Гость
Статьи
Можно ли дарить часы …

Можно ли дарить часы на годовщину?

Добрый день! У меня с мужем в июне годовщина, 5 лет нашей дружной и счастливой семье. Хочу сделать ему хороший подарок, решила подарить часы. Он уже давно заказывал их мне, но я никак не могла определиться с моделью, да и в брендах не очень разбираюсь, а хочется подарить красивые и стильные часики. Посоветуйте пожалуйста, какую модель можно купить и где выбрать???

Ирина
29 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Смотря какой у вас бюджет. Сколько потратить хотите?

Гость
#2

Тратиться не нужно. Свяжите ему жёлтые плавочки.

Джамала🔱
#3

Китайские j shock casio. От оригинала не отличишь.⌚

Гость
#4

Че-т название темы и вопрос не совпадают. Дарить можно, только деньги за часы надо брать.

Андрюха Питерский
#5
Гость

Че-т название темы и вопрос не совпадают. Дарить можно, только деньги за часы надо брать.

Прям надо?)

Гость
#6
Андрюха Питерский

Прям надо?)

Ну, примета такая. Хоть копейку, но надо отдать за часы.

Андрюха Питерский
#7
Гость

Ну, примета такая. Хоть копейку, но надо отдать за часы.

Я знаю про сие "мракобесие", которому склонны верить люди(приматы), недалеко ушедшие от предков из пещер. Потому и спрашиваю, "Надо"?

Саша
#8

в приметы не верите? два года назад на новый год подарила мужу часы - он их очень хотел. спустя пару месяцев узнали, что он оказался серьезно болен. лечился год, я все это время себя ругала, за что подарила часы - примета все таки плохая. вот верь не верь, как говорится. зареклась такие сюрпризы не делать больше

Гость
#9

НЕТ НЕ ДАРИТЕ не в коем случаи!!! Я хоть в приметы и не верю, но эта сбывалась аж 3 раза.

Гость
#10

seiko ,только не самые дешевые .

Гость
#11

или Patek Philippe Calatrava

Гость
#12
Гость

или Patek Philippe Calatrava

Думаете у автора только на самые дешевые денег наберется?

Гость
#13
Гость

seiko ,только не самые дешевые .

Гость

или Patek Philippe Calatrava

ну и разброс, однако)
Хотя автор так и не озвучила бюджет. Я бы, наверно, выбрала Лонжин. На любой кошелек по сути можно подобрать.

Гость
#14

Дарить часы к расставнию. Недавно в этом убедилась

гостьЯ
#15

Автор, не зная ваш бюджет, трудно советовать. Для меня хорошие часы - это Тиссо (если брать не самые дешёвые модели), Лонжин и т.п. Понятно, что это часы совсем не пафосные и подойдут для людей со средним доходом. У нас с мужем Тиссо по 700-800 евро (покупали в Европе, поэтому цену в Москве на них не знаю, может, и дешевле). По-моему, вполне хорошие стильные часы. Лонжин подороже будут.

Гость
#16

автор, вы в Москве? очень рекомендую магазин часов на Белорусской, там не только "Слава" и "Полет" но и другие, иностранные, с японским механизмом... выбор огромный. Сайт у них есть.
...только подумайте хорошенько, дарить часы любимому - опасно.

Ирина
#17
Света

Смотря какой у вас бюджет. Сколько потратить хотите?

Думаю где то 12 - 15000, хочу чтоб хорошие были часы:)

Ирина
#18
Гость

Тратиться не нужно. Свяжите ему жёлтые плавочки.

Нет, вязание - это не мое, тем более муж часы давно хотел

Ирина
#19
Джамала🔱

Китайские j shock casio. От оригинала не отличишь.⌚

Хотелось бы все таки оригинал! Еще 10 дней до нашего праздника, время немного поджимает, хочется заплатить деньги за качество...

Ирина
#20
Саша

в приметы не верите? два года назад на новый год подарила мужу часы - он их очень хотел. спустя пару месяцев узнали, что он оказался серьезно болен. лечился год, я все это время себя ругала, за что подарила часы - примета все таки плохая. вот верь не верь, как говорится. зареклась такие сюрпризы не делать больше

Я В ПРИМЕТЫ СТАРАЮСЬ НЕ ВЕРИТЬ! Люблю дарить то, что необходимо и полезно, так что точно хочу подарить часы,потому и прошу помощи в выборе)

Ирина
#21
Гость

ну и разброс, однако)Хотя автор так и не озвучила бюджет. Я бы, наверно, выбрала Лонжин. На любой кошелек по сути можно подобрать.

Я уже писала бюджет 12 -15 000 рублей, хочется надежную мужскую модель,я так еще и не определилась с выбором...

Ирина
#22
гостьЯ

Автор, не зная ваш бюджет, трудно советовать. Для меня хорошие часы - это Тиссо (если брать не самые дешёвые модели), Лонжин и т.п. Понятно, что это часы совсем не пафосные и подойдут для людей со средним доходом. У нас с мужем Тиссо по 700-800 евро (покупали в Европе, поэтому цену в Москве на них не знаю, может, и дешевле). По-моему, вполне хорошие стильные часы. Лонжин подороже будут.

А какую модель вы бы посоветовали??? и возможно знаете хороший интернет-магазин:???

Ирина
#23
Гость

автор, вы в Москве? очень рекомендую магазин часов на Белорусской, там не только "Слава" и "Полет" но и другие, иностранные, с японским механизмом... выбор огромный. Сайт у них есть. ...только подумайте хорошенько, дарить часы любимому - опасно.

муж мне как то говорил, что хотел бы японские, я смотрела в инете, но много всяких моделей представлено, так что без помощи не обойтись!

Ирина
#24

Девочки, вот и прошел день, который мы с мужем так ждали. Мы перевернули еще одну страницу нашей совместной жизни - 5 лет семьи отпраздновали на ура.
Хочу сказать вам спасибо, что помогли сделать правильный выбор, давали дельные советы))) Я нашла часы, которые очень понравились мужу))
Поиск был нелегкий, шарила многие сайты, инет-магазины, выбирала среди сотни марок и стран. Много крутых часов американских, швейцарских и японских попадались мне. Но выбор пал на японские Касио. Сказать, что я влюбилась - ничего не сказать. Выбрала для любимого EDIFICE EQS-500C-1A1 за весьма внушительную сумму- 10 000, при покупке я ориентировалась на такую сумму:)
Сначала думала поискать китайскую реплику, как девочки советовали, а потом все таки решила оригинальные часики:) И по отзывам нашла Президнетвотчес.ру. Заказала быстро, привезли через два дня, девочки, к моему глубокому удивлению, персональный курьер магазина разъяснил инструкцию часов, при нем я проверила все документы и гарантию - все в порядке. В день годовщины, подготовленный мною подарочек супруг получил с самого утра, как приятно дарить нужные и красивые вещи любимому человеку. Мужу очень понравился солидный вид часов и каучуковый ремешок. Они показывают полную дату, а батарейка заряжается от любого света.
Девочки, супруг уже неделю благодари за такой подарок:))) Любви всем)))

#25

Из часов недавно только покупала мужу часы балдессарини, по моему идеальное сочетание цена качество, брала тут http://www.silver-mania.ru/category/chasy-baldessarini/, но можно и в наземных магазинах поискать

#26

Дарить часы всё-таки не стоит, к расставанию.... А вот подарить украшение на основе винтажных часов - например, запонки - это отличный подарок! Можете выбрать запонки с часовыми механизмами здесь: www.steampunkbdsm.com

Сергей
#28

★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★ Если кому нужен хороший подарок, например: часы, смарт часы, смартфон, предлагаю зайти на сайт ★★★ gadgetpostal.ru ★★★★ Цены такие же ка на алиекспресс, ★★★ Качественное русское описание, доставка из России ★ GadgetPostal.ru

Инна
#30
Ирина

Добрый день! У меня с мужем в июне годовщина, 5 лет нашей дружной и счастливой семье. Хочу сделать ему хороший подарок, решила подарить часы. Он уже давно заказывал их мне, но я никак не могла определиться с моделью, да и в брендах не очень разбираюсь, а хочется подарить красивые и стильные часики. Посоветуйте пожалуйста, какую модель можно купить и где выбрать???

Я мужу на др дарила и нечего все в порядке :)) главное дарить без предрассудков :) я заказывала на Вирджин, там очень много интересных моделей. Очень рекомендую ассортимент такой что глаза разбегаются, но если вы знаете предпочтения мужа то вперед. На сайте представлено очень много брендов. Уверена что мужу качество понравится:)
http://virginmg.com/malewear/male-accessories/wathces/

гость
#31

можно ,а почему бы и нет ,если они качественные ,я своему заказывала на сайте милитари.ру ,остался довольным