Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к бижутерии

Девочки, подскажите, как вы относитесь к бижутерии? Где покупаете? Последнее время все чаще стала обращать внимание на бижутерию, тем более, что выбор огромен...но вот ценовой диапазон разный и это немного смущает.

37 ответов
Последний — Перейти
lightofstar@yandex.ru
#1

Мне очень нравится бижутерия и с удовольствием носила бы, да у меня на нее аллергия(((

Гость
#2

Уважаю и хорошую бижутерию, и тех, кто ее со вкусом и к месту носит. Если сейчас начнут приводить в пример пластмассовые серьги, то сразу оговорюсь: я не этот аляповатый ужас имею ввиду, а металл с качественным напылением, натуральные камни и самоцветы, стразы и жемчуг Сваровски, натуральную кожу.

Гость
#3

Не очень поняла, что значит "смущает разный ценовой диапазон". Конечно он разный: материалы же разные и изготовители (есть ширпотреб-штамповка, есть фирма, есть авторские изделия)

Гость
#4

Ношу титан или серебро, у меня пирсинг. Всякие бирюльки не люблю, нравится более строгий и локаничный стиль с правильной геометрией. Золото тоже не люблю. В элементах одежды еще смотрится, но в украшениях... Не знаю. Цыганский металл какой то. Бижутерия из той же леди коллекшн смотрится куда лучше.

Маха
#5

Уж лучше современная стильная бижутерия, чем разношерстные золотые колечки на каждом пальце - всегда обращаю внимание на кассиров в нашем продуктовом - хоть бы одна без золота!

Гость
#6

громоздские украшения, колье, браслеты люблю бижютерные, а вот маленькие, на каждый день- ношу только из благородных металлов и драгоценных камней!

Гость
#7

Чем выше качество, бренд тем выше цена автор вот и все, сейчас к бижутерии все нормально относятся если не считать пластмасса за 20 рублей

Гость
#8

считаю что у бижутерии бренд и цена не столь важны главное наличие вкуса и умение сочетать ее с одеждой.можно дорогие бусы из натуральных камней надеть с аляповатым платьем а вида ноль.короче уметь надо ее носить.

Гость
#9

нормальная бижутерия стоит дороже серебра. и смысл ее покупать?

гость
#10

Ношу летом, на отдыхе с соответствующей одеждой

Гость
#11
Гость

нормальная бижутерия стоит дороже серебра. и смысл ее покупать?

последнне время факт-цены зашибись за железячки и пласстмаски поркашеные эмалью!

Гость
#12
Гость

нормальная бижутерия стоит дороже серебра. и смысл ее покупать?

согласна.стоит посмотреть на героиню сары паркер в фильме секс в большом городе.отличный пример как умело носить недорогую бижутерию.

Гость
#13

Люблю Фрайвилле

Гость
#14

Нравится бижутерия, которая выглядит как бижутерия, а не 100-рублевые серьги под золото с жемчугом

Гость
#15

Люблю, ношу. И пластик, стразы, и металл. Главное - выбрать качественную и правильно подбирать к образу.

Гость
#16

Очень люблю серебро, сейчас огромный выбор очень красивых, качественных и доступных по цене изделий. Работаю в ювелирке, когда товар приходит, аж глаза разбегаются, себе кучу откладываю, потом лежит у меня это все в коробочке, я думаю, часть обратно выкладываю на продажу, что точно точно нравится, и за то время, что я думала не перестало хотеться, выкупаю))))

Гость
#17

Нормально отношусь.

Гость
#18

Люблю Пандору (кулоны и колечки из старых коллекций), браслеты Троллбидс, украшения Намфлег, Самуэль Б. А Тиффани пока дороговато.

Гость
#19

На дискотеки одеваю, недорогую, если потеряю не жалко.

#20

Если брать из ювелирной стали, то хорошо, всякие сплавы вызывают аллергию.

гость
#21

Люблю белое золото и платину. Ну и подделки ношу такие, которые фиг отличишь от белого золота и платины.

Гость
#22
Гость

Люблю Пандору (кулоны и колечки из старых коллекций), браслеты Троллбидс, украшения Намфлег, Самуэль Б. А Тиффани пока дороговато.

Мне кажется, что пандора в РФ стоит дороже Тиффани в сша;)))

#23

люблю золото, бижутерию перестала носить, когда школу закончила. не нравится, что часто облазит покрытие. если уж покупать, то очень дорогую, наверное, хорошего качества...

Гость
#24
Solie

люблю золото, бижутерию перестала носить, когда школу закончила. не нравится, что часто облазит покрытие. если уж покупать, то очень дорогую, наверное, хорошего качества...

Пандора прекрасно себя показала, на отдыхе и купалась с браслетами - - ничего им не стало. А вот как-то достался по халяве шарм от Санлайта - вообще фигня, сразу темные следы остаются.

#25

А я ношу много серебряных украшений,по цене сейчас в интернете не сильно дороже хорошей бижутерии

Гость
#26

Я очень люблю красивую бижутерию - но она обычно и стоит на уровне серебра, а то и как некоторые украшения из золота... Вообще, надо подбирать то, что нравится и идет к определенному наряду, а не так, как некоторые тетки говорят - типа, мне 30-40-50 и носить всякие побрякушки, кроме золота и бриллиантов. несолидно:))

Гость
#27

"тёткой" можно быть и в 18, 50% российских девушек такие "тётки"

Гость
#28

Я люблю бижутерию, сочетаю ее с разными образами. Главное найти красивую и качественную бижутерию, что бы она не выглядела китайской дешевкой. Очень нравятся украшения в LuxShopping.ru. И цены приятные и выбор крутой) советую)

#29

очень люблю. К каждому наряду стараюсь подобрать что то такое - интересненькое. Но главное в этом деле не переборщить.

#30

Мне бижутерия очень нравится! Во-первых, по цене она более доступная! А во-вторых, как мне кажется, с ней образов можно создать гораздо больше! Да и сейчас в моде крупные украшения в моде, а из золота вряд ли такие можно купить! Мне нравится тут ассортимент https://vk.com/albums237349523. На любой вкус и кошелек!

Наталья1
#31

Здравствуйте мои Дорогие!А я вообще в восторге от бижутерии!!!Хочется всегда выглядеть сногсшибательно...Тем более,что сейчас огромный выбор ювелирных украшений.И всего лишь маленькое колечко,но со своей изюминкой,делает меня неотразимой!Ну а ценовой порог-это вообще сказка!Можно в принципе баловать себя Любимую!Подруга посоветовала сайт >.Мне понравился ассортимент этой компании и плюс доставка....

Андрей
#32

Интересная статья на тему сережек шариков в стиле Диор.

http://jmonline.ru/blog/dior

#33

Нравиться Пандора, хорошие украшения, стильные и не крикливые

Виктория
#34

мне тоже пандора по душе))) http://charms-pr.ru - тут беру уже давно, дешевле чем в магазинах)

Алеся
#35

я люблю, что в не такого)) мне нравится Endless Jewelry - стильно, ярко, модно, интересно! www.endlessjewelry.ru

Жанета
#36

а я могу предложить украшения и бизнес аксессуары из различных материалов - смотрите, пишите, заказывайте - www.mademuar.ru

#37

Мне нравится украшения "Стимпанк БДСМ", их носят, кстати, многие селебрити и актёры, например, Алёна Яковлева, Елена Хлибко, Мария Козакова. Посмотрите здесь: www.steampunkbdsm.com

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: