Гость
Статьи
Девочки, как вы …

Девочки, как вы относитесь к бижутерии под золото?

То есть цепочки,браслеты из обычного желтого металла? Сегодня на улице была какая то распродажа,продавали такую вот желтую бижутерию. Реально красивые вещи. Женщин налетело много. И вот сижу и думаю ,а будет ли это красиво смотреться?

АвторЯ
67 ответов
Последний — Перейти
Порфирий Прокофьевич приехал!
#1
АвторЯ

То есть цепочки,браслеты из обычного желтого металла? Сегодня на улице была какая то распродажа,продавали такую вот желтую бижутерию. Реально красивые вещи. Женщин налетело много. И вот сижу и думаю ,а будет ли это красиво смотреться?

Смотреться то будет красиво. Но не долго... Очень быстро почернеет и потеряет вид.

Лии
#2

Есть действительно красивые изделия, но простую цепочку под золото покупать смысла нет.

Я
#3

Не люблю, но была у меня как-то бижутерия от Шанель, по цене дороже ювелирки, вот ее я обожала, а так побрикушки все

Гость
#4

Категорически нет! И не потому, что это дешево. Я летом не брезгую и пластмассу носить. А потому, что это очень быстро облезает или темнеет.

Гость
#5

В каком городе вы живете, что женщины так на железки бросаются. Я представляю эту картину...)

Гость
#6

Нет, нет, нет! Люблю качество!

Гость
#8

зависит от вашего возраста, если вам 18-25 то вполне уместно

Гость
#9
Я

Не люблю, но была у меня как-то бижутерия от Шанель, по цене дороже ювелирки, вот ее я обожала, а так побрикушки все

Это же надо быть такой д//у//р//о//й, чтобы побрякушки покупать дороже ювелирки!? "Шанель" вот на таких как ты и богатеет, а ты обматалась железяками и нищебродкой так и осталась.

Гость
#10
Я

Не люблю, но была у меня как-то бижутерия от Шанель, по цене дороже ювелирки, вот ее я обожала, а так побрикушки все

Это же надо быть такой д//у//р//о//й, чтобы побрякушки покупать дороже ювелирки!? "Шанель" вот на таких как ты и богатеет, а ты обматалась железяками и нищебродкой так и осталась.

Гость
#11
АвторЯ

То есть цепочки,браслеты из обычного желтого металла? Сегодня на улице была какая то распродажа,продавали такую вот желтую бижутерию. Реально красивые вещи. Женщин налетело много. И вот сижу и думаю ,а будет ли это красиво смотреться?

Автор, а вы будете уверенно себя чувствовать, когда будете это носить? Я бы не смогла так, зная что на мне фальшивка блестит.

Гость
#12
АвторЯ

То есть цепочки,браслеты из обычного желтого металла? Сегодня на улице была какая то распродажа,продавали такую вот желтую бижутерию. Реально красивые вещи. Женщин налетело много. И вот сижу и думаю ,а будет ли это красиво смотреться?

Автор, а вы будете уверенно себя чувствовать, когда будете это носить? Я бы не смогла так, зная что на мне фальшивка блестит.

epifanovwoman@mail.ru
#15

К качественной бижу отношусь очень хорошо, люблю массивные браслеты, крупные серьги с драгметаллами такие вещи стоили бы состояние. Наоборот не понимаю приверженцев штампованного золота из магазинов типа голд и 585, какие-нибудь браслеты-нитки из самоварного золота) и серьги как у кондукторш) нравятся так же пандора и номинейшн, хотя подруга, которая любит " ЗОЛОТО" только фыркнула, глядя на мои браслеты)))) Марни, например, потрясающая бижу....

Гость
#16

В 90-***** этот хлам ведрами цыгане продавали, тогда носили.

Я
#17
Гость

Это же надо быть такой д//у//р//о//й, чтобы побрякушки покупать дороже ювелирки!? "Шанель" вот на таких как ты и богатеет, а ты обматалась железяками и нищебродкой так и осталась.

Ну а к тем кто покупает сумки от hermes за 5 тысяч евро ты тоже как к дуракам и нищебродам относишься?

Гость
#18

Не знаю, по-моему если не можете себе позволить золото, то лучше родированное серебро. А эти желёзки на полгода максимум

Я
#19
epifanovwoman@mail.ru

К качественной бижу отношусь очень хорошо, люблю массивные браслеты, крупные серьги с драгметаллами такие вещи стоили бы состояние. Наоборот не понимаю приверженцев штампованного золота из магазинов типа голд и 585, какие-нибудь браслеты-нитки из самоварного золота) и серьги как у кондукторш) нравятся так же пандора и номинейшн, хотя подруга, которая любит " ЗОЛОТО" только фыркнула, глядя на мои браслеты)))) Марни, например, потрясающая бижу....

Вот и я о том же, бижутерия должна быть качественной, ходить в штампованном золоте старомодно.. Но пандора тоже не самая дешевая, средний браслет с 5ю шариками 200 евро, получается, что золото за эти деньги можно купить..

Гостья Гостю
#20
Гость

Это же надо быть такой д//у//р//о//й, чтобы побрякушки покупать дороже ювелирки!? "Шанель" вот на таких как ты и богатеет, а ты обматалась железяками и нищебродкой так и осталась.

Скажи наркотикам нет, нечего людей оскорблять, если у них есть то, что тебе недоступно! Тут происходит обмен мнениями, а не перепалка доярок во время сенокоса

Гость
#21

отношусь резко отрицательно

Гость
#22
Я

Не люблю, но была у меня как-то бижутерия от Шанель, по цене дороже ювелирки, вот ее я обожала, а так побрикушки все

Chanel - это гениально, это почти произведение искусства, у моей подруги есть браслет от chanel, позолота с черной эмалью, все обращают внимание, спрашивают золото ли это..

Гость
#23

Я хорошо отношусь к бижутерии, но категорически не люблю золото. Даже если оно настоящее.

Гость
#24
Гость

Это же надо быть такой д//у//р//о//й, чтобы побрякушки покупать дороже ювелирки!? "Шанель" вот на таких как ты и богатеет, а ты обматалась железяками и нищебродкой так и осталась.

Лучше носить дизайнерскую бижутерию, чем штампованные золотые изделия. И, конечно, не стОит быть хабалкой, даже на анонимном форуме.

Гость
#26

Отношусь к такой бижутерии нормально, у самой есть пара витиеватых крупных брошей под золото, красиво смотрятся на черной блузе. Но носить такое надо в столице, в Европе, российская глубинка и провинция признает только штампованное золото, никакой тонкости и фантазии нет.

Гость
#27

Бывает бижуха с покрытием настоящее золото, некоторые российские ювелирные заводы делают. Эта не темнеет.

Гость
#28

смотрится красиво и долго.Уже 2 года ношу.Супер.

Гость
#29
Гостья Гостю

Скажи наркотикам нет, нечего людей оскорблять, если у них есть то, что тебе недоступно! Тут происходит обмен мнениями, а не перепалка доярок во время сенокоса

А чё делали доярки на сенокосе?

Гость
#30

Зачем покупать очевидную подделку? Эта вся фигня так и кричит, у меня нет денег, но я хочу повыебываться. Мало денег -купи серебро или ювелирную сталь.

Гость
#31

нормально отношусь, для ежедневной носки у меня золото/серебро скромные маленькие серьги и цепочка маленькая с любимыми кулонами, кольца не ношу, кроме обручалки, а вот на вечер могу что-то необычное -бижу или серьги массивные или кольцо или кулон, браслет, брошка. Я не позиционирую эти штучки как золото, они мне быстро надоедают и кочуют к племяшке, но несколько вещичек давние и не темнеют, правда я покупаю не дешевую лабуду, а с намеком на качество, но конечно не по цене золота. А вот выдавать фигню за золото - жлобство

Гость
#32
Я

Ну а к тем кто покупает сумки от hermes за 5 тысяч евро ты тоже как к дуракам и нищебродам относишься?

Не думаю, что покупка сумки за 5 тысяч евро свидетельствует о большом уме.

Гость
#33
Гость

Я хорошо отношусь к бижутерии, но категорически не люблю золото. Даже если оно настоящее.

+++ Аналогично.
К тому же, та бижутерия, которая продается на уличном лотке, по определению не может быть ни качественной, ни красивой. Думаю, лучше вообще обойтись без украшений, чем носить изделия такого пошиба.

Гость
#34

На лотке я бы покупать не стала. А к красивой качественной бижутерии отношусь положительно. Для меня не важно, из чего сделаны серьги или брошь, если они мне нравятся.

Гость
#35
Гостья Гостю

Это же надо быть такой д//у//р//о//й, чтобы побрякушки покупать дороже ювелирки!? "Шанель" вот на таких как ты и богатеет, а ты обматалась железяками и нищебродкой так и осталась.

Скажи наркотикам нет, нечего людей оскорблять, если у них есть то, что тебе недоступно! Тут происходит обмен мнениями, а не перепалка доярок во время сенокоса
Ты хоть сама поняла, что написала? На сегодня тебе уже хватит, ложись спать.

Гость
#36
Гость

Ну а к тем кто покупает сумки от hermes за 5 тысяч евро ты тоже как к дуракам и нищебродам относишься?

Не думаю, что покупка сумки за 5 тысяч евро свидетельствует о большом уме. +++

Гость
#37

Отрицательно отношусь к любой бижутерии.

Гость
#38
Гость

Зачем покупать очевидную подделку? Эта вся фигня так и кричит, у меня нет денег, но я хочу повыебываться. Мало денег -купи серебро или ювелирную сталь.

Лучше и не скажешь! Бижутерия для того и создана, чтобы имитировать украшения из драг металлов. Но покупать пластмассу или сплав железа дороже настоящих украшений, какой бы марки они не были, извините это маразм. А сумка за 5000евро.... она точно столько не стоит.

Гость
#39

Желтое покрытие на металле не долговечно к сожалению

Гость
#40

Нормально все, носить можно, пока не сотрётся )))

Гость
#41

так как я часто тепяю золотую серьгу,то начинаю задумываться что надо ы приобрести чето такое дешевое,так хоть не жаль будет если потеряется

Гость
#42

я только такую и покупаю, тк все время все теряю. на мне рвутся браслеты и цепочки, кольца либо слетают либо я их забываю когда руки мою.
бижутерия мне и по дизайнам больше нравится, их тупо больше чем дизайнов золотых ожерелий и браслетов. ношу пока не потеряет товарный вид, потом выбрасываю и покупаю новое. а золото приходится носить веками и его тебе постоянно пытаются всучить бабушки и тетки как офигенно ценное наследство.

Гость
#43
Я

Ну а к тем кто покупает сумки от hermes за 5 тысяч евро ты тоже как к дуракам и нищебродам относишься?

конечно они *****. лучше бы на котиков пожертвовали. в россии приюты такие ужасные для котов. представь сколько больных облезлых котиков можно выкормить и вылечить на 5 тыс!

#44

Автор, не советую покупать. Эти обычные железяки быстро облазят, теряют цвет или окисляются. Купите уж лучше настоящее золото, красное или желтое не дорогое совсем. Но если вы молоденькая девочка, то можно и такое купить. Я в школе и ун-те какое только непотребство не носила)))

Гость
#45

Я покупаю иногда, бывают интересные варианты.Зато надоело и выбросил. А золотые украшения можно продать только намного дешевле, чем купил.

Гость
#46

Я не люблю золото и не люблю бижутерию, которая имитирует именно золотые изделия. Во-первых, это как-то глупо, зачем притворяться, что у тебя золото? Смотрю, женщины скупают такую бижутерию пачками например на китайских интернет-магазинах, мешают со своим золотом. Ну похвастаешься перед коллегами, а дальше что? А если какой-нибудь грабитель соблазнится сиянием стеклянных бриллиантов???

Бижутерию очень люблю, всякую, предпочтение отдаю этнической и крупной а-ля винтажная Шанель, вот вторая как раз "золотого" цвета, но не розового, а жёлтого.

А чтобы какая-то бмжутерия не облезала и не пачкалась, я всё крашу прозрачным лаком сразу после покупки. Бывают качественные покрытия, годами не стираются, а иногда вытрется и очень обидно, вещь испорчена.

Гость
#47
Гость

Отношусь к такой бижутерии нормально, у самой есть пара витиеватых крупных брошей под золото, красиво смотрятся на черной блузе. Но носить такое надо в столице, в Европе, российская глубинка и провинция признает только штампованное золото, никакой тонкости и фантазии нет.

Фу, сколько пафоса у меня подруга коренная москвичка, из семьи интеллигентной, но так себя не держит

Гость
#48

Да ладно, и ювелирные изделия из драгметаллов, и бижутерия по сути своей призваны дополнять, уравновешивать, завершать образ, расставлять акценты... т.*****. они делают нас немного лучше, интереснее, заметнее в хорошем смысле) Точнее, должны это делать ...
Так вот, если вещь справляется со своей задачей в конкретное время, в конкретной ситуации, в конкретном образе, то ей БЫТЬ. И не важно, из какого материала она сделана, если она к месту!
А умение выбрать хоть бижутерию, хоть драгоценности и использовать выбранные вещи "в кассу" - это уже другая тема.
На самом деле, можно надеть очень недорогую вещь и выглядеть великолепно, особенно в миксе с хорошими вещами - сумкой , например)))

Гость
#49

Да, вот кстати, сумка и обувь д.б. приличными обязательно!!!

Гость
#50

И еще. На улице ничего не покупайте: не известно, из каких это подвалов. Может случиться страшная аллергия. И если тетки налетели, то тоже покупать уже не стоит. Будете одна из тысячи. Лучше брать вещи, которые никто не видит)

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: