Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Сходит ли позолота?

Здравствуйте. Вот я купила несколько браслетов. Серебряные. позолоченные. Сходит ли позолота? Если да, то при каких условиях? Может, если намочть? Или что? Или не сходит? Спасибо, девушки, если ответите.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (12) Ответить
  • Сходит. Просто от трения при нОске.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Есть разная толщина позолоты. Чем дешевле изделие-тем быстрее сотрется.

Нравится0
    Не нравится0
  • Сходит.

Нравится0
    Не нравится0
  • Сходит конечно.

Нравится0
    Не нравится0
  • на браслетах, думаю, быстро сойдёт

Нравится0
    Не нравится0
  • Епть... Значит, надо просто золотые покупать...

Нравится0
    Не нравится0
  • Так люблю много много золотых браслетиков сразу на руке. Тонких. Но не обручи, а всякие цепочек. Просто или с висьльками. Красотища! И так изящно

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну не знаю...не знаю...Покупала пару колец серебряных позолоченных. Антиквариат.Им лет 100).Никакая позолота там не сошла

Нравится0
    Не нравится0
  • В ювелирке восстанавливают позодоту, не дорого.

Нравится0
    Не нравится0
  • у меня в порядке.ношу довольно часто . Thomas Sabo, серебро, покрытие золотом 18 карат 5 микрон. мочить не рекомендуется в бассейне, море,горячей ванне. если просто помыли руки , не страшно , промокните насухо. что касается ерундовой бмжу,так там , в отличие от ювелирики, ответственности никто не несет.

Нравится0
    Не нравится0
  • ерундовой бижутерии, разумеется

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня одно кольцо, примерно 4 года прожила, зависит от толщины и качества позолоты, в этом деле много фактор, последний раз брала здесь http://ingold.com.ua, подожду как долго "будет жить".

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила публикации комментариев к статьям