я зря так заморачиваюсь? из-за одгного браслета, но ведь пандора серебряная и все шармы тоже серебро, если я надену к этому к примеру золотую цепь xc крестиком и еще у меня вторая цепочка с кулоном, золотым... золотой браслет на левой к примеру руке, а на парвой пандора - так вообще с точки зрения стиля нормально? Насколько я знаю, сейчас модно, чтобы было много браслетов на руках? Смотрю у всех по несколько намотано...

Татьяна
35 ответов
Последний — Перейти
Дубинушка
#2

Вы тем самым нам ненавязчиво сообщили, что у вас серебряная пандора или что у вас нет аллергии на благородные металлы?

Гость
#3

поэтому я люблю белое золото :))) ну а вообще например золотой крестик с цепочкой золотой в основном под одеждой, его не видно, поэтому редко когда снимаю и меняю на серебряный. Ну а по факту так и приходится либо надевать все серебряное+белое золото, либо все золотое (розовое золото) Но вообще помимо крестика нет у меня украшений которые ношу не снимая, поэтому не заморачиваюсь так как вы - один комплект снять, другой надеть... кстати кольцо обручальное специально выбирала комбинированным из белого и розового золота - подходит к любому металлу.

Гость
#4

Совершенно спокойно ношу вместе серебро и золото. И не парюсь. Лишь бы смотрелось эстетично.
И старых дуp, которые уверены, что эти металлы не сочетаются, никогда не слушала. Красивая эклектика это отлично.

Гость
#5

Ну я не снимаю золотую цепочку, когда надеваю серебро.а мой взгдяд это вообще моветон, но мне тупo лень.

Гость
#6

В смысле моветон - сочетать эти два металла.

Гость
#7
Гость

В смысле моветон - сочетать эти два металла.

Абсолютно точно. Часто вижу теток, которые цепляют на себя все, что у них есть: серебро, золото и побольше. А крестик вообще не нужно носить в качестве украшения, потому что это символ страдания Христа.

Гость
#8

Не умеете сочетать, лучше не носить, у меня кольца комбинированные белое с жёлтым, цепочки серебряные специально покупала такого же плетения как и золотые, один в один, или золотая пошире, серебро такого же плетения но узкая, или наоборот, браслеты должны быть похожи по стилю, на пандору можно купить миксованные шармы или сочетать золото и серебро на нём, тогда цепочка может быть любая, но если серебро светлое, то и цепочка такая же должна быть, нафига вам браслеты на каждой руке, цепочки и серьги в ушах одновременно, да ещё из разных металлов и даже не сомневаюсь, что они разные по стилю, автор, вы что, ёлка?

Гость
#9
Гость

В смысле моветон - сочетать эти два металла.

это уже давно не моветон, но если носят рядом с золотым кольцом, серебро из тёмного металла, то да, есть серебро осветлённое, больше похожее на платину, почему бы и нет, если стиль совпадает.

Гость
#10

Автор, открываете фотографии с разных сезонов Шанель и учитесь совмещать золото с серебром (с белым металлом). Она всю жизнь это делала. У меня серьги Шанель, - круг белое золото, на нем фирменные буквы из розового золота

Гость
#11

"вторая цепочка с кулоном, золотым" - зодиак? икона? нефертити? ))))))))))))))))))))

Украшения должны быть В ОДНОМ СТИЛЕ. Тогда без разницы какой металл. А то будет пандора и розовое золото кондовое.

Гость
#12

Вообще выглядит это довольно специфично.

Гость
#13

Понавесят на себя все свои бохатства и думают:ЛЯПОТА)))

Гость
#14

разве важно что с чем сочетать,если ВАМ нравится. мне не нравится и носить вместе не люблю,но осуждать никого не стану.

Гость
#15
Татьяна

Подскажите пожалуйста, вот к примеру у меня есть браслет пандора, и как только я его купила, пришлось покупать и серьги там же, и когда я, к примеру, хочу одеть браслет пандора, я одеваю эти серьги серебряные тоже пандора, затем снимаю золотую цепь с крестиком и одеваю старую серебряную цепочку с серебряным крестом... снимаю также золотой браслет с другой руки.... то есть либо все серебро либо все золото... А может я зря так заморачиваюсь? из-за одгного браслета, но ведь пандора серебряная и все шармы тоже серебро, если я надену к этому к примеру золотую цепь xc крестиком и еще у меня вторая цепочка с кулоном, золотым... золотой браслет на левой к примеру руке, а на парвой пандора - так вообще с точки зрения стиля нормально? Насколько я знаю, сейчас модно, чтобы было много браслетов на руках? Смотрю у всех по несколько намотано...

1. Сейчас модно несколько браслетов.
2. Насчёт Пандоры: добавь несколько шармов с золотом или золотых. Я, на акциях и скидках, за год собрала золотой браслет по 200 долларов за бусину. Приходи к нам на форум, похвастаешься там. Форум пандора хит форум бук ру. На английском в гугле набери. Там про всякие украшения, как сочетать, где покупать, и можно продать лишнее.

Гость
#16
Гость

Автор, открываете фотографии с разных сезонов Шанель и учитесь совмещать золото с серебром (с белым металлом). Она всю жизнь это делала. У меня серьги Шанель, - круг белое золото, на нем фирменные буквы из розового золота

Да в Пандоре тоже куча картинок. Не знаю, куда она смотрит, в Гугле полно. Браслет, часы, пандора. Но, естественно, на одной руке и не на шее в три ряда. Не надо одеваться, как ёлка.

Гость
#17

Золото и серебро НЕ СОЧЕТАЮТСЯ

Гость
#18
Гость

Золото и серебро НЕ СОЧЕТАЮТСЯ

У вас. У дизайнеров всё сочетается.

Гость
#19
Гость

Золото и серебро НЕ СОЧЕТАЮТСЯ

А что же делать? Неужели навсегда быть прикованной к золоту? Хочешь - не хочешь, но обручальное кольцо золотое и его носят, не снимая.

Гость
#20

Есть золотые украшения с золотом разного цвета-белое и желтое.их я ношу с серебром

Гость
#21

наоборот сейчас самый шик сочетать

Гость
#22

белое золото Вам в помощь

Гость
#24

Белое золото не люблю( люблю красное золото, просто я его ногу не снимая - цепочка и крестик, золотой браслет, золотые серьги и как правило еще одна тонкая цепочка, иногда с кулончиком. И вот когдая хочу надеть 1 единственный браслет пандора , мне приходится все это тряхомудье снимать)))) и переобуваться в серебро так сказать)

Гость
#25
Гость

А что же делать? Неужели навсегда быть прикованной к золоту? Хочешь - не хочешь, но обручальное кольцо золотое и его носят, не снимая.

А почему его нельзя снять, Земля пополам треснет?

🗿
#26

и правда, если снять,мужик чтоли сразу убежит⁉. можно обзавестись обручальным серебряным, от Pandora или Thomas Sabo...

Анна
#27

Я тоже очень люблю золотые украшения, но особо не замарачиваюсь по этому поводу. Главное, во всем соблюдать меру. Я просто люблю украшения элегантные, не броские, но красивые, самые любимые отсюда yarko585.ru/ и мне перейти грань с перебором сложно) Я одеваю или сережки, или кулон с браслетом, все сразу не одеваю)

#28
Татьяна

Подскажите пожалуйста, вот к примеру у меня есть браслет пандора, и как только я его купила, пришлось покупать и серьги там же, и когда я, к примеру, хочу одеть браслет пандора, я одеваю эти серьги серебряные тоже пандора, затем снимаю золотую цепь с крестиком и одеваю старую серебряную цепочку с серебряным крестом... снимаю также золотой браслет с другой руки.... то есть либо все серебро либо все золото... А может я зря так заморачиваюсь? из-за одгного браслета, но ведь пандора серебряная и все шармы тоже серебро, если я надену к этому к примеру золотую цепь xc крестиком и еще у меня вторая цепочка с кулоном, золотым... золотой браслет на левой к примеру руке, а на парвой пандора - так вообще с точки зрения стиля нормально? Насколько я знаю, сейчас модно, чтобы было много браслетов на руках? Смотрю у всех по несколько намотано...

Вообще носит одновременно золото и серебро - высшая степень безвкусицы) но сейчас почему-то все об этом забыли, поэтому лучше одевайте что-то в одном металле, как Вы и делаете)

koryushka
#29

безвкусица - не знать меры! совмещать не совместимое - это интересно, порой открываются неожиданные сочетания. Главное, не боятся это делать.
Что-то в одном металле тоже может смотреться до крайности печально, если не думать о сочетании форм, размеров...
Вот, например, мой любимый бренд Vida Maestro серебро и золочение прекрасно в себе сочетают.

koryushka
#30

это в одном изделии сочетание. Также сочетается и несколько изделий. Золота, например, больше и серебра чуть-чуть (можно наоборот). Не забывая о сечетании еще и форм.

Ирина
#31

А я не совмещаю золото с серебром никогда, или одно, или другое. Хотя серебро я вообще редко одеваю, больше люблю золото. У меня и кольца, и серьги, браслет золотые. Недавно еще купила цепочку, очень красивое плетение. Причем очень удачно, покупала на фабрике и там же сдала кольцо, которое давно не ношу, в скупку pl-lucente.com/buying_gold И расценки на скупку гораздо выше, чем везде

#32

Я тоже не ношу серебро. У меня крестик золотой и цепочка тоже золотая kreshchenie точка ru/catalog/. Крестик я купила в интернет-магазине. После того как купила, сходила в церковь и мне освятили крестик. А на счет того совмещать серебро с золотом или нет это вам решать. если кому нужно, выше выложила информацию, где был куплен крестик.

Кристина
#34
Olesya

Вообще носит одновременно золото и серебро - высшая степень безвкусицы) но сейчас почему-то все об этом забыли, поэтому лучше одевайте что-то в одном металле, как Вы и делаете)

Ребята, а вы не забыли, что у Пандоры очень много в шарма и браслет ах золото и серебра в одном изделии?!Вы о чём тут вообще?!Конечно можно!И сочетателье и носите с удовольствием !!😊Это красиво не бесвкусно совсем! !!!Я ношу серебряный браслет Пандора с золотыми часами и мне наоборот многие говорят, что очень здорово смотриться.

Серебряная чайка
#35

Купить украшения из серебра https://www.silvergull.ru/catalog/serebryanye-ukrasheniya/

Ирина
#36

Можно сочитать разные металлы вместе , даже желтое розовое и белое золото в одном комплекте , главное чтобы было в одном стиле

Гость
#38

С каких пор цепочка и крестик стали украшениями?! их вообще носят под одеждой, чтобы не видно. Я ношу золотую цепочку и крест, но при этом надеваю браслет пандора и серебряные кольца. У меня есть также комплект из серебряных серег-пуссетов и кольца, надеваю и не заморачиваюсь.

Юлия
#39

Ну, сейчас сочетают два-три цвета металла в одном изделии, и смотрится очень неплохо. Например, вот колечко серебро с позолотой http://www.delicatesse.kiev.ua/20-serebryanoe-koltso-s-pozolotoj-i-kristallami-buy, по-моему, очень красиво)

Гость
#36
Гость

А что же делать? Неужели навсегда быть прикованной к золоту? Хочешь - не хочешь, но обручальное кольцо золотое и его носят, не снимая.

но обручальное кольцо можно оставить в видя исключения,куда от него деваться! обручальное кольцо это совсем другое дело,его всегда носят и не для красоты!

Гость
#36

можно носить серебро с белым золотом! что бы не отделялось,но никак не с красным золотом (это обычное)! но или серебро с позолотой с красным золотом! что бы цвета не отделялись! а белое с красным золотом это как то нелепо! не уж то сами не видите как это смотрится! вы еще простую бижутерию с золотом оденьте!

Гость
#36
Юлия

Ну, сейчас сочетают два-три цвета металла в одном изделии, и смотрится очень неплохо. по-моему, очень красиво)

это совсем другое! а вот когда отдельных три разных изделия из разных цветов-это уже другое дело! а одно изделие из разных цветом это очень красиво и редкость!!!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: